Автор Тема: Львы: обсуждение КП категории Лев  (Прочитано 51856 раз)

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #100 : 24.10.2006, 04:30:30 »
Ева

Супер-КП!
Красивый, интересный и однозначный!

Вопросов не возникло.

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #101 : 28.10.2006, 08:53:38 »
Долго не было возможности выхода в интернет. Тем не менее считаю необходимым публично высказать недовольство и "фи" незасчитанным бонусным КП. Понятно, что решения оргов не обсуждаются. Да и мне в-принципе безразлично 31ми быть или 15ми в зачете. Но...неприятно.

На будущее- формулируйте задания грамотно. Должна быть призма- пишите об этом. Если же совершили САМИ прокол, то не упирайтесь. Признайте. Ответ на апелляцию был, но невнятные объяснения, типа "двор-подворотня-эл.щиток-ТБ" и указания на то, что мы не должны этого знать. Тем не менее, последняя фраза "КП не засчитан" противоречит и Вашему комментарию и здравому смыслу.
P.s. В дальнейшую дискуссию вступать не буду. Не прошу пересмотра результатов. Просто прошу впредь включать разум...

"Сонные Львы" 4110

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #102 : 28.10.2006, 09:00:54 »
Так обсуждаются или не обсуждаются... Так безразлично или неприятно...

P.S. К дискуссии не призываю, и редактирования поста не прошу. Просто прошу впредь изъясняться конкретнее и прямолинейнее, иначе непонятно получается.

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #103 : 28.10.2006, 09:15:49 »
Цитата: axis
Так обсуждаются или не обсуждаются... Так безразлично или неприятно...

Обсуждаются участниками, но не обсуждается организаторами. имхо
Безразлично, так как все-таки результат "не во главе угла"(с)...
Неприятно, т.к. КП взят и полностью соответствует указанной в легенде информации о нем. Упрямство и нежелание оргов признать свой очевидный прокол с бонусной будкой непонятно где расположенной, и меньше подходящей под описание, чем "встроенная в подворотне" (с)- это как раз и есть неприятный факт.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #104 : 28.10.2006, 09:24:16 »
Кстати, советую найти нужную будку.
Двор действительно классный, дом вокруг - просто замечательный.

А в выражениях "очевидный прокол" предлагаю быть аккуратнее, точек зрения, как известно, всегда как минимум две.

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #105 : 28.10.2006, 09:30:52 »
axis
Встроенная будка во дворе Виленского17 с № 418, на Ваш взгляд соответствует КП88 в легенде Львов?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #106 : 28.10.2006, 09:53:40 »
К счастью, я там всё-таки побывал в процессе прохождения дистанции Львов, через неделю после соревнований.

На мой взгляд - нет, не соответствует.

На этом данный разговор (о соответствии или не соответствии) предлагаю прекратить, ибо решение судьями вынесено, а довольно эмоциальнальная тема по данному вопросу закрыта. Потому она и закрыта, что сторонам добавить больше нечего, можно только кулаками помахать.

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #107 : 29.10.2006, 03:46:28 »
Цитата: axis
На этом данный разговор (о соответствии или не соответствии) предлагаю прекратить, ибо решение судьями вынесено, а довольно эмоциальнальная тема по данному вопросу закрыта. Потому она и закрыта, что сторонам добавить больше нечего, можно только кулаками помахать.

Протестую, Ваша Честь!  ;)

Я не буду дублировать "эмоциональную тему", хотя на 1000% согласен с San.

Хотелось бы сейчас, пусть после опубликования результатов и награждения. Т.е. со спокойной головой и в спокойной обстановке услышать комментарии главного судьи соревнований по поводу этого КП. Услышать публично и аргументировано, дабы навсегда закрыть вопрос о КП 88.

P.s. Аргументация от участников была, хотелось бы того же от судей.

P.s.2  Erare humanum est, sed stultum est in erore perceverare!

maria_alex

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #108 : 31.10.2006, 16:42:24 »
Цитата: AxlRose

Протестую, Ваша Честь! ;)

Я не буду дублировать "эмоциональную тему", хотя на 1000% согласен с San.

Хотелось бы сейчас, пусть после опубликования результатов и награждения. Т.е. со спокойной головой и в спокойной обстановке услышать комментарии главного судьи соревнований по поводу этого КП. Услышать публично и аргументировано, дабы навсегда закрыть вопрос о КП 88.

P.s. Аргументация от участников была, хотелось бы того же от судей.

P.s.2 Erare humanum est, sed stultum est in erore perceverare!


... а в ответ тишина...

