Автор Тема: Оффтопик: (+)  (Прочитано 4525 раз)

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Оффтопик: (+)
« : 18.10.2006, 21:10:13 »
Смотрю результаты рассмотрения апелляций. Вспоминаю свои апелляции за год. Понимаю, как мне выиграть в "Броневиках" это СОРЕВНОВАНИЕ в следующий раз.

Выиграю - "атвичаю". Безо всякого удовольствия.

ЗЫ: может быть, потому буду участвовать, участвовать , участвовать... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради процесса. Стараясь только к финишу прибыть в 23.29.
Или подамся в организаторы.
ЗЗЫ: движение "НМ" - это ещё цветочки... Сколько можно таких движений поднять в "Броневиках" - жутко становится. Попахивает статьёй УК "За призыв к свержению существующего государственного строя". ;-))) *не помню, а есть такая? ;-)*

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 19.10.2006, 03:57:32 »
Хм... Ничего не понял.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 19.10.2006, 04:38:10 »
DrK, вероятно Beso также заметил, что соревнования превратились из чемпионата краведеов-мазохистов в конкурс буквоедов-правдолюбов.

Рецепт корректного взятия всех КП в следующем году казалось бы прост:
- На каждом КП необходимо обязательно позвонить по телефону оргкомитета и уточнить то ли участрик перед собой видит, что имелось ввиду в задании?
- Даже если 100% железный ответ от оргкомитета получен, после соревнований необходимо написать апелляции по всем своим ошибкам в хамской манере, обвиняя оргкомитет в полнейшей неспособности провести маломальски успешные соревнования.

Выигрыш казалось бы обеспечен.

Но я всё-таки несколько успокою Beso:
По-моему у всех ненешних призёров все КП взяты нормальным естественным путём, а словесная борьба, где буквально зубами выгрызвается 79-е место, в целом общей картины не портит.

Luchnitsa

  • Болтун
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 20.10.2006, 11:57:41 »
что такое движение НМ?

evgen

  • Флудер
  • Сообщений: 431
  • X-travel
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 20.10.2006, 12:11:04 »
Luchnitsa

Движение против использования маршруток в транспортных категориях.
На БГ-2006 15 команд официально отказались от их использования, и в их названии гордо красуется "НМ".

Сколько реально команд маршрутками не пользовалась - науке неизвестно, но их количество много больше пятнадцати =)