Автор Тема: Прием заявок на игру "Валенсийская весна" открыт  (Прочитано 11875 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Прием заявок на игру "Валенсийская весна" открыт

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
"мюнхен" # 2.

"Первый, пошёл!".


MegaManiac

  • Гость
"мюнхен" # 2.
Откуда такой пессимизм? :)

"Первый, пошёл!".
А чё вы все в одну команду-то набились? ;)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
А чё вы все в одну команду-то набились? ;)
Por qué lo harían? Soy yo, lo hice!

Soñar no es malo...
« Последнее редактирование: 30.12.2013, 20:47:41 от M_R »

MegaManiac

  • Гость
Ага, т.е. они еще и не знают... :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Да, они no se ha confirmado su participación

Но статистика! Статистика изумительная...

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
Так не понятно ж ещё ничего... Я вот регистрироваться пока не буду спешить, наверное, а там посмотрим %)

MegaManiac

  • Гость
Так не понятно ж ещё ничего...
I'm always here to help you. Какой аспект мероприятия прояснить?

MegaManiac

  • Гость
Чё-то я вовсе не пойму ситуации: где те, которые желали мероприятие в марте? Мероприятие в наличии, заявок нет. Мы с Марком вдвоем будем играть, остальных жаба душит?

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
В среду подаем документы на визу. По результатам подаем заявку.

deviatov

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я бы, наверное, поехал, если бы была "традиционная" транспортная категория без загадок (и если бы я не был один в этой категории).
« Последнее редактирование: 11.01.2014, 10:43:49 от deviatov »

MegaManiac

  • Гость
если бы была "традиционная" транспортная категория без загадок
Даже в последнем БГМе участвовало более 2500 Львов и Грифонов и всего лишь чуть более 600 Ангелов и Атлантов. По другим городам соотношение еще более некрасивое.

При этом постановка транспортной категории выливается в абсолютно несопоставимые с получаемым результатом трудозатраты: вам ведь не просто "кататься", а "чтоб интересно" и "чтоб укататься", а для этого мне надо скататься и там, где неинтересно, а это и время, и деньги, и куда вообще ехать в городке на 200 тысяч, и никаких попутных КП для других категорий... Короче говоря, импосибль: транспортные категории делают либо гики, либо местные жители (либо два в одном), а я - ни то, ни другое.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
MegaManiac, это вам не Финляндия, к такой поездке нужно более основательно подготовиться - перелёт, визы, возможность отпроситься с работы (у меня уже был составлен график отпусков на работе к анонсу этого мероприятия), и в принципе в такую дальнюю поездку лучше ехать не только на игру, а планировать путешествие по другим городам Испании. И сейчас же были новогодние каникулы, некоторые могли ещё не вернуться либо не успеть обдумать это предложение.
Я тоже пока не куплю билет на самолёт и не получу визу, заявку на игру подавать не буду.

MegaManiac

  • Гость
О-о-о, дело пошло, вторая команда! :)

Только я не понял, почему в 10 стартуем... В девять же, вроде?

Meister

  • Флудер
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Ага, давно в Испанию собирались, а тут мощный стимул - БГ:-) Правда, жалко, что пеший, но да ладно. Ждем остальных.

deviatov

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
вам ведь не просто "кататься", а "чтоб интересно"
Лично для меня транспортная категория вида "случайные адреса, по каждому нужно срисовать знак" ("неинтересная"?) лучше, чем львы или грифоны с загадками.

куда вообще ехать в городке на 200 тысяч
Гуглокарты говорят, что расстояние между самыми удалёнными точками порядка 10км - не так уж мало. Ещё гугл говорит, что транспорт там вполне ходит в виде автобусов и трамваев.

MegaManiac

  • Гость
Лично для меня транспортная категория вида "случайные адреса, по каждому нужно срисовать знак" ("неинтересная"?) лучше, чем львы или грифоны с загадками.
Ну, я бы не сказал, что это распространенная позиция... А загадок не планируется, откуда вы взяли про загадки?

Гуглокарты говорят, что расстояние между самыми удалёнными точками порядка 10км - не так уж мало. Ещё гугл говорит, что транспорт там вполне ходит в виде автобусов и трамваев.
Естественно: людям надо домой ездить. А трамвай так и вовсе в соседние городки ходит. Но вот интересного там - чуть.

deviatov

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
А загадок не планируется, откуда вы взяли про загадки?
Из кратких правил в описании события. Там в обоих категориях написано, что часть КП заданы загадками.

MegaManiac

  • Гость
Из кратких правил в описании события. Там в обоих категориях написано, что часть КП заданы загадками.
Дык, это про бонусы, да и то, если вдохновение придет.

А так планируем играть по правилам Котки: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=26561.0, вот и Куопио так играли.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
планируем играть по правилам Котки
:-*

MegaManiac

  • Гость
Напоминаю: завтра стоимость участия в "Валенсийской весне" вырастет. Если кто-то прямо сейчас раздумывает - советую поторопиться.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Интересно, на сколько и по какой причине дорожает и так не очень дешёвое участие.

P. S. Сейчас вообще невозможно оплатить участие. "Прием предварительных заявок завершен, однако вы можете подать заявку непосредственно на старте." Это нормально?
« Последнее редактирование: 20.01.2014, 13:39:55 от СергоФан »

MegaManiac

  • Гость
Интересно, на сколько и по какой причине дорожает и так не очень дешёвое участие.
По причине поощрения раннего планирования участия в мероприятиях. Аналогично авиабилетам, например. И еще подорожает где-нибудь через 20 дней.

P. S. Сейчас вообще невозможно оплатить участие. "Прием предварительных заявок завершен, однако вы можете подать заявку непосредственно на старте." Это нормально?
Видимо, как раз сейчас идет перенастройка на новую стоимость. Игрик лучше ответит.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Прием заявок возобновлен.
Стоимость участия изменилась.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
MegaManiac Не боитесь, что участников это наоборот отпугнёт? Например, я уже задумываюсь над тем, стоит ли идти отдельно или присоединиться к друзьям. А могу и анрегом пойти, если мест в команде не хватит.