Автор Тема: Не проходит оплата банковской картой!  (Прочитано 18301 раз)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с этим - пытаешься активировать команду, оплачиваешь банковской картой, вся проверка проходит нормально, но пароль не приходит. Вообще! Раз 10 пробовала. Просто нет пароля и все. Что делать?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с этим - пытаешься активировать команду, оплачиваешь банковской картой, вся проверка проходит нормально, но пароль не приходит. Вообще! Раз 10 пробовала. Просто нет пароля и все. Что делать?
Было такое. Как раз недавно. Интернет оплачивал 31 марта. Через Яндекс-Деньги. Точнее, через привязанную банковскую карту. Не приходит именно четырёхзначный пароль, а это не банк, а Я-Д. Плюнул, дунул, три раза обернулся вокруг себя, выбрал оплату непосредственно через банковскую карту. После чего оплата прошла. Затем посыпались пароли, потому что я "раз 10 пробовал" :)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Так я и пытаюсь "непосредственно банковской картой". Причем уже в банк позвонила, они говорят - с нашей стороны нет такой заявки. Все остальные пароли приходят, телефон принимает смс-ки. Короче, я голову уже сломала, в чем же дело... Это какой-то косяк именно со стороны организаторов, но ни одного на сайте нет.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Так я и пытаюсь "непосредственно банковской картой". Причем уже в банк позвонила, они говорят - с нашей стороны нет такой заявки. Все остальные пароли приходят, телефон принимает смс-ки. Короче, я голову уже сломала, в чем же дело... Это какой-то косяк именно со стороны организаторов, но ни одного на сайте нет.
Попытайся оплатить той же картой что-нибудь другое. Интернет, телефон, коммунальные услуги. Купи себе чего-нибудь нужное. Если при этом всё пройдёт нормально - значит, проблема на стороне "магазина", т.е. сайта Бегущего Города. Что-то мне кажется, что после хоть какой-нибудь оплаты все пароли тебе на телефон друг за другом посыпятся. Правда, они будут уже неактуальными.

Натали11

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мне нечего сейчас оплачивать, просто так деньги тратить глупо. Пароли с мтс-бонуса и со сбербанка-онлайн сыпятся нормально, поэтому проблема со стороны оргов... ППЦ! Я три часа на это убила уже!!!

MegaManiac

  • Гость
Только что попробовал.

Все приходит. Вводить код уж не стал, мне две команды Броневиков не надо.

Мастеркард, Связной Банк.


Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Связь с оргкомитетом: msk2014@runcity.org
Пишите все подробности про себя (свой профиль), категорию, название команды, что именно отвечает наша система, что пишет банк и так далее...

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Связь с оргкомитетом: msk2014@runcity.org
Пишите все подробности про себя (свой профиль), категорию, название команды, что именно отвечает наша система, что пишет банк и так далее...

Игрик, я вам лично написала огромное сообщение сюда по поводу этой ошибки, ответа не дождалась. Сейчас старт уже ушел. Это был наш единственный шанс поучаствовать. Спасибо за "оперативность".

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Только что попробовал.
Все приходит. Вводить код уж не стал, мне две команды Броневиков не надо.
Мастеркард, Связной Банк.

Такое интересное сообщение. А я тут по вашему херней страдвю вместо того, чтобы просто оплатить? Или вы никогда не задумывались, что если проходит у вас, у других может не работать, м?

MegaManiac

  • Гость
Или вы никогда не задумывались, что если проходит у вас, у других может не работать, м?

Задумывался. Регулярно таких вижу по работе. И ЧСХ,
Это какой-то косяк именно со стороны организаторов
никогда не подтверждается. В моей практике.

Руки надо прямить. Или Сбербанк менять на что-нибудь приличное.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Только что попробовал.
Все приходит. Вводить код уж не стал, мне две команды Броневиков не надо.
Мастеркард, Связной Банк.

Такое интересное сообщение. А я тут по вашему херней страдвю вместо того, чтобы просто оплатить? Или вы никогда не задумывались, что если проходит у вас, у других может не работать, м?



Вообще, это достаточно полезная информация. Как минимум указывает не на полную неработоспособность операции.