Главный Судья!!! Ау?!

Присоединяюсь к AxlRose: хотелось бы услышать аргументированный комментарий Вашей позиции, а главное: почему встроенная ТБ (уж точно не РЩ!) не подходит в качестве ответа на задание.

Наши аргументы в той самой "эмоциональной теме", а Ваши?

Не надо уходить в кусты, подполье и пр. ... :)) Вопрос задан более двух суток назад - общественность ждёт ответа! ;-)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #109 : 01.11.2006, 04:06:06 »
Вопросы судье задаются по общему емейлу result@runcity.ru, либо можно попробовать связаться лично с главным судьёй соревнований.

Если вы рассчитываете, что все члены оргкомитета читают весь форум, в поисках "а не спросил ли конкретно меня кто-нибудь о чём-нибудь" - это не так :)

Так что про "более двух суток назад" - наезд не принимается :)

maria_alex

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #110 : 01.11.2006, 19:47:36 »
Цитата: axis
Вопросы судье задаются по общему емейлу result@runcity.ru.

Если вы рассчитываете, что все члены оргкомитета читают весь форум, в поисках "а не спросил ли конкретно меня кто-нибудь о чём-нибудь" - это не так :)



Видите ли, Axis, San писал повторную аппеляцию по обозначенному е-мейлу, и даже пришло подтверждение, что она получена, но и от туда тишина :(( ...

Конечно, не рассчитываю, что все члены оргкомитета всё читают на форуме, но Вы ведь читаете: передайте, плиз, просьбу с форума по адресу :))

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #111 : 05.11.2006, 12:52:15 »
Цитата: axis
Вопросы судье задаются по общему емейлу result@runcity.ru

Сейчас вопрос не о пересмотре результатов, а о принципиальном подходе к решению подобного плана вопросов в будущем...и справедливость в настоящем!  ;)
Зарывание головы в песок (не надо только мне рассказывать, что судья мог не видеть этой "ветки". ок?)- на мой взгляд, является фактом, значительно портящим эмоциональную составляющую БГ.
Я не собираюсь в закрытую переписываться сейчас с судьями. Господа, дело сугубо Ваше- объявить ПУБЛИЧНО аргументацию, либо нет. Вопрос именно публичный. не имхо.
Повторюсь...молчите- дело Ваше, но это серьезно влияет и повлияет на мощь и силу этого, неплохого в-общем-то проекта...

maria_alex

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #112 : 07.11.2006, 11:03:20 »
Цитата: AxlRose

 
Сейчас вопрос не о пересмотре результатов, а о принципиальном подходе к решению подобного плана вопросов в будущем...и справедливость в настоящем! ;)
Зарывание головы в песок (не надо только мне рассказывать, что судья мог не видеть этой "ветки". ок?)- на мой взгляд, является фактом, значительно портящим эмоциональную составляющую БГ.
Я не собираюсь в закрытую переписываться сейчас с судьями. Господа, дело сугубо Ваше- объявить ПУБЛИЧНО аргументацию, либо нет. Вопрос именно публичный. не имхо.
Повторюсь...молчите- дело Ваше, но это серьезно влияет и повлияет на мощь и силу этого, неплохого в-общем-то проекта...


БРАВО! БРАВО!
+1

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #113 : 07.11.2006, 22:40:38 »
AxlRose, maria_alex
Так и хочется спросить:
"Уважаемые мои, вы хотите - чего?"

За провокацию судьи на эмоциональные, и оттого не вполне корректные комментарии, можно ставить "пять". Совместными усилиями участников - верю, что не сознательными! - она удалась блестяще. По-моему, этого должно быть вполне достаточно для морального удовлетворения.

Что же касается заявлений о том, что, мол, аргументация не была публично объявлена - вот тут вы лукавите :(=  Основной  аргумент остался неизменным. И в той теме, на которую я сейчас ссылаюсь, был объявлен вполне публично.

Цитата: AxlRose
вопрос не о пересмотре результатов, а о принципиальном подходе к решению подобного плана вопросов в будущем...
Совершенно верно.  И исходя из ровно такой же логики, оргкомитет считает неприемлимым для себя допущение возможности решать вопросы судейства путем вечевого "голосования" на форуме.

AxlRose

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #114 : 08.11.2006, 04:43:10 »
Цитата: Dwarf
AxlRose, maria_alex
Так и хочется спросить:
"Уважаемые мои, вы хотите - чего?"

Уже ничего. Мне все понятно. Спасибо за весомую аргументацию...
Просьба на будущее- пишите про призму в легенде и будьте более гибкими.