Автор Тема: Велкам ту... (традиционная встреча участников после финиша)  (Прочитано 28570 раз)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Нелюдимые, если не сказать, что мизантропы. Мне всегда очень нравится, как они приходят в анонсированное кафе
На самом деле те которые настоящие мизантропы и не приходят!

Вообще нормальный сфинкс или атлант после трассы пройденной на результат падает и хочет лежать; гриффонам в чем-то даже полегче - нетренированные люди в гриффонах бегать не пытаются, в отличие от транспортных категорий.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Если все равно далеко переться... то какая разница - Где?
Выбирайте самое уютное и бюджетное, но поближе к метро, в сторону Московского вокзала.
Яростно плюсуюсь. Мы если успеем. то только так. Поезд домой же.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Вообще нормальный сфинкс или атлант
Где вы в этих категориях видели нормальных... =))) Мы на следующий день с утра еще куда-нибудь поломимся)))

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Финбан без пересадки до Московского
Новочеркасская с пересадкой.
На площади Ленина последний поезд идет минут на 10 позже, чем на Новочеркасской.
Новочеркасская лучше для тех, кто на 33 в Москву едет.


MegaManiac

  • Гость
При этом Александра Невского - это самый поздний мост, а Таксовичков до вокзала - 230 рублей.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
А в районе Заневского-Таллинской ничего нет?

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
А в районе Заневского-Таллинской ничего нет?
Только китайский ресторан при гостинице.
На Среднеохтинском вроде ещё были какие-то едальни.

MegaManiac

  • Гость
А в районе Заневского-Таллинской ничего нет?
Я еще раз повторю: никто не пойдет мимо метро. Вот Маму Рому можно рассматривать, она ближе к финишу, можно на одну остановку раньше выйти. А если на пути метро - туда все и упадут.

Ок, я съезжу сегодня-завтра на Новочеркасскую и все там посмотрю.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 958
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Еще есть Мама Рома в одном квартале ближе к финишу по Новочеркасскому.
Пока самое лучшее предложение, по моему мнению. :-)

MegaManiac

  • Гость
Пока самое лучшее предложение, по моему мнению. :-)
И черепашка наша довольна будет. :)

На самом деле, опять же практически тот же уровень цен, что в пивных. При этом - скучная сетевая лавка.

ln

  • Флудер
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Schwaben Keller - отличное место, просторное, чистое и приятное внутри, с хорошими ценами и вкусной едой. Зачем что-то ещё искать?
А ещё там рядом (слева от входа) просторный двор, где можно запарковаться и всадникам, и некоторым броневикам. И просторные прекрасные туалеты, где можно привести себя в порядок особо промокнувшим.
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 06:55:11 от ln »

ln

  • Флудер
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Еще есть Мама Рома в одном квартале ближе к финишу по Новочеркасскому.
Пока самое лучшее предложение, по моему мнению. :-)


Но цены там недомократичные давно.

Пока самое лучшее предложение, по моему мнению. :-)
И черепашка наша довольна будет. :)

На самом деле, опять же практически тот же уровень цен, что в пивных. При этом - скучная сетевая лавка.
На еду цены выше, чем в Швабен келлере, места поменьше, да и народу всегда прилично, молодёжи всякой. Нет атмосферности никакой, именно что "обычная сетевая лавка".
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 06:45:31 от ln »

MegaManiac

  • Гость
Но цены там недомократичные давно.
Демократичными они и не были никогда. В какой-то момент Мама Рома эта сдвинулась из премиума ближе к массовому сегменту, но до конца так в него и не попала.

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Могу в качестве местного жителя рассказать про заведения на Новочеркасской.