MegaManiac

  • Гость
Вообще, это достаточно полезная информация. Как минимум указывает не на полную неработоспособность операции.
Без дополнительной информации (а она, судя по обидкам в этой теме, предоставлена не была) это указывает на то, о чем я уже написал выше: на кривой Сбербанк. Не пользуетесь? Вам повезло. Они уже месяц с утра на телефоне вешают заглушку "У клиентов могут возникать проблемы с доступом до 17-00" - и не парятся.

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Игрик, я вам лично написала огромное сообщение сюда по поводу этой ошибки, ответа не дождалась. Сейчас старт уже ушел. Это был наш единственный шанс поучаствовать. Спасибо за "оперативность".

А ещё можно голубя почтового послать...

Разве в программе не написан имейл, по которому надо писать, в случае чего, про БГМ-2014? Странно пользоваться другими средствами связи и пенять на отсутствие ответа.

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
По имейлу было бы логичней но черт подери я его не нашла. Я нашла на форуме контакт организатора и написала. Остальные комментарии про то, откуда у меня руки растут, раз такая ситуация и про Сбербанк я промолчу. Ибо почему-то с оплатой в др.местах проблем не возникало ни разу. Видимо катастрофически везло не иначе :) Сбером пользуюсь еще по той причине, что мне не надо придумывать, как кому вернуть деньги. Зашел в инет и через минуту перевел. Всех благ всем!

MajorTom

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 520
  • ставим, выносим, отмечаем, проверяем, валим
    • Просмотр профиля
Цитировать
Начало стартов — 08:00 26 апреля.
Команды всех категорий стартуют с интервалом 2 минуты.
Место финиша команд во всех категориях будет объявлено дополнительно.
Закрытие финиша — 23:59 26 апреля.
Время проведения соревнований: Московское время (UTC+4).
Связь с оргкомитетом: msk2014@runcity.org.
это отсюда

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
По имейлу было бы логичней но черт подери я его не нашла
Это где ж вы искали-то имейл соревнований? Явно не в официальной программе...

MegaManiac

  • Гость
про Сбербанк я промолчу
Вот-вот, про Сбербанк лучше промолчать. :) А я, получается, ясновидящий. :)))

Сбером пользуюсь еще по той причине, что мне не надо придумывать, как кому вернуть деньги. Зашел в инет и через минуту перевел.
Банк-клиент придумал не Сбербанк. (А вот идиотский банк-клиент придумал как раз Сбербанк. :))))))

MegaManiac

  • Гость
Я нашла на форуме контакт организатора и написала.
http://www.runcity.org/ru/events/msk2014/team/

Хотелось бы узреть Игрика в организаторах БГМа. Поднимите мне веки кто-нибудь, плиз...

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Я нашла на форуме контакт организатора и написала.
http://www.runcity.org/ru/events/msk2014/team/

Хотелось бы узреть Игрика в организаторах БГМа. Поднимите мне веки кто-нибудь, плиз...

Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Боже-боже, набежали коршуны! Вам, что зрелищ не хватает? :)
Я знаю и про старт и про финиш и про интервал, я с 2008 года участвую. Но вот первый раз картой здесь оплачиваю. До этого через яндекс.деньги брата и т.д. Все проходило. Контакты я искада на сайта в разделах типо "о нас", "контакты", "помощь" и т.д., там где они обычно и живут. Времени рыться не было тут по всему сайту. Ну а все остальное можете пообсуждать и без меня. На то барская воля :)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Я нашла на форуме контакт организатора и написала.


Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)

В корень зрите! Разбираться, что к чему, опять же не было времени.
« Последнее редактирование: 09.04.2014, 11:38:57 от Nirroya »

MegaManiac

  • Гость
Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)
Запилил и себе такую.. :)))))

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Я нашла на форуме контакт организатора и написала.


Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)

В корень зрите! Разбираться, что к чему, опять же не было времени.

То есть Вы взяли первого попавшегося человека с форума - и написали ему личное сообщение? Вместо того, чтобы взять адрес из Программы, которую Вы прочитали? :) Логично... :)

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)
Запилил и себе такую.. :)))))

Теперь и тебе писать будут :)

Nirroya

  • Флудер
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Видимо его спалила подпись "Оргкомитет" в профиле на форуме :)
Запилил и себе такую.. :)))))

А вы считаете, что человек, который не ночует на форуме и сайте (привет 11 тысячпм сообщений) с полпинка разбирается, где и кто орг на самом деле, если у него стоит такой статус? Задротствуйте дальше, мне за вами не угнаться, а главное желания нет вот что :)