Автор Тема: Прием заявок на игру "Валенсийская весна" открыт  (Прочитано 12003 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
СергоФан Да не вопрос. Не окупится эта игра и никогда больше таких игр не будет.

MegaManiac

  • Гость
Не боитесь, что участников это наоборот отпугнёт?
Не, не боюсь. Если бы боялся - у меня не было бы на момент открытия приема заявок билетов и на постановку, и на игру.

А вариант розыгрыша "до верного" никому не запрещен, но должен иметь свою цену. На ближайшие 20 дней она озвучена.

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Чё-то я вовсе не пойму ситуации: где те, которые желали мероприятие в марте? Мероприятие в наличии, заявок нет. Мы с Марком вдвоем будем играть, остальных жаба душит?

На выходные - душит, да.
Вариант с неделькой отпуска как раз обдумываем. Надо ж придумать куда, собрать команду, прийти к общему знаменателю, понять что на работе у всех в это время будет происходить.
Надеюсь, 20-ти дней как раз хватит) А так, погулять по Испании в марте - идея хорошая, конечно.

MegaManiac

  • Гость
Надо ж придумать куда
Если по району Аликанте, Валенсии, Мурсии - я готовлю обширный пост о том, куда лично я планирую смотаться. Дней пять на это можно убить, если будете без машины. Я планирую уложиться в три. :)

Если планируете ехать подальше (Мадрид, Барселона) - тут уж сами. :)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Игрик Неужели изначально кто-то надеялся, что такая игра может окупиться? Да ещё с анонсом менее чем за три месяца до неё?
С таким подходом - лично я не буду жалеть, что таких игр не будет. Наоборот, не будет повода жалеть, что опять куда-то не попадаю из-за того, что уже запланировал нечто другое. Надеюсь, что у других БГшников лучше со временем и возможностью ездить на дальние игры.

MegaManiac Подобного поста явно не хватает для привлечения игроков и сомневающихся ;)

MegaManiac

  • Гость
Неужели изначально кто-то надеялся, что такая игра может окупиться?
А почему нет? Вон, люди в Печору (со всем уважением к Печоре) по второму кругу ездят за вполне сопоставимые деньги, не говоря уже про Иркутск. А тут тепло, весна, солнце, море, пальмы, двухсполовинойтысячелетние камни, мавры, пикадоры, карнавалы... Испания, короче говоря.

А так-то я десятку команд вполне был бы рад - вроде, не запредельное желание? Окупиться - не окуплюсь, но и не прогорю сверх меры. :)

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Пам-пам-пам :)

Куплю билеты хотя бы в одну сторону и начну спамить в этом разделе)