Автор Тема: КП306, Фибоначчи  (Прочитано 2404 раз)

MegaManiac

  • Гость
КП306, Фибоначчи
« : 09.09.2013, 13:42:42 »
КП306 Буду занудой - с мостов РЕШЕНИЕ (т.е. числа) не видно, видна лишь сама труба. Не апеллирую лишь потому, что про задачу со зверьками все равно не знал.
Мост дан лишь для указания направления, куда смотреть. Вы на первом этапе на этот мост специально были отправлены, чтобы на втором даже желания не возникло туда идти. А от этапника числа видны великолепно.

Кроме того, утром, вечером, ночью и зимой числа видны и вправду прекрасно, т.к. подсвечиваются.

Vasyamfx

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: КП306, Фибоначчи
« Ответ #1 : 09.09.2013, 17:10:42 »
Ребята, а расскажите несведущему полный ответ на загадку. Мы её полностью не взяли. Наша версия была  мельница в Samppalinna + белка в колесе. Но там не было парковки на юго-западе. 2я версия - это колокольня Turun TuomioKirkko. Там парковка была, но без механизмов. Оба объекта видны совсех 4х мостов и с парома! )

BarD

  • Флудер
  • Сообщений: 306
  • Его самопроизвольное перемещение
    • Просмотр профиля
Re: КП306, Фибоначчи
« Ответ #2 : 09.09.2013, 22:51:34 »
Ребята, а расскажите несведущему полный ответ на загадку. Мы её полностью не взяли. Наша версия была  мельница в Samppalinna + белка в колесе. Но там не было парковки на юго-западе. 2я версия - это колокольня Turun TuomioKirkko. Там парковка была, но без механизмов. Оба объекта видны совсех 4х мостов и с парома! )

Первые несколько чисел Фибоначчи висят на трубе Turku Energia. История их применения к кролиководству -- по ссылке.