Автор Тема: Колода для ТНЗ: Карты, сим-карты, зеленые карты  (Прочитано 20912 раз)

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Все что в комплекте будет не лишним. 
А кроме того хотим одну платную карту на Львиный прайд если возможно.  2013-й год - это должна быть уже не очень старая карта

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac про карты в комплектах есть отдельная тема уже :)
Я не знаю, что ты там планируешь за атласы, а нормальная финская карта - будет.

MegaManiac

  • Гость
А кроме того хотим одну платную карту на Львиный прайд если возможно.  2013-й год - это должна быть уже не очень старая карта
Уже не уверен: я уже не там и все что было - забрал. Но буду иметь в виду.

MegaManiac

  • Гость
По первому пакету всем разослал оповещения. Если вдруг вас пропустил - напишите, пожалуйста, мне сами.

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Пользуясь случаем, продам одну неактивированную симку Saunalahti за все те же 500 рублей.
Бываю на севере и в центре. Для связи: https://vk.com/eugene.kostylev, например.

Апд: отдал
« Последнее редактирование: 16.06.2016, 10:12:04 от hitm4n »

MegaManiac

  • Гость
Всем отправлено предложение оплатить карты и симки.

Заказы на страховки принимаю до 8 июня, на симки - до 18 июня.

Бумажные карты - тоже можно запросить, но это только если вдруг случайно повезет...

MegaManiac

  • Гость
Второй пакет страховок поехал.

Если кто-то хочет попытаться догнать уходящий поезд, то еще несколько дней можно заказывать ускоренную доставку, +400 рублей к стоимости любой страховки.

MegaManiac

  • Гость
Все страховки приехали, инструкции по их получению высланы на почты.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Но, возможно, кто-то из наших латвийских коллег знает лучшие варианты?

LMT karte — сгорает за 120 дней (номер сохраняется полгода), пополняется карточкой от 1€

Или очень активно пользоваться, или не забывать кормить по 10 евро раз в полгода, или каждое восстановление через поездку в Латвию...
Ну вот :( Не хочет почему-то пополняться эта симка на сайте :( Выдает ошибку уже после ввода пароля для операции и возврата на сайт... Написала на указанное там мыло с вопросом, чем им мой банк не нравится... Молчат. Понятно, что надо было раньше пробовать, но как всегда все ж в последний момент...

MegaManiac

  • Гость
Ну вот :( Не хочет почему-то пополняться эта симка на сайте :( Выдает ошибку уже после ввода пароля для операции и возврата на сайт... Написала на указанное там мыло с вопросом, чем им мой банк не нравится... Молчат. Понятно, что надо было раньше пробовать, но как всегда все ж в последний момент...
Может, виртуалку купить? Или Кукурузу, она бесплатная.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Может, виртуалку купить? Или Кукурузу, она бесплатная.
Дочь попозже попробует пополнить с чешской карты - все-таки тоже ЕС :) А Кукурузу где брать?

MegaManiac

  • Гость
В Евросети.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Спасибо! Платеж с чешской карты прошел.

MegaManiac

  • Гость
Спасибо! Платеж с чешской карты прошел.
Дайте в личку номерок, попробую ради интереса с Кукурузы евро бросить...