Автор Тема: КП 05 Кинотеатр  (Прочитано 3596 раз)

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
КП 05 Кинотеатр
« : 09.01.2016, 20:59:17 »
А что правда плакат сняли именно в день соревнований именно в 15.30? Кто и зачем интересно?
Лично мы из разговора с кассиршой там поняли что этот фильм шел у них давно и соответственно плакат сняли тоже давно.

И что случилось с смс-рассылкой? В колл-центре сказали что она была, но на деле команд 10 которые там были при нас ее не получали, как и мы. Финские симки плохо работали в итоге?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #1 : 09.01.2016, 21:50:03 »
А что правда плакат сняли именно в день соревнований именно в 15.30? Кто и зачем интересно?
Правда. Звонили люди, которые видели процесс. А утром команды брали этот КП.

И что случилось с смс-рассылкой? В колл-центре сказали что она была, но на деле команд 10 которые там были при нас ее не получали, как и мы. Финские симки плохо работали в итоге?
Где-то до 20% команд смс не доходили: или сбой, или доставка отложена. Думаю, что, приехав в Финляндию, люди номера, указанные в качестве контактных тупо выключили - и гори все огнем. Потому как отчеты о доставке смс я получал в том числе и сегодня до самого вечера.

Что касается финских симок... Вот сейчас смотрю в список контактных номеров команд - и финский номер там целый один, принадлежащий команде из Хельсинки. Т.е. никто не озаботился перебиванием информации в профиле команды. Но и более того: не всегда есть возможность смотреть в актуальный список номеров в интернете, я работаю с бумаги, бумага распечатывается да день-два до игры. Вот на тот момент и желательно иметь в профиле номер, который будет с вами на всем протяжении дня игры. А альтернативную симку можно и даже нужно засунуть в какой-нибудь альтернативный телефон, у меня например, такой куплен именно для этих целей много лет назад за 500 рублей - и все эти годы исправно мне служит.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #2 : 09.01.2016, 23:18:21 »
На обычный "Мегафон" рассылка пришла в 17:07, что не помешало её благополучно прозевать :(
А интереса ради - отправлялась она во сколько?
Получается, что до 15:30 до КП никто не добрался? Или какое-то время в течение дня плакат там таки висел?
« Последнее редактирование: 09.01.2016, 23:21:13 от alex_a_ivanov »

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #3 : 09.01.2016, 23:57:38 »
Где-то до 20% команд смс не доходили: или сбой, или доставка отложена. Думаю, что, приехав в Финляндию, люди номера, указанные в качестве контактных тупо выключили - и гори все огнем. Потому как отчеты о доставке смс я получал в том числе и сегодня до самого вечера.
Не знаю, у меня номер был указан верный мегафоновский и телефон был все время включен. Ничего так и не пришло и потом тоже (если вдруг отложена была доставка). Так что возможно это все так у вас проблема с телефоном была.

И да, лично я в любом случае на русские номера с русской симки бы смс рассылал. Вернее было бы.

Получается, что до 15:30 до КП никто не добрался? Или какое-то время в течение дня плакат там таки висел?
Вряд ли никто. Очевидно что если сразу после старта идти брать центр то это КП бралось в начале маршрута.
Большинство просто я так понимаю как и мы сначала решили пойти на окраины, поэтому у кинотеатра большинство уже после обеда оказалось.

Reuka

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #4 : 10.01.2016, 02:59:13 »
А у нас (команда 111) всё нормально было. Сходили на окраины, пришли к кинотеатру в тот момент, когда мужик снимал афиши с другой витрины :) Грета Гарбо еще висела, взяли ее, а потом успешно пришла смс-ка на мегафоновский номер.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #5 : 10.01.2016, 06:30:41 »
А интереса ради - отправлялась она во сколько?
Это не рассылка была в привычном понимании, я просто вручную по всем номерам слал смс. Заняло это минут 40 или чуть больше. 17-07 - это, вполне возможно, московское время у вас.

Получается, что до 15:30 до КП никто не добрался? Или какое-то время в течение дня плакат там таки висел?
Вот как вы читаете? Я ж написал: с утра КП брался участниками нормально. Потом позвонили еще участники и сказали: при нас сняли плакат и повесили другой.

И да, лично я в любом случае на русские номера с русской симки бы смс рассылал. Вернее было бы.
Вернее, чем с финского? Сильно сомневаюсь.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #6 : 10.01.2016, 16:21:12 »
Вот как вы читаете?

Да уж, нечего читать форум в 2 часа ночи! :)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #7 : 10.01.2016, 16:33:13 »
Да уж, нечего читать форум в 2 часа ночи! :)
Да и мне тоже, а то я такие перлы пропускаю... Ща отреагирую.

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #8 : 10.01.2016, 16:34:11 »
Лично мы из разговора с кассиршой там поняли что этот фильм шел у них давно и соответственно плакат сняли тоже давно.
И что же, эта самая кассирша показ этого фильма застала в 1936-м?

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Re: КП 05 Кинотеатр
« Ответ #9 : 11.01.2016, 16:59:53 »
И что же, эта самая кассирша показ этого фильма застала в 1936-м?
Да нет, у них там я так понимаю в этом кинотеатре ретро-фильмы в основном показывают.
Вот и этот шел, но раньше.