Автор Тема: Места старта и финиша игры в Зеленогорске  (Прочитано 5980 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Объявлены места старта игры Бегущий Город Зеленогорск.

Место старта в категорях «Броневик», «Всадник-Про», «Всадник-Экстра», «Грифон», «Сфинкс»:
Зеленогорск, Вокзальная ул., Сквер у дома д. 9, корп. 2

Место старта в категорях «Лев-Лайт», «Лев-Про»:
Репино, Приморское ш., д. 411, музей-усадьба "Пенаты"
Автомобильная парковка

http://www.runcity.org/ru/events/zelenogorsk2014/start/

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Финиш у всех категорий в одном месте -

Зеленогорск, Вокзальная ул. Сквер у дома д. 9, корп. 2.

http://www.runcity.org/ru/events/zelenogorsk2014/finish/

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Будут ли места для машин участников на парковке около Пенат, или она вся будет огорожена для организации старта?

MegaManiac

  • Гость
Будут ли места для машин участников на парковке около Пенат, или она вся будет огорожена для организации старта?
Вся не будет, но места там не слишком много. Кроме того, в самих Пенатах будет мероприятие.

Gloom

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос - если оставлять машину у Пенат, то как лучше доехать обратно от финиша? Электричка, насколько я понимаю, это далеко. Какой-нибудь автобус от вокзала?

MegaManiac

  • Гость
Все тот же 211.

Razumoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Как же "повезло" львам, которые на авто!

MegaManiac

  • Гость
Как же "повезло" львам, которые на авто!
Разверните мысль, пожалуйста.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Как же "повезло" львам, которые на авто!
Что-то пока не улавливаю везения ))

ааа... повезло в кавычках! ну тогда, да!

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Как же "повезло" львам, которые на авто!

Практически всегда у Львов старт вынесен, и тема эта вечная.
Не так все плачевно, в Зеленогорске есть где парковаться, и оттуда с финиша уезжать удобнее будет.
Пара остановок на автобусе или электричке с утра не так страшно (наверное)
Хотя можно не париться и поехать сразу на ОТ.

я сам, из этих :)

Razumoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Как же "повезло" львам, которые на авто!
Разверните мысль, пожалуйста.
В моём случае "везение" заключается в размышлениях где оставить машину - на старте или финише. С одной стороны - на финише: с утра сил побольше, можно и на автобусе\электричке прокатится, как заметил(а) ARC, я бы так и поступил... но с другой - на старте. Моя обожаемая супруга, находящаяся на 7 месяце, через час после старта может сказать, что прогулка была зря запланирована, солнце сильно светит\дождь капает или льёт, загазованность тут какая-то, бури магнитные, курс юаня к евро упал и вообще, она устала и хочет спать)
 Для других львов, приезжающих на машинах, возможно, не важно где оставить авто, и я рад за них.
   

MegaManiac

  • Гость
А если старт и финиш в одном месте, а самая удаленная точка километрах в 10, то супруга будет мужественно молчать?

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Если старт и финиш в одном месте, всегда можно пойти к финишу, когда устанешь. Не обязательно же проходить всю трассу :) По этой причине не беру на БГ восьмилетнюю внучку - не пройдет она от Репино до Зеленогорска пешком. Хотя в детских БГ с более кроткой трассой (или таких, где можно пройти 1-2 этапа), она участвует с удовольствием :)

Razumoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А если старт и финиш в одном месте, а самая удаленная точка километрах в 10, то супруга будет мужественно молчать?
Нет, она женственно будет говорить.
Спасибо за совет! Надо же, в первую очередь, оказывается, самые дальние КП брать надо! 
Окажемся мы далеко - к сожалению сойдём с трассы, и отправимся домой.
Я не против вынесенных стартов. Прошлогодние старты БГ, в отдельных его категориях, я наблюдал из окна своего дома, когда мне в ЛЭТИ надо было ехать. Я не против, что бы места старта и финиша были разными. Я говорю, что львам, добирающимся на авто, чуть-чуть "повезло")

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Razumoff Кто мешает, сойдя с трассы сесть на транспорт и доехать до места, где оставлена машина (неважно, на старте или финише)?

Razumoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А если трасса будет пройдена вся? Простите, что вопросом на вопрос)


MegaManiac

  • Гость
А если трасса будет пройдена вся? Простите, что вопросом на вопрос)

Тогда
сесть на транспорт и доехать до места, где оставлена машина

Razumoff

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
MegaManiac Жаль, но Вы не поняли о чём я пытался сказать. Думаю, продолжать не стоит)
Увидимся на старте! Всем удачи!

sirreindeer

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
супруга, находящаяся на 7 месяце,
В авантюру вписываетесь. Она устанет очень сильно.
Оставляйте машину на старте. С большой степенью вероятности у вас будет только часть первого первый этап.
А уж если финишируете ... оставите жену в кафе, а сами съездите/сходите за машиной.

MegaManiac

  • Гость
sirreindeer, сейчас вас заклюют на тему "беременность не болезнь", вот, можете ознакомиться с последней дискуссией на эту тему.

MegaManiac

  • Гость
Я за то, чтобы оставлять автомобиль на финише вне зависимости от беременностей.

1. Там намного больше места для парковки.
2. Утром поездка с финиша на старт - против потока отдыхающих. Вечером - с потоком.
3. На дистанции Львов не будет мест, где до автобуса или электрички окажется больше пары километров. С точки зрения автобуса - все равно, а вот электричка в Пенаты не ходит, зато ходит в Зеленогорск.
4. Вечером уставшим ехать еще куда-то на ОТ - это намного хуже, чем бодрым с утра.