Автор Тема: КП 01 - это такая шутка оргов?  (Прочитано 1817 раз)

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Скажите, господа орги, ставя КП01 вы решили хитро поиздеваться над теми, у кого он бонус? Я даже не знаю, у кого он должен был вызвать больший батхерт - у тех, кто его взял на 1 этапе и потом обнаружил, что его послали практически туда же на 3-м, или у тех, кто, как мы, на 1-м "прозевал" этот милый переулочек и потом в виде утешения взял его на 3-м.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: КП 01 - это такая шутка оргов?
« Ответ #1 : 31.05.2016, 09:37:16 »
Судя по описанию, получился красивый логистический ход, показывающий, что не надо спешить брать все бонусы на первом этапе. Особенно если взятие этого КП на первом этапе не давало выигрыша по времени.

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 - это такая шутка оргов?
« Ответ #2 : 31.05.2016, 09:44:16 »
Скажите, господа орги, ставя КП01 вы решили хитро поиздеваться над теми, у кого он бонус? Я даже не знаю, у кого он должен был вызвать больший батхерт - у тех, кто его взял на 1 этапе и потом обнаружил, что его послали практически туда же на 3-м, или у тех, кто, как мы, на 1-м "прозевал" этот милый переулочек и потом в виде утешения взял его на 3-м.
Да, мы лоханулись по первому варианту, правда, нам показалось, что так первый этап станет короче, а на третьем все равно форсировали горку в том месте, где должна была быть улица Ульянова-Ленина, через пирамидальный БЦ было бы длиннее.