Автор Тема: Впечатления и замечания от 337 (LA_O`K)  (Прочитано 13032 раз)

Blackmile

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 15.10.2006, 09:32:47 »
Хммм... Ну, хорошо, но учитывая, что бонусный КП брали не все, то соответственно и задание к нему (под дождем) не все читали (объективно, зачем читать то, что не нужно?).
Впрочем, после пояснений претензии снимаются.

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
(Нет темы)
« Ответ #26 : 15.10.2006, 09:38:43 »
В общую копилку.

-Маршрутники у всадников в липкую кашицу у половины)) Может для этих категорий их действительно печатать на картоне? Ребята доставали кусочки картона и мы перерисовывали им старательно на эту мокрень ответы на задания. Так вот эти кусочки картона были хоть и хлюпкими, но гораааааздо более удобоваримыми.
бейджиков под действием дождя и влаги крестики о количестве участников, нарисованные ручкой, к моменту прибытия на наше КП стирались совершенно.
***
-Вас сколько?
-Чеееетверо!!! (показывают бейджи, на всех бейджах по две типографских галочки даже при ближайшем рассмотрении)
-А галочки две...
-А мы в сырости размножаемся!
***

Кп40

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 15.10.2006, 11:46:21 »
Всем привет!
Тут была дискуссия про маршрутник, мы правда были ангелами, и что делать роллерам и всадникам я не знаю, но у нас была абсолютная сухая маршр. книжка - приходя на кп, фоткали, потом в транспорте записывали знак и время (по фотке), иногда в арках, или в помещении когда была возможность. Потом еще был блокнот, он конечно вымок ужастно, но в него можно было что-нибудь временно написать, еще на самой карте отметки делали. Сама книжка была в кармашке, а карта просто в прозрачном пакете полиэт.
Время при этом не терялось, т.к. в транспорте даже одной остановки вполне хватает.

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 15.10.2006, 12:15:35 »
По поводу однозначности-неоднозначности ТБ:
 В прошлом году у Львов (тогда я участвовал во Львах) была ТБ
нп ул. Бобруйская д. 13!!! так вот, номеров на этой ТБ было 2!! :)))
Так что не всегда однозначно! ;)

А вчера снова бежал Атлантов (2оо3, 2оо4 и 2оо6 года), №238 "Химфак" --
маршрутник -- чуть влажный (несколько КП срисовывали прямо на карту, а в маршрутник записовали в транспорте!)

Погода -- классная, не холодно - не жарко!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!


Rufetto

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 15.10.2006, 13:40:29 »
Цитата: Demid
DuKe
 

А если уж докапываться до точности ответов, то например _атлантов_ было 3 штуки. Остальные не атланты ни разу. Такой ли ответ ожидал оргкомитет ? ;)  Думаю да. Т.к. Атланты с грудью называются кариатидами вроде =)

У меня вопрос - а эти отметки только как факт подтверждения прибытия на кп?

Т.е. можно ли потом доказать фотками и прочей фигней присутствие на кп, если судей не устроит кол-во атлантов, ботинков...



Нда, тогда мы не правильно посчитали, так как были там в ночи, и не разобрали у кого грудь есть, а у кого нет. :(

BoB

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 15.10.2006, 14:42:51 »
Цитата: Rufetto

Нда, тогда мы не правильно посчитали, так как были там в ночи, и не разобрали у кого грудь есть, а у кого нет. :(



Надо было их пощупать :)

А нащет знак не передать, дык это запросто, пока мы возились реанимируя технику на бонусе на екатерининском пр. туда подъехал перец на белой классике, с кем-то потер по телефону, потом телефонной камерой сфотал знак и отправил MMSкой :( такая вот блин вечная децтва.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #31 : 15.10.2006, 14:48:17 »
Ай-яй...Некрасиво. :( Но с ножом к горлу -кому передал-колись?- не пристанешь...

Rufetto

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 15.10.2006, 14:51:06 »
BoB

А это идея. =)

Blackmile

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 15.10.2006, 20:22:57 »
По поводу книжки -  у нас она  была относительно сухая. Но мы неоднократно жалели, что она не напечатана на чем-нибудь более прочном. Плюс радовались, что написанное шариковой ручкой не расплывается, хотя ручка и продирала бумагу :(
Тоже касается листочков заданиями - они пострадали значительно больше, поскольку берегли их меньше (как оказалось, зря).


leonid andreev

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 16.10.2006, 04:49:31 »
МК надо делать ламинированную, большую, а писать на ней тонким маркером (типа как сидюки подписывают). Тогда все будет хорошо. Сдавать -- действительно хорошая идея (главное чтоб не потеряли =).