Автор Тема: Сфинксы - обсуждение  (Прочитано 3033 раз)

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Сфинксы - обсуждение
« : 26.09.2015, 21:29:34 »
Я должен вам общую концепцию описать или все же засветите категорию?
Денис, вы мне, разумеется, ничего не должны. Да и концепт у БГ вроде всегда один - показать город во всем его многообразии.
Расстановка КП по этапам и вынесение в бонусы интересует по Сфинксам (каменты к заданиям разве не загадочникам наиболее интересны?)

Раз тему с лёгкой руки модератора переименовали в "впечатления", то выскажу пару для затравки:
1. фотография гостиного двора, судя по всему, взятая из интернета - сознательная дезориентация участников или случайность? Думаю, в ближайшее время, этот КП найдёт своё место в Буднях колл-центра.
2. Несмотря на погоду, на дворе осень, темнеет рано и КП на частном доме на "рассмотреть" на последнем этапе ( ул.Боггавута ), как бы "не комильфо"

MegaManiac

  • Гость
Да и концепт у БГ вроде всегда один - показать город во всем его многообразии.
У БГ - да. У трасс различных категорий концепт разный. И у одноименных трасс в разных городах. И у разных постановщиков - тоже.
 
Расстановка КП по этапам и вынесение в бонусы интересует по Сфинксам (каменты к заданиям разве не загадочникам наиболее интересны?)
Нет, этого я угадать бы не смог, спасибо за уточнения. В целом задумка такая: решиться сразу взять жирный и простой бонус 301 (такой номер он получил не случайно), в процессе неспешной поездки разгадать два простейших КП на первом этапе и погадать прочие бонусы. Не спешить брать разгаданное сразу (Хрустальная и Киёвка, вроде, нормально ложатся). Второй этап на окрестности Музея Космонавтики и правый берег, Третий - на различные дальние дебри.

1. фотография гостиного двора, судя по всему, взятая из интернета - сознательная дезориентация участников или случайность? Думаю, в ближайшее время, этот КП найдёт своё место в Буднях колл-центра.
Обижаете. Эту фотографию сделал лично я в середине апреля. В августе я был поражен изменениями. Хотел, чтобы и вы поразились. Собственно, об этом я говорил всем, кто звонил мне по поводу этого КП.

2. Несмотря на погоду, на дворе осень, темнеет рано и КП на частном доме на "рассмотреть" на последнем этапе ( ул.Боггавута ), как бы "не комильфо"
Не шикарно, но и не ужасно. По другому не ложилось.

MegaManiac

  • Гость
Эту фотографию сделал лично я в середине апреля.

Совесть

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #3 : 26.09.2015, 23:05:39 »
Эту фотографию сделал лично я в середине апреля.
Ага, только там теперь всё покрашено в другой цвет.

MegaManiac

  • Гость
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #4 : 26.09.2015, 23:11:46 »
Ага, только там теперь всё покрашено в другой цвет.
Разве это не прекрасно?

otter

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #5 : 26.09.2015, 23:37:14 »
Взяли сильно меньше даже теоретически возможного.
А практически, так вообще, хахаха.
Всё очень круто.
Будем учиться.
Спасибо.

PS
В этом же и есть вся прелесть сфинксов, пройти маршрут так, как прошли. Независимо от трассы и в пределах своих возможностей. Вариативность происходящего окруженного неизвестным до конца)))
А ведь мы даже ни на каком правом берегу не были, прогулялись по спонтанным улицам, львам-можно-а-нам-нет, включающим встречи с безумными персонажами и абсолютно случайными видами, объектами и изнанками города, скорее всего, не предусмотренными.
По сути, демо-версия маршрута. Но.
Удовольствие ни с чем не сравнимое!
Высший класс!!
« Последнее редактирование: 27.09.2015, 00:45:05 от otter »

Iceguard

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #6 : 27.09.2015, 10:32:43 »
гостиного двора, судя по всему, взятая из интернета - сознательная дезориентация участников или случайность? Думаю, в ближайшее время, этот КП найдёт своё место в Буднях колл-центра.
2. Несмотря на погоду, на дворе осень, темнеет рано и КП на частном доме на "рассмотреть" на последнем этапе ( ул.Боггавута ), как бы "не комильфо"
Эту фотографию сделал лично я в середине апреля.
Ага, только там теперь всё покрашено в другой цвет.

Ну вообще там взяли круче :))) там же окна другие :) и здания прилично перестроены :)
Я вот получила удовольствие от того, что "Старое фото" может быть таким молоденьким :)))

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 914
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #7 : 27.09.2015, 10:43:03 »
КП 306 вообще однозначно лучший у Львов-Про, по моему мнению.
Вроде бы просто, но глазам своим не веришь. :-)

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы - обсуждение
« Ответ #8 : 28.09.2015, 06:12:04 »
При просмотре статистики взятия возникает вопрос - а это точно был БГ? Или это больше напоминало тематику с контролем времени, где "всё взять не возможно"?