Автор Тема: Другой берег Черного моря (вынесено из другой темы)  (Прочитано 3201 раз)

Dimon2012

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Я бы на месте Оргов вместо того, чтобы думать как провести игру в стране, убивающей русских и открыто поддерживающей и финансирующей врага в лице ИГИЛ, а 20 лет назад они ещё Басаева и ко. поддерживали, да ещё управляемой выжившим из ума онкобольным мусульманским фанатиком Эрдаганом, задумались о проведении игры в русском Городе-Герое Севастополе. Короче я за перенос игры в Севастополь. А если "Бегущий Город" боится санкций, то можно организовать игру через подставную фирму, например: "Город Бегущий".

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Я бы на месте Оргов вместо того, чтобы думать как провести игру в стране, убивающей русских и открыто поддерживающей и финансирующей врага в лице ИГИЛ, а 20 лет назад они ещё Басаева и ко. поддерживали, да ещё управляемой выжившим из ума онкобольным мусульманским фанатиком Эрдаганом, задумались о проведении игры в русском Городе-Герое Севастополе. Короче я за перенос игры в Севастополь. А если "Бегущий Город" боится санкций, то можно организовать игру через подставную фирму, например: "Город Бегущий".

Господа организаторы, а тут не бывает банов за разжигание национальной розни? Вот это вот очень похоже.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Я бы на месте Оргов вместо того, чтобы думать как провести игру в стране, убивающей русских и открыто поддерживающей и финансирующей врага в лице ИГИЛ, а 20 лет назад они ещё Басаева и ко. поддерживали, да ещё управляемой выжившим из ума онкобольным мусульманским фанатиком Эрдаганом, задумались о проведении игры в русском Городе-Герое Севастополе. Короче я за перенос игры в Севастополь. А если "Бегущий Город" боится санкций, то можно организовать игру через подставную фирму, например: "Город Бегущий".

Уважаемый DIMON2012 не решайте пожалуйста за оргкомитет где и как проводить игры(особенно это переноса игры касается). Это не в вашей компетенции

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Meister, давайте тогда уж обойдемся и без ярлыков.

Мнение Dimon2012, особенно по внешнеполитическим вопросам, может быть каким угодно.
Однако на этом форуме принято излагать свою точку зрения в другой форме.
Особенно - в части советов организаторам.

Dimon2012, если у вас есть конкретные предложения по проведению игры в Севастополе - присылайте их нам на почту.
Только постарайтесь излагать спокойно и по делу.
Если есть что сказать по делу - трех дней как раз будет достаточно.

MegaManiac

  • Гость
Если есть что сказать по делу - трех дней как раз будет достаточно.
Это в смысле Димону бан на три дня или через три дня вечный бан, если не возьмется организовывать игру в Севастополе?

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Оскорбление чужого президента я б потёр.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 323
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
то можно организовать игру через подставную фирму, например: "Город Бегущий".
Криминал детектед!

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Цитировать
Meister, давайте тогда уж обойдемся и без ярлыков.

В смысле? Какие ярлыки? Его мнение может быть каким угодно, я согласен. Но писать в таком тоне - это перебор. Здесь интеллигентные люди.
« Последнее редактирование: 26.11.2015, 21:33:51 от Meister »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
задумались о проведении игры в русском Городе-Герое Севастополе.
В Севастополе была игра
А если "Бегущий Город" боится санкций, то можно организовать игру через подставную фирму, например: "Город Бегущий"
И проводил ее кто то неизвестный, но назвал ее Бегущий город, если мне не изменят память, на форуме об этом писали.


Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Прежде чем организовывать игру в Севастополе, следует дождаться установления устойчивого снабжения Крыма электричеством, топливом и продовольствием. Как минимум, чтобы троллейбусы ходили в течение всего выходного дня.

MegaManiac

  • Гость
Зачем категории Лев какие-то дурацкие троллейбусы? (Юзал крымские троллейбусы в 1999 году - сто лет бы их больше не видеть. И Крыма в целом - тоже.)