Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 3229 раз)

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 29.08.2015, 18:04:46 »
Большое спасибо за интереснейшую игру! Не знаю, был бы ли повод когда-нибудь просто так выбраться сюда. Город удивляет контрастами: европейский центр переходит в заброшенный город с пустующими зданиями типа Детройта, а потом в русскую деревню на улице Пушкина.
Интересные, некоторые с очень приятными бгшными подковырками, задания.
Жаль, не было исторической справки в заданиях, но их нехватка с лихвой компенсировалась буклетом из крепости и разговором с местными жителями, которые увлекательно рассказали про историю переноса адресов у лютеранской церкви и тюрьмы.
Дождь пытался нас намочить, но был недолог и у него ничего не вышло.

Шипшандр

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 29.08.2015, 18:12:39 »
Большое спасибо за игру!
Общее впечатление очень хорошее, несмотря на проблемы с отсутствием некоторых КП :)
Мне город понравился, и действительно, вряд ли бы пришлось оказаться здесь по какому-нибудь другому поводу. Милый и неожиданный. И русский. И довольно необычный, хорошо описали выше, поэтично.

ОльгаК

  • Флудер
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 29.08.2015, 18:36:20 »
Большое спасибо организаторам!
Маршрут львов-про позволил не только взять кп,но и увидеть этот удивительный город. Дождь пытался помешать, но солнце оказалось сильнее.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 29.08.2015, 18:49:59 »
Город контрастов, воистину! Очень понравился. Многое увиденное было полной неожиданностью. Например, я никак не думал, что Двина будет не просто без набережной, а вообще без какого-либо намёка на соседство большого города. И трамваи, едущие по газону или мимо деревянных домов, которые, наверняка, видел Прокудин-Горский. А какая великолепная крепость! Мне из неё было не уйти. Большое спасибо девушке из инфоцентра за интересную беседу по истории крепости. Жаль, что времени было мало, а то я задал бы ещё массу вопросов.
Организаторам поклон за КП. Задания и подбор объектов удались на славу. Спасибо!

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 29.08.2015, 19:25:00 »
Огромное спасибо за интереснейшую игру! Хочется отметить, что трасса Ангелов, на мой взгляд была поставлена идеально: 1-ый этап разминочный и линейный, зато 2-й - большой, с массой вариантов прохождения, бонусы имеют логичный смысл и стоят того времени, которое дают, 3-й эта снова на спад под конец.  Можно как пользоваться больше транспортом, так и трансформироваться в грифонов - кому что больше нравится. Сам город действительно достаточно контрастен - этакий уголок Европы с Российской начинкой внутри. Жители позитивны!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 30.08.2015, 12:03:56 »
И от нас большое спасибо за игру! Все очень понравилось!)

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #6 : 31.08.2015, 10:32:57 »
Update:
Очень рад, что остались на второй день
Огромное спасибо, что организовали экскурсию на дроболитейный завод: увлекательно и колоритно.
После этого еще пошли лазать по крепости по маршрутам, которые лежат в инфоцентре: там оказывается еще столько всего!
Плюс, отправившись изучать дома в стиле югенд-стиль, список которых был найден в интеренете, обнаружили, что один из них был местом старта, а другой - КП (во время игры наше внимание было сосредоточено на слове "Internet" на вывеске, а не архитектуре здания, которой с нами, наверняка, как раз в этом задании хотели поделиться организаторы). Хорошо, что, хоть и на второй день, удалось разглядеть эту красоту.
Еще раз всем причастным большое спасибо!

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #7 : 31.08.2015, 19:50:26 »
И спасибчик от нашей команды -"Даугавпилс был пройден честно от универа до тюрьмы, от крепости до синагоги местной, и с дробью куль тяжеловесный в своих руках держали мы. Но все же наивысший балл дам за приветливых латгалл!"

Elpis_^-^

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #8 : 01.09.2015, 06:30:05 »
Спасибо оргам за игру! Прошлись по маршруту с удовольствием ( хоть и не всё взяли правильно, но тут сами лопухи ). КП были интересными ( жаль, что некоторые из них убежали)  Крепость была изюминкой трассы. Не ожидали увидеть обычные жилые дома посреди неё.