Автор Тема: Не проходит оплата банковской картой!  (Прочитано 18310 раз)

MegaManiac

  • Гость
Задротствуйте дальше, мне за вами не угнаться, а главное желания нет вот что :)
А зато я в БГМ участвую. Бе-бе-бе. :))))))

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Цитата: KCAHKA link=topic=28839.msg307207#msg307207


То есть Вы взяли первого попавшегося человека с форума - и написали ему личное сообщение? Вместо того, чтобы взять адрес из Программы, которую Вы прочитали? :) Логично... :)

Где вы прочитали, что я ЧИТАЛА программу? Я ее итак знаю, смотрим выше, не задротствуем, читаем все-таки, а не наслаждаемся своими невдолбенными ответами. Для тех, кто в танке последний раз – я искала контакты просто на сайте, где они и должны быть, имхо. Не нашла. Залезла на форум и посмотрела людей, которые значатся в оргкомитете. Написала. Намного логичнее, чем вы думаете. Ну а в остальном мне так уже поднадоел этот треп ни о чем, что я удаляюсь. Посмакуйте тут свою принадлежность к гуру БГ, потратьте свое время, мне не жалко. По существу темы никто не сказал, кроме первого человека. Ну и да будет свет вашему флуду, господа!

MegaManiac

  • Гость
По существу темы никто не сказал, кроме первого человека.
Это Дима-то по существу? Ну-ну-ну... :)))))

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА:
Если к кого-то будут пожелания, мысли, советы по существу проблемы, просьба написать В ЛИЧКУ. Сюда я больше не ногой, больно утомительно.

MegaManiac

  • Гость
Где вы прочитали, что я ЧИТАЛА программу?
Здесь:

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Контакты я искада на сайта в разделах типо "о нас", "контакты", "помощь" и т.д., там где они обычно и живут.
Ну, собственно, там e-mail и указан.
Раздел Контакты вверху любой страницы сайта и форума, синим по белому.
Цитировать
msk2014@runcity.org
(организаторы игры «Бегущий Город Москва 2014»)

MegaManiac

  • Гость
И такие люди еще боролись за звание образцового дома факел... А если бы он, не дай бог, погас, а вы методичку тоже не прочитали?

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Для тех, кто в танке последний раз – я искала контакты просто на сайте, где они и должны быть, имхо. Не нашла.
Смотрите выше мое сообщение, они тут есть :)

VMan

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
    • Спортивно-интеллектуальный клуб "Поквести"
Ребят, чего вы на девушку набросились? Может она для того и участвует в БГ, чтоб внимательность тренировать. :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)
Запилил и себе такую.. :)))))
"У вас ус отклеился" (с)

Nirroya, найдите основное отличие. Нашли? Смотрите на картинках, в каком месте юзерпика плашка расположена.
« Последнее редактирование: 09.04.2014, 16:10:40 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Смотрите на картинках, в каком месте юзерпика плашка расположена.
Где ты у меня юзерпик нашел, умник?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Смотрите на картинках, в каком месте юзерпика плашка расположена.
Где ты у меня юзерпик нашел, умник?
Я под "юзерпиком" подразумеваю всю картинку с информацией об участнике форума, которая отображается слева от сообщения.

MegaManiac

  • Гость
Я под "юзерпиком" подразумеваю всю картинку с информацией об участнике форума, которая отображается слева от сообщения.
А я под "умником" подразумеваю ламера.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
А я под "умником" подразумеваю ламера.
"Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что ..." (с)

MegaManiac

  • Гость
Поговори-поговори. :))) Еще расскажи, как ты через ЯД с привязанной карты интернет оплачиваешь. Недаром в тебе ТС родственную душу узрела. :)))))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Поговори-поговори. :))) Еще расскажи, как ты через ЯД с привязанной карты интернет оплачиваешь. Недаром в тебе ТС родственную душу узрела. :)))))
Для сего дела выделена специальная карта. Деньги на карту перевожу я сам. Когда надо. Много денег не держу. Какие проблемы?

MegaManiac

  • Гость
Деньги на карту перевожу я сам.
Естественно, через PayPal, заводя туда Биткойны, купленные на гривневые Вебмани?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Деньги на карту перевожу я сам.
Естественно, через PayPal, заводя туда Биткойны, купленные на гривневые Вебмани?
Естественно, нет. Я не Сноуден и не Ассанж, мне такая паранойя ни к чему :-)

MegaManiac

  • Гость
Ну, а с привязанной карты платить за интернет - вот это зачем? Хочешь как тот автослесарь на конкурсе хирургов прогреметь? :)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Ну, а с привязанной карты платить за интернет - вот это зачем?

