Автор Тема: Апелляции поданы - а где результаты?  (Прочитано 4582 раз)

Olegbl4

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
команда 261.
письмо мы написали, организаторы отписались, что разберутся, а и мы, и ещё 20 с лишним команд как были DNF, так и остались.
сегодня награждение...
я так понял поведение организаторов, что нафига разбираться, если и так сойдет, как-нибудь само рассосется, зачем заморачиваться....
у нас есть товарищи по несчастью?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 20.10.2006, 05:41:47 »
Олег, я вот даже не знаю, если вы уже вывод свой сделали наш ответ ещё требуется или нет?...

Наверное нет.
Но всё-таки я отвечу, может быть товарищи по несчастью, не столь резкие в выводах, прочитают и им будет несколько понятней вся ситуация.

На вопрос заданный в теме ответ простой: результаты на месте.

На той же самой странице ясным по белому сказано:
Цитировать
Предварительные итоги
Опубликованы предварительные итоги соревнований

В течение 48 часов (до 23:59 19 октября) принимались все протесты и апелляции. По итогам их разбора (этот процесс ещё займёт какое-то время) будут составлены окончательные результаты.


Теперь на второй вопрос отвечу:
Цитата: Olegbl4
у нас есть товарищи по несчастью?

Есть.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 20.10.2006, 05:45:04 »
Также напоминаю, что команда 261 сошла с дистанции в конце 3-го этапа.
Маршрутные книжки сошедших с дистанции команд обрабатываются в последнюю очередь (ну не в первую же, в самом деле).

Цитировать
ещё 20 с лишним команд как были DNF, так и остались.

Не совсем понятно - а как ещё должны быть обозначены не финишировавшие команды (в т.ч. ваша)? DNF - Did Not Finish - под таблицей результатов есть эта расшифровка. Ваша команда не финишировала и имеет соответствующий результат в таблице.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 20.10.2006, 05:50:57 »
Засим тема закрывается. Порядок и сроки подачи апелляций достаточно доступно изложен в правилах, а общаться в такой манере на форуме у нас в целом не принято.