Автор Тема: Флуд про трансфер до его объявления  (Прочитано 4907 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про трансфер
« Ответ #25 : 10.07.2016, 09:13:59 »
А правильно ли я понимаю из всего вышесказанного, что экскурсий и дополнительных увеселений в трансфере предусмотрено не будет?
Или все-таки что-то возможно?
Будет. Не особо много, т.к. ехать далеко, но - ищу интересные варианты.
Лучше не надо. Могу ошибаться, но, если я правильно помню, когда мы ехали на игру в Турку, мы глобально опоздали в сравнении с объявленным графиком. Тогда это было не принципиально, а нынче - паром. Паром ждать не будет, и игра в Стокгольме накроется.
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 09:15:56 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про трансфер
« Ответ #26 : 10.07.2016, 09:25:01 »
Лучше не надо.
Сайты Люкса, Оннибаса, ВР и Туркугоравтотранса - показать? ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про трансфер
« Ответ #27 : 10.07.2016, 09:35:11 »
Сайты Люкса, Оннибаса, ВР и Туркугоравтотранса - показать? ;)
Покажи, пригодится. Только на кой ляд ты их упомянул? Отстать во время экскурсий как будто никому не грозит (?!), а вот опоздать всем автобусом - куда реальнее именно из-за плановых остановок и жёсткого графика поездки. Прибыть к парому надо с запасом.

А из Эстонии - прибытие еще позже, чем из Хельсинки. А из Латвии - еще позже, чем из Эстонии.
А из Германии (Польши) в Стокгольм ничего рейсового не идёт?
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 09:40:00 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про трансфер
« Ответ #28 : 10.07.2016, 09:44:58 »
Отстать во время экскурсий как будто никому не грозит, а вот опоздать всем автобусом - куда реальнее именно из-за плановых остановок и жёсткого графика поездки.
Плановые остановки - на то и плановые, чтобы на них останавливаться. По плану и в заранее запланированное время.

Прибыть к парому надо с запасом.
Может, ты мне расскажешь также, с каким конкретно запасом надо прибыть к парому? Нет, я все-таки очень здорово подумаю, брать ли тебя, паникера, с собой. Сядешь на ночной Люкс, потом на Оннибус - и кукуй в порту хоть с девяти утра...

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про трансфер
« Ответ #29 : 10.07.2016, 09:47:45 »
А из Германии (Польши) в Стокгольм ничего рейсового не идёт?
Карты Гугла и paromy.ru тебе в помощь.