Автор Тема: КП 106  (Прочитано 3164 раз)

Dink

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
КП 106
« : 08.10.2014, 02:56:48 »
106 революционная 60
    жилой дом
    Какого скакуна оседлала мускулистый всадник
    Ответ: Льва

Кто-нибудь взял этот КП? Есть ли фото? Я 3 раза обошла дом вокруг, ничего похожего на всадника не нашла. Видела только морду льва на вывеске, просто в голове отложилось, а когда прочитала на сайте ответ, то вспомнилось. Другой участник потом ради любопытства сходил туда и сказал: "Морду льва я нашёл только на вывеске какой-то турфирмы, но наездниками там и не пахло. "
Вопрос: этот КП просто "слился" (был какой-то плакат, и его сняли, или ещё что)? или мы такие недогадливые и не отгадали какую-то хитрую загадку?


Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #1 : 08.10.2014, 06:11:04 »
Dink, а звонок в колл-центр? КП действительно мог просто исчезнуть, как, например, библиотека... А своим звонком вы бы уже обозначили своё присутствие на нём...

Dink

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #2 : 08.10.2014, 06:35:20 »
Dink, а звонок в колл-центр? КП действительно мог просто исчезнуть, как, например, библиотека... А своим звонком вы бы уже обозначили своё присутствие на нём...
во-первых, до этого несколько раз звонили оргам, пару раз при нас звонил Антон Пстыга, и один раз я сама, и все разы орг просто отмахивался, мол справляйтесь сами.
А во-вторых, оставалось совсем мало времени до окончания КВ, мы неслись на всех парах, и я подумала, может я просто плохо искала, а оргу позвоню - он скажет ищите лучше или думайте...
Кстати, а когда КП исчезает - что в таких случаях делается? для тех участников, кто доказал, что был на нём - он засчитывается что-ли?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #3 : 08.10.2014, 06:41:52 »
КП либо снимается и всем рассылаются смс-ки об этом, либо на него выезжает судья и ставит всем прибывшим подписи... В вашем случае, решение будет за ГСС после проверки КП на местности.

ton_pst

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #4 : 08.10.2014, 06:48:21 »
Цитировать
все разы орг просто отмахивался, мол справляйтесь сами
Ну не отмахивался, скорее давал понять, что подсказывать не собирается))
После Екб. я начал своей тени бояться, поэтому несколько раз звонил с КП с неочевидными ответами.
На правильно поставленные вопросы вроде "Продление финиша" отвечали чётко.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #5 : 10.10.2014, 07:28:34 »
Посмотрела я на фотографии это КП...). Оказывается с этим мускулистым Самсоном я знакома, только находится этот всадник не на Революционной-60, а на Революционной-30, имела место адресная ошибка, вероятно, после печати...

Dink

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: КП 106
« Ответ #6 : 10.10.2014, 10:31:22 »
дада, обсудили уже это с Игорем в комментах к фото, действительно жаль, что ошибка с адресом была.