Автор Тема: КП 01 Lönnrotinpuisto  (Прочитано 3956 раз)

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
КП 01 Lönnrotinpuisto
« : 08.09.2013, 10:50:36 »
Добрый день
Так все-таки, была еще табличка?
Мы нашли вот эту:

Т.к. другой таблички мы не нашли, мы звонили в call-центр и спрашивали, есть ли еще одна, или имелось в виду, что две таблички - это физически одна, но с текстом на шведском и финском. Нам сказали, что эта искомая табличка и других нет. Сумма всех цифр на ней 76. Или мы еще и считать разучились?
В ответах же написано 106. Почему?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #1 : 08.09.2013, 13:45:42 »
Это не то. На набережной есть другие таблички практически о том же.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #2 : 08.09.2013, 13:55:59 »
Если они практически о  том же, то получается, что ответ call-центра по телефону ввел нас в заблуждение. Т.к. эта табличка после полученного уточнения вполне подходит под задание. Если нет - то почему?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #3 : 08.09.2013, 20:44:42 »
Что ж я вам сказал такого?

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #4 : 09.09.2013, 08:34:58 »
Что ж я вам сказал такого?
Денис, по-моему, по поводу этого КП мы общались не с Вами. :) Голос не тот (или уже казалось, к концу-то трассы) + тот, с кем мы разговаривали, у кого-то переспрашивал. К сожалению, полной аудиозаписи разговора у нас нет. :) (на будущее стоит озаботиться? ;-) )
Мы позвонили и сказали, что "нашли ОДНУ табличку, на которой, похоже, один и тот же текст по-фински и по-шведски.". И спросили та ли это табличка, или все-таки есть где-то еще одна (или вообще другие какие-то). Call-центр, попросил подождать, пока он у кого-нибудь уточнит, потом подтвердил, что наша табличка - искомая. После этого мы еще раз переспросили, что "В задании сказано про ДВЕ табличкИ, а у нас физически только одна", но нам сказали что все нормально. Мы и успокоились.
Т.к. в тексте таблички упоминается фамилия Кристиана Рихтера и на ней есть изображение дома (а никто из нас не читает, к сожалению, ни по-фински, ни по-шведски, и не может перевести что же там написано) + полученный ответ call-центра о том, что одна табличка  с двуязычным тестом годится в качестве 2х табличек не оставили ни капли сомнения в том, что мы нашли то, что надо. :) Да и финиш закрывался через 25 минут. :)))
Получается, что call-центр нас ввел в заблуждение, нет?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #5 : 09.09.2013, 08:38:40 »
Call-центр, попросил подождать, пока он у кого-нибудь уточнит, потом подтвердил, что наша табличка - искомая.
Хреново, если так... :(

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #6 : 11.09.2013, 13:31:36 »
ой, ну нельзя же мне настолько верить :))) На фото видно, что на этой табличке сумма цирф все-таки 74 (как у нас и написанр в маршрутнике), а то что я тут написала 76 -  это я постфактум считать не умею. :) А в результате в ответы отсюда добавили 76, да? Тогда надо все-таки 74 добавлять :)
Пойду апелляцию писать, что ж делать...)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #7 : 11.09.2013, 13:45:52 »
vilenka, как нехорошо обманывать! Это ж мне все маршрутники перепроверять!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #8 : 11.09.2013, 13:49:23 »
так я ж не специально! :( прощения прошу...
это я считать не умею, а на маршруте я могла использовать умственные способности подрастающего поколения - она считает гораздо лучше :)
просто надо было перепроверить, фото таблички-то я выложила.)
так что, мне дописывать апелляцию (я в процессе как раз)?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #9 : 11.09.2013, 13:54:42 »
Маршрутники перепроверены, ответ "74" зачтен всем давшим такой ответ командам.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: КП 01 Lönnrotinpuisto
« Ответ #10 : 11.09.2013, 13:55:36 »
спасибо!