Автор Тема: А поезд московский идет долго-долго....  (Прочитано 5011 раз)

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Все, кто едет поездом из Москвы, уже наверняка обратили внимание, что плетется он со скоростью первых паровозов. Дабы несколько скрасить это унылое время, я хочу взять с собой настольные игры (Эволюцию, м.б. что-то еще). На пути моего желания стоит в первую очередь то, что нас в команде всего двое, тогда как такие игры обычно рассчитаны на большее число народу. Поэтому все, кто едет туда поездом 010, или обратно поездом 664 приглашаются составить нам  (команда 810) компанию. Туда мы едем в 5 вагоне, обратно - в 4. Ежели такие желающие найдутся - прошу отписать здесь (потому что если не найдутся, я этот лишний вес брать не буду)

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Мы в том же поезде из Москвы, в том же вагоне в Москву, можем взять Зельеварение (вроде бы то же семейство, что и Эволюция, в данную игру играть не умеем, но не против научиться) и обычную колоду из четырех мастей. Команда 830, очень приятно!

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Отлично! Заходите тогда к нам. Обычные карты... ну если только пулю расписать, но тогда я один - мой напарник не играет.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Р415 к вам с радостью присоединится, я думаю :) мы тоже в 5 вагоне))

Irik23

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
820 тоже хотим. Правда мы далеко, аж в 16 вагоне, если я ничего не перепутала. Но, бешеной собаке, как говорится)))

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
820 тоже хотим. Правда мы далеко, аж в 16 вагоне, если я ничего не перепутала. Но, бешеной собаке, как говорится)))
Мы из Москвы в 10м вагоне, где-нибудь посередине встретимся. :)

rerger

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
  • Медвежуть
    • Просмотр профиля
Хе! Команда 743 тоже едет в пятом вагоне и с радостью присоединится к настольным играм.
Более того, даже возьмет свои. Например, "Грибы (глюки)", Гномы-вредители, Картахену или даже Клюэду, если найдутся желающие.
Но если есть желающие на Клюэду - пишите заранее, она здоровая по размерам... :)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 497
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Большой Львиный Прайд тоже едет в 5 вагоне этого же поезда из Москвы :) нас много, за всех отвечать не буду, но есть ненулевая вероятность, что кто-нибудь тоже присоединится.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
А мы едем во втором. Но, возможно - на огонёк будут силы зайти :)

MegaManiac

  • Гость
Совет: группируйтесь заранее по интересам, чтобы не набиваться в одно купе впятидесятером. А то ссадят к чертовой бабушке.

rerger

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
  • Медвежуть
    • Просмотр профиля
Группу в пятьдесят человек хрен ссадишь. :) А распределение произойдет естественным путем, ибо игр на 50 человек еще не придумали..
Хотя... ДаНетки?
« Последнее редактирование: 28.05.2015, 14:47:24 от rerger »

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Группу в пятьдесят человек хрен ссадишь. :) А распределение произойдет естественным путем, ибо игр на 50 человек еще не придумали..
Хотя... ДаНетки?
Мафия.

drakoncik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
msububble
820 тоже хотим. Правда мы далеко, аж в 16 вагоне, если я ничего не перепутала. Но, бешеной собаке, как говорится)))
Мы из Москвы в 10м вагоне, где-нибудь посередине встретимся. :)

Мы из Москвы в 10ом, ориентировочно - 31место, приходите знакомиться)
Эх, тему поздно увидела, тоже бы игрушек захватила.

Svetlana_sunny

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Мы едем в 9-ом вдвоем. Можно прийти в пятый вагон и с криками "За БГ" вваливаться в любое купе?)

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Svetlana_sunny похоже на то))

Кстати, я взяла с собой Доббль и дорожную Активити

drakoncik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мы едем в 9-ом вдвоем. Можно прийти в пятый вагон и с криками "За БГ" вваливаться в любое купе?)

Мне кажется на подходе к пятому будет очень слышно где едет БГ)

10ый, 9ый, 16ый вагон - может организовать свою игротеку?) У меня тут Мосигра под боком, я могу прикупить по дороге чего-нибудь. А если станет скучно и уныло - присоединиться к пятовагонной вакханалии)

Mopsik

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
В 3-ем вагоне тоже будут игры - эволюция (случайные мутации) и пиратский манчкин.  В районе 5-7 места. Присоединяйтесь)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 957
    • Просмотр профиля
Вы там в поезде еще по цепочке передайте инфу, что место старта чуть-чуть сдвинулось, пожалуйста.

msububble

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Короче, взяла Зельеварение с двумя приложениями, 10й вагон, места 18-20. Велкам! Или лучше нам с этим куда-то прийти, ибо полки верхние.
« Последнее редактирование: 29.05.2015, 13:50:46 от msububble »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Короче, взяла Зельеварение с двумя приложениями, 10й вагон, места 18-20. Велкам! Или лучше нам с этим куда-то прийти, ибо полки верхние.
А вы я так понял и обратно 664-м ? Если так, то ждем к себе в 4-й (или напишите в каком вы)