Автор Тема: КП 24 Количество человеческих фигур в декоре решетки балкона  (Прочитано 2978 раз)

buktorina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я в полном расстройстве после этого КП не только потому, что наша команда его не взяла, но и потому, что я не понимаю, КАК это можно было разглядеть в темноте?!
Не поленились, съездили туда в светлое время суток и нашли 13ю фигуру (ссылка на фото прилагается), но даже при свете это было не так просто.

http://s018.radikal.ru/i501/1611/a0/2eee2be856f4.jpg

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
buktorina

Цитировать
Доступ заблокирован

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу http://radikal.ru/ заблокирован.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Я на фото в другом обсуждении нашла эту фигуру, только потому что указали, что есть "обнявшиеся".
Мешала не сколько темнота, сколько своеобразная уличная освещенность. Боковые края балкона приходилось "угадывать" и никакой фонарик не помог. Сам фасад-то был освещен, но сбоку как бы смотришь против света, поэтому плохо читалось.

buktorina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
КАК это можно было разглядеть в темноте?!
С помощью внимательности) Мы тоже брали в темноте, я не заметил, напарник заметил. Аналогично, на кп с силуэтами)

buktorina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
С помощью внимательности)
Да не сказать, чтобы мы не были внимательны, но не видно же ничего было :(

Не знаю, не скажу, что КП неудачный, но лучше бы его в светлое время поставили.
Вообще жалко, что весь 4 этап пришелся на темноту.

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
КАК это можно было разглядеть в темноте?!
С помощью внимательности) Мы тоже брали в темноте, я не заметил, напарник заметил. Аналогично, на кп с силуэтами)

Ага. ( С внимательностью в конце маршрута у меня плохо уже обычно. (((((

Пух

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
  • Пух. Винни Пух.
    • Просмотр профиля
Я все никак понять не могла: втроем считали! КАК?! Как умудрились просчитаться на одного?
Теперь вижу, я и при свете бы не факт что нашла доп.фигуру, в темноте вообще без шансов(( Респект тем, кто справился.

buktorina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я вот до сих пор не могу понять, то ли КП очень сложный и призван отделить зерна от плевел, то ли просто откровенно неудачный. Не уверена, что внимательность и логическое мышление помогли бы его взять, скорее чудо и мощный фонарик