Платёжный пароль и 3 цифры CVV против номера карточки, фамилии-имени, срока действия и опять CVV. Выбор очевиден :)
Ну, для меня, во всяком случае...

А для оплаты БГ от греха подальше закинул денежку в яндекс-кошелёк заранее. В момент тыквы лучше обезопаситься.
« Последнее редактирование: 09.04.2014, 17:35:18 от Alexey_B »

MegaManiac

  • Гость
Платёжный пароль и 3 цифры CVV против номера карточки, фамилии-имени, срока действия и опять CVV. Выбор очевиден :)
У меня платежный пароль - 20 символов. Не говоря уж о том, что надо еще на Яндекс заходить, там пароль чуть короче, но тоже длинный. И логин еще. И услугу выбрать, верно?

Против номера карточки и CVV, которые сохранены в укромном месте и подставляются копипейстом.

И вообще, зачем Диме ответы подсказывать? :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Платёжный пароль и 3 цифры CVV против номера карточки, фамилии-имени, срока действия и опять CVV. Выбор очевиден :)
Ну, для меня, во всяком случае...
Для меня тоже выбор очевиден :)
Поэтому есть специальная карта для рискованных транзакций, которые платежами через Яндекс-Деньги не исчерпываются.

А для оплаты БГ от греха подальше закинул денежку в яндекс-кошелёк заранее. В момент тыквы лучше обезопаситься.
Раньше так и делал. Резюме: очень неудобно, да ещё и переплачивал из-за комиссий. А безналичного способа закинуть деньги на ЯД, не имея карты определённого банка, и без комиссий, я так и не нашёл. Кроме того, рискованные платежи не ограничены лишь Яндексом, есть множество случаев, когда риски такие же или примерно такие же, но они не связаны с платежами через ЯД. Также бывает необходимость совершения платежа тогда, когда оплата через ЯД недоступна или не предусмотрена. Для любых подобных случаев и выпущена отдельная карта, которая является универсальным способом снижения рисков и соответствует бритве Оккама. Поэтому я не занимаюсь тем, чтобы для каждого вида и способа платежа придумывать свою отдельную методику безопасности.

У меня платежный пароль - 20 символов.
Платёжный пароль есть и в случае платежа через привязанную карту. Уверен - он у меня не менее надёжный, чем у тебя ;-)

Не говоря уж о том, что надо еще на Яндекс заходить, там пароль чуть короче, но тоже длинный. И логин еще. И услугу выбрать, верно?
Дык, эти действия равнозначно совершать требуется в любом случае. Если платёж в принципе проходит через Яндекс-Деньги.

Против номера карточки и CVV, которые сохранены в укромном месте и подставляются копипейстом.
Похоже, что у тебя вообще нет банковской карты. Либо ты никогда не платил с помощью банковских карт в Интернете. Иначе бы ты знал, что CVV никогда нельзя сохранять на том компьютерном устройстве, с которого осуществляешь оплату. Потому что твой ноутбук сегодня - твой, а завтра - общий. Воры сейчас технически продвинутые, не дураки, знают, что искать и как именно искать.

Кроме того, для оплаты без привязки банковской карты к платёжному сайту всегда требуются номер карточки, фамилия-имя на карте и срок действия. Вбивание всего этого, конечно, снижает платёжные риски, но зато сильно неудобно. Отсюда - мой выбор.
« Последнее редактирование: 09.04.2014, 18:22:44 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Иначе бы ты знал, что CVV никогда нельзя сохранять на том компьютерном устройстве, с которого осуществляешь оплату.
Бабушку свою поучи, ок? :)))

Если я сказал - копипейст, это не значит, что и делаю я копипейст. Это я на примитивном уровне изложил, чтобы любой юрист понял. :)

MegaManiac

  • Гость
Дык, эти действия равнозначно совершать требуется в любом случае. Если платёж в принципе проходит через Яндекс-Деньги.
Накойхер (это фамилия такая) ты вообще влезал в дискуссию, если до сих пор не понял, что платеж вообще не проходил через ЯД?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дык, эти действия равнозначно совершать требуется в любом случае. Если платёж в принципе проходит через Яндекс-Деньги.
Накойхер (это фамилия такая) ты вообще влезал в дискуссию, если до сих пор не понял, что платеж вообще не проходил через ЯД?
Проблемный платёж Наташи? Не проходил. Платёж с аналогичной проблемой в моём примере - проходил. Именно о нём мы ведём сейчас речь, или ты уже сам не помнишь, с чего ты дискуссию завязал. А для твоего условного "примера" я оговорку "если" сделал.