Автор Тема: Состоится ли игра?  (Прочитано 4242 раз)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Состоится ли игра?
« : 05.09.2014, 00:17:52 »
А чо? Правда-правда можно брать билеты? Денис?
А почему нет? Я взял.
Я думал, что организация твоя. Понял :)
« Последнее редактирование: 05.09.2014, 07:51:50 от Игрик »

MegaManiac

  • Гость
Я думал, что организация твоя. Понял :)
Организация моя. Я купил билеты на дату игры. Что еще нужно-то? :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Я думал, что организация твоя. Понял :)
Организация моя. Я купил билеты на дату игры. Что еще нужно-то? :)
Ничего :) Хотел получить подтверждение, что игра точно состоится.

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
А не Мюнхен будет :)

MegaManiac

  • Гость
Хотел получить подтверждение, что игра точно состоится.
Хм... А куда ей деваться-то? Она в календарь поставлена. :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Хотел получить подтверждение, что игра точно состоится.
Хм... А куда ей деваться-то? Она в календарь поставлена. :)
Весомо.

MegaManiac

  • Гость
А не Мюнхен будет :)
Что ж вы все с этим Мюнхеном... :(

Там человек планировал месяц жить, насколько я ознакомлен с ситуацией. Я же честно трачу стартовые взносы на постановку игры - и попутных целей у меня нет. Понятно, что любой может ногу сломать или там визу очередную не получить, но пока все ровно...

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
А не Мюнхен будет :)
Что ж вы все с этим Мюнхеном... :(

Там человек планировал месяц жить, насколько я ознакомлен с ситуацией. Я же честно трачу стартовые взносы на постановку игры - и попутных целей у меня нет. Понятно, что любой может ногу сломать или там визу очередную не получить, но пока все ровно...
Денис, ссылки не понял. Про остальное вопросов нет, Мюнхен вспомнил потому, что прямо перед покупкой билетов... вот уже страница с кнопкой "купить" висела, зашел на форум и увидел, что не будет Мюнхена. Вот и все :)

MegaManiac

  • Гость
Денис, ссылки не понял.
Коллега мне пеняет, что я недостаточно времени проведу в Праге, не проникнусь, ткскзать, ее духом, не почувствую ее ритм, не дотронусь до сокровенных струн...

Если я сломаю ногу, поехать выдавать легенды придется Игрику - только и всего. А я буду удаленным колл-центром работать. Никто из нас не заинтересован в обмане ожиданий участников, тем более, когда мы называем это Бегущим Городом.

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
А не Мюнхен будет :)
Что ж вы все с этим Мюнхеном... :(

Там человек планировал месяц жить, насколько я ознакомлен с ситуацией. Я же честно трачу стартовые взносы на постановку игры - и попутных целей у меня нет. Понятно, что любой может ногу сломать или там визу очередную не получить, но пока все ровно...

Волонтёры, которые ставят трассы без использования стартовых взносов, - неудачники?

MegaManiac

  • Гость
Волонтёры, которые ставят трассы без использования стартовых взносов, - неудачники?
Нет, наоборот. Это, несомненно, очень удачливые люди: им хватает удачи оказаться в нужном месте в нужное время с желанием помочь процессу. К сожалению, не всегда их удачливости хватает на весь цикл подготовки мероприятия: у них отказывают компьютеры, отключают электронную почту, враги вывозят их в месячные отпуска в самый неподходящий момент... Приходится подхватывать выпадающее из слабеющих рук знамя: я обещал, а не они.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Коллега мне пеняет, что я недостаточно времени проведу в Праге, не проникнусь, ткскзать, ее духом, не почувствую ее ритм, не дотронусь до сокровенных струн...


Пива больше употребляй там - вот духом  и проникнешься, чем больше пива, тем больше духа. какие категории ждать в Праге?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
С Мюнхеном всё было совсем не так. Оставьте уже эту тему.