Автор Тема: Бегущий Город Сестрорецк - 9 сентября  (Прочитано 43221 раз)

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #50 : 05.04.2017, 08:17:56 »
постановщики ленивые, так что Грифон будет меньше 30 км.

Но всё же подозреваю, что Разлива и шалаша Ильича Грифонам не избежать хотя бы в качестве бонуса

MegaManiac

  • Гость
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #51 : 05.04.2017, 08:25:42 »
До Морской, не пересекая КАД, не добраться, а это можно сделать только у Горской.
Ну, из поста Игрика мы уже уяснили, что никаких Морских ждать не приходится, но если теоретизировать, то КАД пересекается все-таки в двух местах (даже в трех): восточнее ж/д и западнее, по этим странным извилистым велодорожкам, которые проигнорировал тот чувак на велосипеде, которого фура под КАДом сбила не так давно.

MegaManiac

  • Гость
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #52 : 05.04.2017, 08:42:01 »
Но всё же подозреваю, что Разлива и шалаша Ильича Грифонам не избежать хотя бы в качестве бонуса
Я думал над этим еще тогда, когда это было моей перспективной игрой, а не чужой, поставленной в календарь. Шалаш Ленина - это, к сожалению, чрезмерно тупой бонус: за Разливом на пляж в Сестрорецк не прорваться, насколько я понимаю, а оттоптать по одной и той же дороге три километра туда и три - обратно... Ну, это надо быть уж очень ярым ленинцем.

А вот Сарай Ленина - да, почему нет? Даже Львам. Там как раз вход через многоэтажный квартал просится, там и памятник какой-то у станции, и на дачки посмотреть. А обратно вывести по Мосина через ресторан, подводную лодку и церковь. С рестораном даже можно было бы на этапник договориться.

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #53 : 05.04.2017, 08:47:02 »
По постам Дениса скоро можно будет трассу заранее разметить :)

Famalhaut

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #54 : 05.04.2017, 10:28:28 »
Добрый день.

В программе соревнований указано
Цитировать
Категория «Всадник-Лайт»
Велосипедный маршрут. Отличается меньшей протяженностью, теоретически подходит любому физически здоровому взрослому человеку. Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, маячок).

Данная категория отличается от Всадника-Экстра ТОЛЬКО этим? Означает ли это, что в категории Всадник-Лайт часть КП будет дана загадками?

MegaManiac

  • Гость
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #55 : 05.04.2017, 10:45:53 »
Где загадки - там это написано в явном виде.

А читают обычно - сверху вниз. Зачем читаете в обратном направлении?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #56 : 05.04.2017, 17:05:17 »
Зачем читаете в обратном направлении?
Затем, что Ctrl+F

MegaManiac

  • Гость
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #57 : 05.04.2017, 17:29:05 »
Затем, что Ctrl+F
Какой-такой контрол-эф? Вот текст, читаем его сначала, там написано: "Отличается меньшей протяженностью". С начала текста ни о какой протяженности речи нет, привязки к другой категории нет. Дальше по тексту идет описание совсем другой категории - и почему нужно к ней привязать утверждение из описания предыдущей категории и взаимно привязать параметры этой категории к предыдущей? Мне это непонятно.

Но так-то, следует, конечно, признать, что многолетняя бездумная копипаста наконец сыграла с редактором сайта злую шутку: участники окончательно перестали понимать описания категорий. Стало как в Алисе: откусишь с одной стороны - уменьшишься, с другой - вырастешь. А относительно чего искать ту или другую сторону - непонятно. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #58 : 06.04.2017, 00:30:01 »
Как водится, всё дело - в волшебных грибах.

Маринча

  • Флудер
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #59 : 07.04.2017, 15:00:24 »
Прайдовцы и им сочувствующие, если вдруг после игры Вы не уезжаете в Москву, а планируете остаться, то по отзывам хвалят Хостел Нью Лайф на ул. Печатников  - это Адмиралтейский р-он СПБ.  Недорого и в центре у Мариинки. Я теперь живу там рядом, но никого не смогу пригласить ночевать к сожалению:(((( (просто нет места), но позвать всех на ужин готова с радостью!!! Приготовлю горячую еду  и чай и всех накормлю после игры.На кухне разместимся.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #60 : 07.04.2017, 15:32:27 »
Маринча Спасибо за приглашение, но если не будет форс-мажора, то мы ночуем не в Питере

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 745
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #61 : 08.04.2017, 11:34:26 »
на ул. Печатников  - это Адмиралтейский р-он СПБ. 

