Автор Тема: Волшебная колесница Санты едет в Санта-Куопио  (Прочитано 27529 раз)

bladerunner

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Вопр
Это продолжение вопроса предыдущего оратора или вы про поездку в целом?

Я про поездку в целом. Если мы с ребенком едем, то будет 14x3 или за ребенка трансфер и гостиница будет меньше?

-pa

lyolik13

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
добрый день
очень интересует поездка.
но не хватает подробностей
что входит в стоимость 14000? это без еды? от Питера едем на автобусе? сколько по времени он идёт?
у меня двое детей 6 лет и 1 год - как с ними? младенец обычно на мне спит со мной в общем ничего отдельного ему не надо,

MegaManiac

  • Гость
Я про поездку в целом. Если мы с ребенком едем, то будет 14x3 или за ребенка трансфер и гостиница будет меньше?
Строго говоря, мы не делим трансфер и гостиницу. Но с участниками, желающими поехать с детьми, мы обсуждаем различные схемы взаимодействия. Но в почте. Велкам. :)

MegaManiac

  • Гость
что входит в стоимость 14000?
Место в автобусе, место в двухместном номере с завтраком, подвоз к различным достопримечательностям по пути и 6 января. Билеты в музеи и прочие подобные места не входят. Еда по пути не входит.

это без еды?
Это с завтраками в гостинице. В остальное время питаетесь так, как имеете желание и как вам позволяют возможности. Остановки на обед по пути следования автобуса предусмотрены.

от Питера едем на автобусе?
Да.

сколько по времени он идёт?
Мы не ставим целью приехать как можно быстрее, мы ставим целью максимально насладиться поездкой и посмотреть как можно больше по пути. Пока можно ориентироваться на 14-15 часов "туда" и 12 - "обратно".

у меня двое детей 6 лет и 1 год - как с ними? младенец обычно на мне спит со мной в общем ничего отдельного ему не надо
Касательно младенца. Я прошу вас меня правильно понять, я рад любому участнику, но младенец нежелателен. Во-первых, переезд длительный, устают даже взрослые. Во-вторых, в соответствии с буквой правил, такого ребенка надо везти в автокресле, и я попрошу вас именно так и поступить. В-третьих, я не смогу (и не стану, если честно) обеспечивать вам тишину и покой, когда ребенок захочет поспать, по пути планируются разнообразные конкурсы и игры, просмотр фильмов и прочая шумная активность.

Если все это вас устраивает и не смущает - напишите, пожалуйста на почту соревнований, я опишу вам варианты, которые, возможно, позволят вам сэкономить.

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
А возможен вариант кроме участия в игре упасть на хвост на какую-нибудь экскурсию, если получится по времени и будет интересно?

MegaManiac

  • Гость
А возможен вариант кроме участия в игре упасть на хвост на какую-нибудь экскурсию, если получится по времени и будет интересно?
Вот здесь я ответил на вопрос или суть вопроса в другом?

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
А почему участие в программе завязано на местах в автобусе?
У меня вопрос только про экскурсии - доехать хвостом за автобусом мы могли бы и сами, при отсутствии мест или если экскурсия буде по пути и вернуться к машине, оставленной на старте, будет невозможно.

MegaManiac

  • Гость
Хм... Не понимаю я людей иногда... Список посещаемых мест будет на сайте, какой смысл хвостом ездить?

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Иногда с компанией веселее, чем в одиночку. + Иногда условия для посещения группой привлекательнее, чем без.
Поскольку пока не ясно какие будут остановки, хотелось прояснить этот вопрос.

MegaManiac

  • Гость
Иногда с компанией веселее, чем в одиночку. + Иногда условия для посещения группой привлекательнее, чем без.
Угу. С третьего поста уяснил, чем я могу быть полезен вам. :)

Осталось уяснить, в чем будет польза мне и остальным участникам трансфера. В чем будет гемор - я понимаю четко.

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
MegaManiac, если единственной привлекательностью группового посещения будет цена, то вопрос не интересен.
А если где-то к групповому посещению будет прилагаться гид (а такие условия бывают, не знаю как в Финляндии), то было бы приятно присоединиться.

Но отрицательно влиять на состояние здоровья организаторов не хотелось бы в любом случае :)

MegaManiac

  • Гость
130 -> 100 2 человека

bladerunner

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Мы решили, что едем, осталось только разобраться с визами. Вроде бы проблем быть не должно, но кто знает.
Планируем в визовый центр в начале следующей неделе подать документы. Можно ли как-то забронировать места на команду из 3 чел?
Либо вернут ли организаторы взнос 2000, если (вдруг) будет проблема с визами?

-ap

MegaManiac

  • Гость
bladerunner
Взнос традиционно не возвращается, участие в трансфере по заявленной цене могу гарантировать до 2 декабря включительно, дальше все размыто и неопределенно пока: то ли все останется как есть, то ли подорожает, то ли вообще прикроется лавочка...

олала

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Добрый день!!!И мы хотим записаться на трансфер - 3 человека))))...а как это сделать технически?

MegaManiac

  • Гость
Добрый день!!!И мы хотим записаться на трансфер - 3 человека))))...а как это сделать технически?
Зарегистрировать команду, написать о своем желании на почту соревнований.

sirreindeer

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Зарегистрировать команду
Я думал, что зарегистрированные команды - это те, кто добираются самостоятельно ... а те, кто трансфером они где-то там невидимые с 9 до 10 утра :)
А выходит, что это и те, и другие вместе :)

MegaManiac

  • Гость
А выходит, что это и те, и другие вместе :)
Угу. Нонче мухи игра отдельно, а котлеты трансфер отдельно. Решили не томить самостоятельных участников ожиданием. :)

MegaManiac

  • Гость
131 -> 101 1 человек из 2

MegaManiac

  • Гость
140 -> 102 1 человек

ElleryAree

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
MegaManiac, а есть какие-нибудь советы, как лучше всего получать визу? Мне казалось, что я где-то видел слова о том, что вы не сможите предоставить информацию о визах и трансферах, чтобы отнести её в посольство (правда, сейчас я это место не нашел)...

MegaManiac

  • Гость
Вот тема как раз московская в основном: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=26232.0

Резюме темы: наша бумажка никому нафиг не нужна, если честно. Результат действий 188 без наших бумажек - весь Прайд получил финские мульты, даже перворазники.

Но нам и бумажки не жалко, кстати говоря, я уже и запамятовал, оказывается там и даты упомянуты, и название гостиницы, и все прочее, но все равно, настаиваю, это бронью считать никак невозможно.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
ElleryAree Если Вы в Москве - напишите 188@mail.ru  или позвоните +7-926-188-90-18
расскажу и объясню, но советую поторопиться - перед Новым годом обычно сроки получения визы увеличиваются.

MegaManiac

  • Гость
101 2 человек из 2
131 -> 103 4 человека

MegaManiac

  • Гость
Я тут немножко уехал, так что, возможно, буду притормаживать с ответами и обработкой платежей.

Сорри.