Автор Тема: Ночной трансфер в Турку (по заявкам участников)  (Прочитано 23837 раз)

MegaManiac

  • Гость
cavalcatore, на данный момент ситуация такова: замену на больший автобус мне не подтвердили, но я пока придумал следующую схему.

Можно посадить вас в сборный на пути туда. Недостаток сборного автобуса следующий: ехать будете непонятно с кем и дольше, т.к. автобус развозит по адресам. Зато отрезок Хельсинки-Турку проедете, скорее всего, исключительно в своей теплой компании.

На пути обратно могу предложить большой автобус, тогда весь трансфер обойдется вам в 4000, а вопрос размещения решаете самостоятельно.

Если на такую схему найдется еще пара желающих - закажу еще один мелкий автобус.
« Последнее редактирование: 26.08.2013, 11:46:40 от MegaManiac »

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Мы согласны :) Оплачивать по обычной схеме?

MegaManiac

  • Гость
Да, по обычной.

MegaManiac

  • Гость
В идеале было бы переметнуться на обратном пути в автобус с экскурсиями, но это, насколько я понимаю, мало вероятно.
Еще есть такое желание? 2-3 человек готов "переметнуть". Только ночевку в Турку ищете сами.

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Еще есть такое желание? 2-3 человек готов "переметнуть". Только ночевку в Турку ищете сами.

Спасибо, надо подумать и посмотреть, что с гостиницами. А какая разница по цене?

Upd: прочитала выше: 4000?

MegaManiac

  • Гость
Upd: прочитала выше: 4000?
Угу. +500 рублей.

MegaManiac

  • Гость

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
а варианта "только туда" не предвидится?

MegaManiac

  • Гость
а варианта "только туда" не предвидится?
Если останутся свободные места - можно будет и так. Пока места есть, но предпочтение, естественно, тем, кто едет туда-обратно. Мы только про ночной трансфер говорим или пятничный тоже устраивает?

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Если останутся свободные места - можно будет и так. Пока места есть, но предпочтение, естественно, тем, кто едет туда-обратно. Мы только про ночной трансфер говорим или пятничный тоже устраивает?
пока что только про ночной, у меня не получается отгул взять. а когда будет ясно останутся места или нет?

MegaManiac

  • Гость
К утру среды необходимо закрыть все вопросы. Вот тогда и.

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Еще есть такое желание? 2-3 человек готов "переметнуть". Только ночевку в Турку ищете сами.

Нет, всё-таки туда-обратно ночным.

MegaManiac

  • Гость
Все, тогда закрываю списки.

xevex

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Понимаю, что все сроки давно прошли. Но в итоге по результатам "бронь-отказ" не появилось ли два места? И прочитав весь форум, окончательно запутался. Поэтому хотел бы уточнить, о каком варианте я спрашиваю: Сакнт-Петербург - Турку - Санкт-Петербург, с выездом в одну сторону в пятницу вечером, и обратным выездом в субботу вечером. Стоимость 3500 рублей. Спасибо!

MegaManiac

  • Гость
Но в итоге по результатам "бронь-отказ" не появилось ли два места? [...] Сакнт-Петербург - Турку - Санкт-Петербург, с выездом в одну сторону в пятницу вечером, и обратным выездом в субботу вечером. Стоимость 3500 рублей. Спасибо!
Нет, тут полным-полна коробочка. Есть два места на вечер пятницы-воскресенье, есть условно на три дня (нужно отдельно подтверждать гостиницу, я там вчера по деньгам закрылся) - и на этом всё.

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Нет, тут полным-полна коробочка. Есть два места на вечер пятницы-воскресенье, есть условно на три дня (нужно отдельно подтверждать гостиницу, я там вчера по деньгам закрылся) - и на этом всё.
ой, если на вечер пятницы будет возможность вписаться вдвоем только туда, было бы очень здорово.

MegaManiac

  • Гость
ой, если на вечер пятницы будет возможность вписаться вдвоем только туда, было бы очень здорово.
Если до завтрашнего утра (11-00) не найдутся желающие на туда-обратно, места ваши.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А ночной трансфер нас прямо к старту подвезет или где-то... типа на автовокзале... высадит?

MegaManiac

  • Гость
Прямо к старту. Хотя автовокзал - через дом, все равно туда пойдете. ;)