Автор Тема: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)  (Прочитано 16296 раз)

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #50 : 12.10.2016, 04:49:29 »
Тогда посчитайте, пожалуйста, сколько потратил человек, обзванивающий в роуминге все команды Ангелов.
Возвращаемся к вопросу, так и оставленном без ответа: почему именно звонок, а не СМС информирование?
Насколько я понимаю, это лично ваш выбор, причем не факт что удачный: СМС можно прочитать и позже, перезванивать на неизвестный номер в процессе игры решится не каждый (не до того подчас).

Или готовы озвучить, почему adlugach начал исправлять маршрутники "где-то в районе 10 утра", а звонки от вас начали поступать командам ближе к 12ти дня?

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #51 : 12.10.2016, 05:23:31 »
Возвращаемся к вопросу, так и оставленном без ответа: почему именно звонок, а не СМС информирование?
Мы не будем возвращаться к этому вопросу.

Или готовы озвучить, почему adlugach начал исправлять маршрутники "где-то в районе 10 утра", а звонки от вас начали поступать командам ближе к 12ти дня?
И здесь ничего озвучивать - также не будем. И так дохрена всего наозвучивали.

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 884
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #52 : 12.10.2016, 22:24:23 »
Помимо всего прочего, СМС дешевле звонков, а в пакетных тарифах абсолютно бесплатные. (Вообще удивляет, когда кто-либо ездит в другой регион с роуминговым тарифом, причём ездит часто и знает, что придётся много звонить^_^)

MegaManiac, хотя бы объясните, почему вы отказываетесь компенсировать временные потери, произошедшие не по вине участников. Для нас это не сыграет большой роли, но от предыдущего диалога остался довольно неприятный осадок, я полагал, что соревнования проходят в более дружественной атмосфере.

Кстати, в моей практике первый раз такое, что на апелляцию ровным счётом ничего не ответили (апелляция по другому КП была).
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 22:26:32 от Korion »

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #53 : 12.10.2016, 22:33:43 »
MegaManiac, хотя бы объясните, почему вы отказываетесь компенсировать временные потери, произошедшие не по вине участников. Для нас это не сыграет большой роли, но от предыдущего диалога остался довольно неприятный осадок, я полагал, что соревнования проходят в более дружественной атмосфере.
Эти "потери" вы никак не сможете подтвердить.

Кстати, в моей практике первый раз такое, что на апелляцию ровным счётом ничего не ответили (апелляция по другому КП была).
Я на всё ответил. Номер команды?

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #54 : 14.10.2016, 16:51:36 »
Кстати, в моей практике первый раз такое, что на апелляцию ровным счётом ничего не ответили (апелляция по другому КП была).
Я на всё ответил. Номер команды?
Korion, я злопамятный. Номер команды, пожалуйста.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #55 : 14.10.2016, 18:23:59 »
Korion, я злопамятный. Номер команды, пожалуйста.
Номер команды: 123 (Экипаж Зерновоза)

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #56 : 14.10.2016, 18:52:43 »
Все отвечено. Korion, все ок?

Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 884
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #57 : 24.10.2016, 19:47:10 »
Ах вот куда тема делась. Я думал, что форум снесли после окончательных результатов.
Прошу прощения, что не обшарил архив.

Все отвечено. Korion, все ок?
А где можно ответ посмотреть? Или он тоже "сгорает", как только результаты становятся окончательными? Я просто редко в инете сижу, поэтому тут редко бываю и не всё знаю) Не пинайте)
С уважением, команда 123 Ангелы [Экипаж Зерновоза]

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #58 : 24.10.2016, 20:06:26 »
Не пинайте)
Не будем..:-) Я чаще сижу, но тоже не знала, где ответ на апелляцию смотреть..:-)
А смотреть её, оказывается, надо в профиле команды, пока она не ушла в архив.
Так что ваша, по всей видимости, тоже уже канула в лету, разве что ММ теперь лично соблаговолит в почту ответить...:-)

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #59 : 24.10.2016, 20:39:51 »
Ответ следующий: "На вашей фотке не видно вообще ничего.

А я посетил КП в день соревнований и берусь утверждать, что ближний к забору - и есть ближний к дому."

Фотка у вас - где-то пикселей 200 на 200.

MegaManiac

  • Гость
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #60 : 24.10.2016, 20:44:31 »
Кстати, забавно. Хотел поругаться на вашу фотку, но происходит следующее: если вставить ее сюда на форум - она открывается в нормальном размере, а из апелляций - мелко.


Korion

  • Писатель
  • Сообщений: 884
  • Дракон-мидл
    • Просмотр профиля
Re: 318 Песня про улицы Тулы. (Оборонная)
« Ответ #61 : 25.10.2016, 23:07:06 »
Когда просматривал свою апелляцию сразу после отправки, тоже удивился, что не могу в полном размере посмотреть, хотя загружал в максимально доступном разрешении.
В этом КП мы похоже не от того дома ориентировались. Во как)

Ладно, всем спасибо за помощь, кое-что прояснили) Надеюсь, в следующий раз и у нас, и у вас всё пройдёт более слаженно) До встречи на следующих БГ)