Автор Тема: Результаты БГ-Нижний Новгород признаны окончательными  (Прочитано 6145 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты БГ-Нижний Новгород опубликованы
http://www.runcity.org/ru/events/nizhnynovgorod2014/result/
« Последнее редактирование: 04.06.2014, 16:44:44 от Игрик »

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
У грифонов 814 явно промахнулись кнопочкой и перепутали взятые/невзятые кп - например, засчитан бонус, на который мы даже не ходили :-) Поправьте, пожалуйста!

Вера Баринова

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за оперативность!

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
А до какого времени принимаются апелляции?

lorenza

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

А до какого времени принимаются апелляции?
Согласно положению - в течение 48 часов после закрытия финиша


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Хамм 48 часов с момента опубликования предварительных результатов

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля

Юмка

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
А перенесите, пожалуйста, команду P479 из "Общего зачета" в нефинишировавших:)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Результаты признаны окончательными.

Поздравляем победителей.

О дате и месте церемонии награждения призеров и победителей будет сообщено дополнительно.

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Будет ли официальное заявление организаторов относительно спорных КП?
Особенно интересует КП22 про фонари - http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=29428.0
Аппеляция по данному КП отклонена без объяснений. Фонарей на том здании - 6.

sigerik

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Также крайне интересует разница КП 158 и КП 23.

На 23 ясно видна буква А на нижней табличке, но, судя по тому, что вечером 31 числа правильный ответ был 8 - она вообще не была замечена постановщиками (предположение!) и принимаются оба ответа: 11 и 12.

На 158 ответ 17 явно следует из здравого смысла и словаря русского языка (или он уже не авторитетен?), даже если разводить полемику, то:

белый цвет - это цвет. Цветной - это не просто принадлежность к племени названия цвета. Что спорить-то?

Здесь гораздо логичнее, тогда уж, считать оба ответа правильными, однако, нет, апелляция отклонена без комментариев.


Получается что, на каждом КП нужно звонить организаторам и выяснять, что они имеют в виду?

P.S. И, кстати, давно хотел спросить: когда мы таки позвонили и попросили уточнить насчёт одного КП - после уточнения я задал прямой вопрос: так значит правильный ответ Волга и Почайна и получил прямо ответ: да, так и запишите.

Это так и должно быть?!? Всем ли так отвечали?

oleshna

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Мы кп 22 с фонарями взяли правильно только благодаря звонку в call-центр, поскольку подумали, что это будет спорный кп. Нас спросили, сколько мы насчитали. Мы сказали 4. Нам ответили, что правильно. Но я была уверена, что другим засчитают дополнительные фонари по апелляции. Также обстоит дело и с кп 158. Кто-то из участников звонил и уточнял про белую полосу. Ему тоже прямо ответили. Я до последнего сомневалась в правильности ответа 18, но все остальные члены команды были за белый цвет. Хотя я на стороне тех, кто его не учел. Разве это нормально: по любому поводу звонить организаторам? В БГ в Москве-2014 такого не было. Толковые словари были для судей аргументом.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Да, комментарии оргкомитета по цветным полосам хотелось бы услышать...

Svetlana PoRo

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Когда ждать объяснений по спорным КП? видимо цветные полосы стали у многих проблемой

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Ну раз все так настаивают.


Полосы. Правильный ответ - 18.
Белый цвет - тоже цвет.
Это Сине-бело-голубой шарф. Трех-цветный.



Сквер. Правильный сквер только один.
Тот, в котором есть четкое указание на запрашиваемую в задании информацию.


Фонари. Были разные мнения в апелляциях. Некоторые мнения были достаточно убедительны.


По любому поводу звонить в колл-центр, конечно же, не нужно. В данном конкретном случае, учитывая разногласия по разным (казалось бы вполне очевидным) ответам на КП на БГМ, колл-центр был достаточно лоялен. Но в принципе, вполне достаточно записать комментарий в маршрутную книжку.

MegaManiac

  • Гость
Игрик, советую все же комментарий положить в тему про КП. Или эту тему - закрыть.

Иначе сейчас тут нафлудят по всем КП сразу - сам черт не разберет.