1. Две китайки: Таллинская, 11 и Новочеркасский, 16 (первая лучше, цены примерно одинаковые, обычные для такого рода заведений, можно здесь посмотреть про первое - http://www.nihaorest.com/)
2. Две пиццерии: упоминавшаяся Мама Рома и Папа Пицциано (Новочеркасский, 41, чуть дороже)
3. Subway на Заневском, 19
4. Куча шавермы, самая вместительная - "У Захара", во двор между 39 и 41 домами на Новочеркасском
5. Кофейни - Кофе Хауз и Идеальная чашка (обе на площади)
6. Кафе "Морячок" на Стахановцев, 6 - трэшнячок, но не дорогой (пиво от сотни с небольшим, еда - от 150-200)
7. Рестораны - Швабский домик и Кавказ (напротив Морячка на Стахановцев), оба, понятно, довольно дороги
8. Пара рюмочных (Стахановцев, 8 и Новочеркасский, 34)
9. Линдфорс (Новочеркасский, 26)

Остальное - уже далеко, наверное.

MegaManiac

  • Гость
lissitsyn, на карте еще "Розарио" на площади наблюдаю. Нету?

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
lissitsyn, на карте еще "Розарио" на площади наблюдаю. Нету?

Есть, да, пропустил.

MegaManiac

  • Гость
lissitsyn, "У Захара" - это ларек с надписью "Гриль"? https://goo.gl/maps/kCWPLn27yLy

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Еще есть "Робинзон" на Заневском, 10 - кухня с уклоном в кавказскую, цены средние, столов штук 10 примерно.

Еще там рядом во дворах появился баннер открывающегося заведения с чарующим названием "Накатильня", но как-то боязно.

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
"У Захара" - это ларек с надписью "Гриль"?

Именно. Там, если вглядеться, под логотипом Pepsi можно увидеть "У Захара" :)

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Schwaben Keller очень заинтересовал.
Я бы даже дошла, если выживу после финиша.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Сильно больше. Посмотри хоть даже 2005-6 годы: многие играют до сих пор.
Ну, да, да. Есть ещё играющие ветераны той поры. Слономыши те же. А ещё ёжики с ежатами, куда без них-то? ;)

А выбегать из броневика Броневик должен в футболке
Вчера вечером я плясал на остановке ОТ в костюме и куртке. "Хто не скаче, той москаль!" ... а ты тут про футболку.

внушать ужас конкурентам и вызывать зависть у участников других категорий
Зачем внушать ужас? Зачем вызывать зависть? Конкурентов на трассе нужно дружелюбно приветствовать! ;-)

Помнишь, как мы на ЭКП в Сосновке в футболках приходили? Вот то-то: кто тебя в мембране как у всех заметил? Никто. А нас - все. :)
Я не помню, чтобы нас вообще там кто-то заметил, кроме судей. Потому что мы перебегали проспект не по ПДД :)

Тему о погоде на субботу читал? В футболке, говоришь? Чего уж там! Предлагаю тебе в этом году прямо в трусах в плавках выбегать из броневика. Точно заметят - верно говорю!

понабежало в элитную категорию всяких
Вообще нормальный сфинкс или атлант после трассы пройденной на результат падает и хочет лежать;

"Кто не был Атлантом, тому не понять - как хочется лечь и два дня не вставать" (с) Народное творчество ;)

(Сейчас здесь начнётся холивар о том, какая категория самая элитная, а я удаляюсь ... в сад суд).
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 08:46:50 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Зачем внушать ужас? Зачем вызывать зависть? Конкурентов на трассе нужно дружелюбно приветствовать! ;-)
Несильным, но метким ударом биты. :)

Я не помню, чтобы нас вообще там кто-то заметил, кроме судей. Потому что мы перебегали проспект не по ПДД
Потому что ты был как лох в куртке.

Ничего мы там не перебегали. И до судей была пара сотен метров - что они там могли увидеть? Ничего. А вот то, что мы по полю шли к ним по азимуту по снежной целине (в футболках, да) - такое было.

@V@

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+1 к посиделкам :) и мне всё равно где. Поезд у меня поздно ночью, так что добраться До вокзала успею :)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
нужно дружелюбно приветствовать! ;-)

"Хто не скаче, той москаль!"
Как-то эти 2 фразы не стыкуются в моем сознании,