Автор Тема: 24 сентября Бегущий Город пройдет в Туле  (Прочитано 19463 раз)

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Вот конкретно расписания от УАЯнгеля загружены мною не далее, чем месяц назад.

От Аннино актуальность чуть постарше (пара месяцев), а от БДД (заезд маршруток, указываемых, как от автостанции Новоясеневская) - указано от автостанции, но при наличии мест заезжают на БДД.
« Последнее редактирование: 11.06.2016, 10:05:40 от adlugach »

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
adlugach а как обстоят дела с приобретением билетов на данные автобусы?

и ещё можно поподробнее о месте их остановки.

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Естественно, при поездке не от автостанции, у водителя или специально оборудованного диспетчера, дежурящего рядом с ними.

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
На Улице Академика Янгеля - у торгового центра 152а по Варшавскому шоссе.

На Бульваре Дмитрия Донского - у дома 2а по бульвару Дмитрия Донского

На Аннино слегка не уверен, но кажется, около торгового центра Галерея Атлантис

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Еще возможно, что в ближайшее время их переведут на автостанция Варшавская, там уже какое-то расписание публикуют

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 963
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
А дата открытия регистрации на Екатеринбург и Тулу известно?

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Aell ещё даже на Нижний не открыта регистрация

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 963
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
регистрация
А это был завуалированный вопрос "ТАК КОГДА ЖЕ В НИЖНИЙ НОВГОРОД?"

P.S. - В местах, откуда я родом, до "Нижнего" сокращают только Тагил!

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Коллеги говорят мне, что на авто в воскресенье из Москвы до Тулы можно будет долететь со свистом. И даже, якобы, обратно: всех школьников уже увезут в Москву.

Можно считать, что я опять спросила, будут ли Грифоны.

MegaManiac

  • Гость
Я не знаю, зачем вам в Тулу в воскресенье, а мы играем в субботу. ;)

Но подтверждаю: едется очень быстро, исключая последние 25 километров после сворачивания с М2. Там едется просто нормально.

otter

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Не понимаю, что делать: то ли брать Ангелов на 10:30+, то ли не брать пока и ловить резерв на 10:10+))
Расчитываю на Спутник прибывающий в 9:21. Час времени норм неспеша добраться до старта, но с другой стороны, поесть не успеешь, а в запасе сколько-то времени останется. Ни разу не участвовал в Ангелах, не понимаю, насколько там плотный график движения, можно ли как в Сфинксах выделить время на поесть размечая этап и вообще, насколько важны лишние минуты времени старта  ^^' может зря парюсь вообще.

MegaManiac

  • Гость
Не понимаю, что делать: то ли брать Ангелов на 10:30+, то ли не брать пока и ловить резерв на 10:10+))
Брать любое позднее время и билет на трансфер. ;)

otter

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
10:30 - это достаточно поздно? и достаточно, чтобы трассу пройти будет? Я Калугой был очень впечатлен, прям в предвкушении:))
Трансфер прост будет скорее всего с Янгеля или около, а мне и остальным проще (и больше шансов успеть) до вокзала доехать тк с другой стороны Москвы находимся. А так то трансфер в разы веселее конечно.

-------
лан. чот я глупости какие-то спрашиваю))) взял
« Последнее редактирование: 08.07.2016, 23:14:24 от otter »

MegaManiac

  • Гость
10:30 - это достаточно поздно? и достаточно, чтобы трассу пройти будет? Я Калугой был очень впечатлен, прям в предвкушении:))
Наша цель - дать нормально пройти дистанцию любому стартовавшему. Если главные впечатления от Калуги связаны с протяженностью трассы, то, к сожалению, однозначно обещать повторения не могу. Почему - гуглите анекдот про летающих крокодилов в цирке... :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Почему - гуглите анекдот про летающих крокодилов в цирке... :)
Гуглить только последнюю фразу в анекдоте, да? ;)

MegaManiac

  • Гость
Гуглить только последнюю фразу в анекдоте, да? ;)
Нагуглил - сиди тихо. А то в волонтеры запишу и к Игрику на углубленный инструктаж - все прочувствуешь на себе.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А планируется ли экскурсионка от организаторов в воскресенье? Мы так привыкли уже... )))

MegaManiac

  • Гость
А планируется ли экскурсионка от организаторов в воскресенье? Мы так привыкли уже... )))
Планируется. Точнее, у нас есть некие задумки и контакты, пока не оформившиеся в конкретный план действий.

Просто регистрация открылась несколько раньше, чем думалось. К концу месяца мы были бы готовы отвечать на разнообразные вопросы значительно лучше.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Гуглить только последнюю фразу в анекдоте, да? ;)
Нагуглил - сиди тихо. А то в волонтеры запишу и к Игрику на углубленный инструктаж - все прочувствуешь на себе.

Дима уже бывал в волонтерах. Если я правильно запомнил, с тех пор приветствуется только его участие участником (Дима, так?)

MegaManiac

  • Гость
Дима уже бывал в волонтерах. Если я правильно запомнил, с тех пор приветствуется только его участие участником
Углубленный инструктаж - абсолютно не означает последующего присутствия на игре. :)

Ну, или можно организовать персональный ЖКП где-нибудь на станции "Ясная поляна", куда никто не придет: он по недосмотру не будет включен в дистанции... :)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 237
    • Просмотр профиля
ЖКП где-нибудь на станции "Ясная поляна"
Анекдотичная станция: она находится в 4 километрах от Ясной поляны, и станция Казначеевка ближе на километр

MegaManiac

  • Гость
Анекдотичная станция: она находится в 4 километрах от Ясной поляны, и станция Казначеевка ближе на километр
Зато в пределах МО город Тула: Дима не догадается, что его надрали. ;)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 237
    • Просмотр профиля
Зато в пределах МО город Тула
И даже до этой точки от Московского вокзала в пределах часа с одной пересадкой

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дима уже бывал в волонтерах. Если я правильно запомнил, с тех пор приветствуется только его участие участником (Дима, так?)
Летающим крокодилом быть непросто, особенно когда летать не умеешь и не хочешь, а от участника соревнований ничего такого не требуется: хочешь - летай, не можешь - не надо :-)

ЖКП где-нибудь на станции "Ясная поляна"
Анекдотичная станция: она находится в 4 километрах от Ясной поляны
Зато в пределах МО город Тула
Потому что станция называется не "Ясная Поляна", а "Козлова Засека". Историческое название - в честь воеводы Данилы Козлова. И при Льве Николаевиче эта станция так называлась, и к Ясной Поляне никаким боком она не относилась, просто была ближайшей к его усадьбе станцией, поскольку Московско-Курскую железную дорогу прокладывали вовсе не к этой усадьбе одного из подданных Российской империи. При этом в легендах КП соревнований стандартно допускается употребление только актуальной топонимии.
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 09:06:03 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Ты такой умный... Давай уж тогда скриншот с сайта РЖД на закуску.