Автор Тема: Как зарегистрировать команду, когда зарегистрировать команду не получается  (Прочитано 1383 раз)

MegaManiac

  • Гость
Метод варварский, но работает.

Для начала вы должны захотеть участвовать. :)

После этого нажать синюю кнопку "Принять участие!", согласиться с Правилами и выбрать категорию. Точно так же вы можете начать со ссылки "Подать новую заявку" в Личном Кабинете.

После выбора категории жмите как обычно кнопку "Продолжить".

Система зависает - но и наплевать, жмем на свое имя в правом верхнем углу, попадаем в Личный Кабинет и наблюдаем у себя в списке команд команду "No name".

Теперь надо нажать на ссылку "Редактировать и активировать команду" под командой. Система снова зависает, но нам все равно, мы жмем на эту ссылку еще и еще, например, 100 раз подряд. Практически каждое нажатие генерирует на вашем аккаунте еще одну команду. Когда свободные места заканчиваются (количество свободных мест можно контролировать в самой правой графе в общей табличке участников) - вуаля, система пускает вас в регистрацию и оплату.

Издержки метода: целый час регистрация в вашу категорию остается закрытой. Но можно, например, написать на форуме и делиться командами со страждущими.

Технической службе: надеюсь, мои изыскания помогут борьбе с глюком, а к моменту начала приема заявок на БГ где-то в недрах админки появится параметр, существенно ограничивающий количество неактивированных заявок с одного аккаунта.

MegaManiac

  • Гость
В связи с восстановлением функциональности системы приема заявок - метод неактуален.