ул. Союза Печатников :)

Маринча

  • Флудер
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #62 : 10.04.2017, 06:43:05 »
знаю-знаю:), что ул. Союза Печатников. Но хостел именно так и называется - Нью Лайф на Печатников.

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #63 : 10.04.2017, 12:27:06 »
пишу здесь так как больше негде - может кто возмет в команду - желательно грифон, а то самому одному скучно бегать

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #64 : 10.04.2017, 12:47:14 »
xailar Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку, но у нас команда 15 человек, если Вас это не пугает

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #65 : 10.04.2017, 14:05:28 »
у нас команда 15 человек, если Вас это не пугает
Такая команда кого угодно напугает...))

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #66 : 10.04.2017, 15:31:27 »
пишу здесь так как больше негде - может кто возмет в команду - желательно грифон, а то самому одному скучно бегать

Пока я в раздумьях насчёт грифона, но не знаю ваших возможностей

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #67 : 10.04.2017, 19:27:16 »
Любитель Петербурга зато я знаю ваши возможности - если в атлантах вы практически непобедимы. то в грифонах - для вас это вроде дебют - и потом почему бы вам не рискнуть по олимпийскому принципу - ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА а УЧАСТИЕ

KaTerina

  • Писатель
  • Сообщений: 692
  • внимательным и уверенным
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #68 : 10.04.2017, 20:59:56 »
xailar
Не дебют. Архив показывает стабильную первую пятёрку.
http://www.runcity.org/ru/people/655

xailar

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #69 : 11.04.2017, 08:13:12 »
KaTerina точно статистикой не занимался, но разговор идет о беговых стартах и вроде как кроме финки где он был первым итз единственного все остальные старты в ангелах действительно в пятерке , а вот в грифонах - увы и ах но может сам Любитель опровергнет
и потом я предлагаю участие по олимпийской программе - где главное участие а не результат

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #70 : 11.04.2017, 09:37:32 »
KaTerina точно статистикой не занимался, но разговор идет о беговых стартах и вроде как кроме финки где он был первым итз единственного все остальные старты в ангелах действительно в пятерке , а вот в грифонах - увы и ах но может сам Любитель опровергнет
и потом я предлагаю участие по олимпийской программе - где главное участие а не результат

Дебют в Грифонах состоялся в Пушкине-Павловске-2008 - 1 место. Всего насчитал у себя 19 стартов в этой категории, из них примерно 3/4 - в "пятёрке". В архиве БГ зафиксированы все, результаты частично утеряны (например, Череповец-2008 и Кронштадт-2010), но я всё помню. Последний выигрыш относится не к Хельсинки, а к тематичке Peterburski Spacer осенью 2011.

Впрочем, многое в прошлом, сейчас я уже не такой скоростной, годы идут. Посмотрим, удастся ли уговорить супругу на "Льва", тогда и решим. Напишу ВК
« Последнее редактирование: 11.04.2017, 09:41:07 от Любитель Петербурга »

ma_art

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #71 : 11.04.2017, 11:44:10 »
Подскажите, сколько по расстоянию дистанция "Львы Лайт"?
Хотелось бы попробовать рассчитать примерное время прохождения.

Спасибо!

MegaManiac

  • Гость
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #72 : 11.04.2017, 11:54:33 »
ma_art

Никто не знает. Есть только общие представления о "правильной" протяженности дистанции, а сбудется на этот раз или нет - неизвестно.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #73 : 11.04.2017, 14:30:31 »
Подскажите, сколько по расстоянию дистанция "Львы Лайт"?
Хотелось бы попробовать рассчитать примерное время прохождения.

Спасибо!

В 90% случаев дистанция Льва-Лайт преодолима часов за 5, если поставить себе такую цель. По размерам Сестрорецка, он не должен попасть в оставшиеся 10%. Но если цели уложиться в 5 часов нет, то действительно непредсказуемо

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Бегущий Город Сестрорецк - 13 мая
« Ответ #74 : 11.04.2017, 15:14:39 »
В 90% случаев дистанция Льва-Лайт преодолима часов за 5
Ни разу не укладывались, даже в Клину