Автор Тема: КП 553 (степени Парковых)  (Прочитано 1508 раз)

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
КП 553 (степени Парковых)
« : 18.04.2016, 12:23:46 »
В порядке небольшого флуда. А как постановщики измеряли длины? Я, как человек, выросший в Измайлове, знаю, что трассировка большинства чётных Парковых - то ещё развлечение :) Почему 4-я Парковая не посчитана разрывной? Сквозного проезда по ней нет. Проход есть, но тогда, видимо, не учтён кусок южнее Заводского, по которому тоже можно пройти.
И где (и почему) северный и южный конец 2-й Парковой?
По 8-й Парковой, кстати, южный кусок тоже не весь проезжий (и даже не совсем прохожий, там калитка).
И три километра на 16-й я тоже не получаю. 2,8 где-то.

А загадка хорошая :)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 978
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: КП 553 (степени Парковых)
« Ответ #1 : 18.04.2016, 12:49:52 »
Я по яндексу измерял. Хотя вообще странно, что я не обратил внимание на такой "полуразрыв" в середине 4-й. Может, на яндекс-карте успели это поправить за время, которое прошло с придумывания загадки (месяца 2)? :) в моих воспоминаниях там дорога была примерно такая же толстая.

Северная и южная точка 2-й Парковой мной считалась по началу и концу толстой дороги на Яндексе.
По 16-й Парковой - 2.8 у меня получается без нижнего куска, который влево торчит :) а с ним - 3.09.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 978
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: КП 553 (степени Парковых)
« Ответ #2 : 18.04.2016, 12:50:13 »
За похвалу спасибо :)

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Re: КП 553 (степени Парковых)
« Ответ #3 : 18.04.2016, 13:05:14 »
По 16-й Парковой - 2.8 у меня получается без нижнего куска, который влево торчит :) а с ним - 3.09.
Странно, какие вообще основания считать этот нижний кусок 16-й Парковой, а не Измайловским проспектом. На местности вроде никаких указателей нет. Но всё направление - очевидный же проспект.
В порядке абсурда: atlas.mos.ru подписывает участок от перекрёстка аж до Первомайской как... Большой Купавенский.