Автор Тема: КП506 - ШТО  (Прочитано 31276 раз)

Марри

  • Писатель
  • Сообщений: 514
  • Бронесфинкс
    • Просмотр профиля
Re: КП506 - ШТО
« Ответ #100 : 23.04.2016, 09:43:34 »
Опять же всё зависит от команд на старте. Если есть какая-нибудь команда мегамозгов, она быстро всё разгадает и пойдёт брать. Если есть команда мегадевайсов, она будет долго парсить интернет, всё разгадает, если только не посыплется на принципиально негуглимых КП типа "умной Лены", и тоже пойдёт брать. И первая команда привезёт второй пару часов отрыва и победит. Зато если такой вот первой команды не найдётся - неизвестно, каким будет соотношение мозгов и девайсов у победителя.

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: КП506 - ШТО
« Ответ #101 : 23.04.2016, 11:47:07 »
Только не надо про доступность запасных аккумуляторов.

Я, конечно, не Сфинкс, но у меня в Атлантах тоже телефон разрядился бы через 3 этапа из 5, если бы не пользовался пауэрбанком. Не вижу в них никакой проблемы - только одна польза. Штука весит как телефон, но при этом имеет емкость на 2 полные зарядки телефона (и это я только один привел в пример, так есть еще два побольше емкостью). Такая штука и в жизни не помешает - в путешествиях например.

А еще бывали случаи, когда телефон или планшет говорили что разрядились и требовали зарядки, хотя на самом деле они так себя из-за погоды вели и заряд в них был. Вот в таком случае без пауэрбанка вы далеко не уедете.