Автор Тема: Вопрос по участию  (Прочитано 4086 раз)

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Вопрос по участию
« : 08.05.2015, 14:01:03 »
Уважаемые орги!

Имеется пара неожиданных вопросов относительно возможного участия:
1. Допускаются ли незарегистрированные участники в команде?
2. Если да, то возможно ли участие с мелким (1 год 9 месяцев к дате соревнований :)) ребёнком?

Идея в следующем: в каждый момент времени один из родителей участвует в соревнованиях, второй ходит рядом, по возможности смотрит красоты, а в остальное время развлекает ребёнка. В какой-то момент роли меняются. Насколько это жизненно вообще? :)

Заранее большое человеческое :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #1 : 08.05.2015, 14:29:23 »
Добрый день.
Незарегистрированные - не допускаются.

В вашей ситуации - либо дитё остается дома, а вы подаете две заявки, либо вы в любой другой день самостоятельно покупаете экскурсию без Бегущего Города.

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопрос по участию
« Ответ #2 : 08.05.2015, 17:12:31 »
Игрик Вообще говоря, а в чем загвоздка-то? Инфантов везде берут без места, ну хотят люди лишних 10 кило с собой тащить - а почему нет? А маршрутники пусть они заполняют поочередно.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #3 : 08.05.2015, 18:50:04 »
MegaManiac   +1.  Там до 5 бесплатно детям, наверное, чай не самолёт.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #4 : 08.05.2015, 20:07:18 »
MegaManiac Ты же пишешь на своих трансферах в Финляндию, что рассадку и развлечения не обсуждаешь. Вот и здесь - не обсуждай. :)

Rih Еще раз - в любой другой день, в любом составе, но без нас.

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопрос по участию
« Ответ #5 : 08.05.2015, 20:23:34 »
Игрик Так то рассадка. :) По ребенку такого возраста я легко могу обсудить: в автобусе с раннего утра до ночи он замучается сам и замучает окружающих: ему надо будет бегать, прыгать, кричать, или, наоборот, спать, чтобы его не тревожили... Плюс его надо накормить, напоить, пописать, покакать, переодеть, а на все это у меня времени не предусмотрено.

Поэтому я буду против такого ребенка в долгой автобусной поездке. На коротком переезде - почему нет? Потерпит ребенок наше невнимание к его нуждам.

Но ок, перестаю обсуждать. :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #6 : 08.05.2015, 21:13:10 »
Игрик К счастью, младший из моих троих вышел из додвухлетнего аозраста, иначе бы продолжал настаивать.
Право имеете (с).

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #7 : 08.05.2015, 21:46:09 »
Игрик, несколько удивлён резкостью и бескомпромиссностью, но OK, ваше право. Про две заявки - тут как раз всё понятно и объяснимо. Про дитё - увы непонятно, чем оно провинилось. Маршрут на катере до острова - короткий (к слову, в своём юном возрасте оно уже успело на другом конце нашей небольшой планеты побывать, и с перелётами никаких проблем не возникало). Все возможные трудности там, накладывающие ограничения на наше участие - ну это вроде как бы наши проблемы...

А в другой раз и в другой компании мы в Кижах, разумеется, бывали и ещё будем. Но тут же вся фишка именно в формате мероприятия. Мы любим БГ, любим эту атмосферу и, в общем-то, поэтому уже чёрт знает сколько лет в этом безобразии участвуем...



Veronika

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #8 : 18.05.2015, 20:46:20 »
Скажите, пожалуйста: я правильно вижу, что в команде может быть только один участник?
Тогда, если у меня дети 7 лет и 10 лет - каждой регистрировать отдельную команду и каждая справляется со всем самостоятельно? Или можно ходить вместе?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #9 : 19.05.2015, 00:27:16 »
Veronika
Участие команд с участниками младше 18 лет - возможно, при особом согласовании с организаторами. Такие команды должны связаться с организаторами до подачи и оплаты заявки.
Или можно ходить вместе?
Ходить нескольким командам вместе никогда не запрещалось.
Это Бегущий Город, а не ОТрыв.
Хотя даже в ОТрыве есть Прогулочная категория, в которой ходить нескольким командам вместе разрешается.
« Последнее редактирование: 19.05.2015, 00:31:42 от 188 »

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по участию
« Ответ #10 : 19.05.2015, 08:22:26 »
Это Бегущий Город, а не ОТрыв.
Хотя даже в ОТрыве есть Прогулочная категория,

1. Прогулочная категория не при чем, на БГ можно хоть в Сфинксах ходить вместе. Выже в ПРО ходите вместе и отгадки друг-другу передаете, чем Сфинксы тогда провинились?
2. ОФФТОП: Интересно посмотреть на пункт правил Отрыва где это запрещено.

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопрос по участию
« Ответ #11 : 19.05.2015, 08:51:33 »
2. ОФФТОП: Интересно посмотреть на пункт правил Отрыва где это запрещено.

У Отрыва вообще нормальных правил нет, но можно легко притянуть вот эту фразу:
Цитировать
а также попытки несамостоятельного выполнения игровых заданий