Автор Тема: КП 53 (Черниговская 17А) - количество розеток на фасаде в сторону реки  (Прочитано 2297 раз)

Alces

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
вот это тоже дом № 17А. на нём 4 розетки. плюс 8 шт. на том, который Бейкер стрит. итого 12. я не прав?


Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
Alces
Да, здесь возник казус с несколькими домами с одним номером.
Напишите через форму апелляции. Разберемся.

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
вот это тоже дом № 17А. на нём 4 розетки. плюс 8 шт. на том, который Бейкер стрит. итого 12. я не прав?


Там было ТРИ дома с этим адресом! Так что на самом деле их там больше)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
Подразумевалось в задании здание гостиницы.

Согласитесь, Черниговская улица очень любопытна, особенно в условиях прохождения трассы на Бегущем Городе.

Vovv@NN

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кстати, в задании (по крайней мере у всадников) просили найти дом 17а (маленькая). Таких зданий на местности оказалось 2, у третьего же номер 17А (большая), что не подходит под задание. Если бы не было второго здания с номером 17а - получился бы очень хороший и корректный вопрос с подвохом. Теперь же оргам придётся принимать  решение относительно этого КП

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 212
    • Просмотр профиля
Я, конечно, понимаю, что на БГ привыкли придираться к мелочам, но не до такой же степени! Эти адреса различаются не больше, чем набранные разным шрифтом (17а, 17А, 17 А, 17 а, 17-а, 17-А, всё то же с верхними и нижними индексами и разрывами строки).

Vovv@NN

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
В ином случае согласился бы, но в контексте нескольких стоящих рядом зданий - не уверен. Но  уверен в том, что орги примут мудрое решение;-)