Автор Тема: Про карты Всеволожска  (Прочитано 4392 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Про карты Всеволожска
« : 13.02.2014, 15:12:32 »
Раз в теме Организаторов только про оплатившие команды, создам новую.

Предложенную карту питерцам имеет смысл брать в ЗАО "Карта Лтд" (Фонтанка 90,к.2)-там они в большом количестве и были дешевле (что-то около 60-70 р.). Но магазин работает только по будням до 17-00. Там же можно купить атласы Петербурга и области - и в том и в другом есть такая же карта Всеволожска. Перед большим БГ эти атласы стоили 350 и 280 р.по-моему.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #1 : 13.02.2014, 15:15:16 »
Вот ведь упертый :)
Да, карты продаются в разных местах.

За прямую рекламу одного магазина можно и бан получить :)

Также карты встречаются на Книжной ярмарке, еще видел в паре других книжных магазинов.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #2 : 13.02.2014, 15:57:20 »
60-70 р + дорога + бесценное время.....где выгода?

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #3 : 13.02.2014, 19:15:25 »
За прямую рекламу одного магазина можно и бан получить :)

Это не реклама, а помощь участникам. Я не имею с этого ничего. Если есть еще магазины, реализующие карты по цене издательства, я их с удовольствием напишу, но я их реально не знаю.

60-70 р + дорога + бесценное время.....где выгода?
Я туда в обед с работы хожу, не думаю, что что-то теряю. И покупаю обычно 4-5 наименований (для себя и для коллег), экономия рублей в 300.

PS: предвидя просьбы, сообщаю, что в ближайшее время идти не собираюсь, т.к. недавно был

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #4 : 14.02.2014, 06:00:42 »
Михаил, спасибо за инфо!
Я тоже рядом работаю, в обед сгоняю.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #5 : 14.02.2014, 13:03:27 »
Также карты встречаются на Книжной ярмарке
Угу, в точке, принадлежащей издательству ;)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #6 : 14.02.2014, 13:09:34 »
ИгЛа а вот кстати не всегда :)
и у них бывает заканчивается.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #7 : 24.03.2014, 16:53:40 »
в ЗАО "Карта Лтд" (Фонтанка 90,к.2)-там они в большом количестве и были дешевле (что-то около 60-70 р.). Но магазин работает только по будням до 17-00.
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз" (с)
К известной пословице добавляем время, которое, как известно, деньги. Ну, или здоровье (если его на сон потратить).
Я обычно продукцией ЗАО "Карта" в их фирменном магазинчике на книжной ярмарке в ДК им. Крупской закупаюсь, по крайней мере он в выходные дни открыт. Успеть в рабочее время на наб. Фонтанки - анриал, разве что проездом случайно окажусь. Но вот в данном конкретном случае я покупал лишние экземпляры (т.е. именно на игру) в Океях, где они тоже недорогие. Тем не менее, для многих участников и нередко для меня лично удобно заказать карту у организаторов, чтобы получить её на старте. И никакой потери времени: заказал - оплатил - проверил себя в списке - получил. Пока ни разу накладок не было, так что если бы у меня не было карты, то я бы, не задумываясь, заказал карту у организаторов. Не нравится - не ешьте, а за сервис надо платить!

Цитировать
Там же можно купить атласы Петербурга и области - и в том и в другом есть такая же карта Всеволожска. Перед большим БГ эти атласы стоили 350 и 280 р.по-моему.
Везде, где есть продукция ЗАО "Карта" - есть и эти атласы. В том числе в "Доме книги". Другое дело, что носить атласы только ради карты Всеволожска ... ну, я бы не сказал, что даже Броневикам удобнее ... формат атласа, разве что, даёт некое преимущество.

ИгЛа а вот кстати не всегда :)
и у них бывает заканчивается.
Разве что когда домики деревянные БГшники набегают :-) В нормальное время карты районов Ленинградской области из серии с картами городов (не помню сколько карт всего в серии, но не все районы, по-моему) в их фирменной точке всегда в наличии. Есть на книжной ярмарке, я имею в виду, поскольку в фирменном магазине ЗАО "Карта" при издательстве (на наб. Фонтанки) не бываю.
« Последнее редактирование: 24.03.2014, 16:56:50 от Дима »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Про карты Всеволожска
« Ответ #8 : 24.03.2014, 18:06:28 »
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз" (с)
К известной пословице добавляем время, которое, как известно, деньги. Ну, или здоровье (если его на сон потратить).

Речь идёт о тех, кому это удобно и кто не хочет переплачивать, но (так бывает) не знает дорогу.