Автор Тема: Экскурсия в воскресенье после игры "БГ-Кижи"  (Прочитано 15620 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
К какой станции метро планируется прибытие? Мне кажется, что где-то в обсуждениях мелькал Парнас... или что-то поприличнее будет? :)) Если вдруг не успеем на метро не хотелось бы оказаться ночью в районе Парнаса...
По моему опыту, в случае не успевания на метро автобус иногда оказывается сразу у "Площади Восстания". Имею в виду первую физически возможную остановку. Ибо, если к метро не успеваем - то зачем вообще к метро ехать? А вот поезд для москвичей может быть тем бонусом, ради которого можно прокатиться по городу. Если на метро к поезду не успеть, а на автобусе есть шанс, то с общего согласия автобус мимо метро проскочить может (было).
« Последнее редактирование: 17.09.2015, 14:55:52 от Дима »

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Девяткино или Парнас
Как "или"? Мы около Парнаса с таким трудом нашли куда заселиться, а тут "или" :)

MegaManiac

  • Гость
Как "или"? Мы около Парнаса с таким трудом нашли куда заселиться, а тут "или" :)
Хм... А в чем трудности-то? У нас тут Гранд Каньон Отель, свободен на нужные даты до сих пор.

MegaManiac

  • Гость
По моему опыту, в случае не успевания на метро автобус иногда оказывается сразу у "Площади Восстания".
Не забывай: это мой автобус так оказывается иногда, а здесь могут быть совершенно другие условия.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Мы должны успеть на метро. :)

MegaManiac

  • Гость
Дима, ну-ка фас! Расскажи в подробностях, почему вы не успеете на метро.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
По моему опыту, в случае не успевания на метро автобус иногда оказывается сразу у "Площади Восстания".
Не забывай: это мой автобус так оказывается иногда, а здесь могут быть совершенно другие условия.
Ты автобус приобрёл? И права категории D тоже купил? Молодец, поздравляю ;)

Я думаю, что условия обычно определяет руководитель трансфера с конкретным водителем. На месте!

Но вообще я имел в виду, прежде всего, случай с возвращением из Тампере, где старшим по автобусу был Марк, а тебя не было вообще, разве что ты мог быть в форме бесплотного голоса из телефонной трубки без права голоса.

Дима, ну-ка фас! Расскажи в подробностях, почему вы не успеете на метро.
Мы успеем на метро. Точка.

(а если не успеем, то у меня в запасе ход конём)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Мы успеем на метро. Точка.

(а если не успеем, то у меня в запасе ход конём)
У Димы есть ба-ашой ветролёт, на котором он лично добросит москвичей до Бологого =)

MegaManiac

  • Гость
Гений, это у него для себя ход конем: поехать на тачке. А вы-то должны свои ходы конями продумать.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Гений, это у него для себя ход конем: поехать на тачке. А вы-то должны свои ходы конями продумать.
Мы и так уже свои ходы сделали - взяли совсем уж поздний поезд №055 (если не считать хельсинкского).