Автор Тема: Ночной трансфер в Турку (по заявкам участников)  (Прочитано 23874 раз)

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Скорее всего +1, возможно +2.

В идеале было бы переметнуться на обратном пути в автобус с экскурсиями, но это, насколько я понимаю, мало вероятно.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Увидела, что оплату поездки пятница-воскресенье вы начали принимать. А что с поездкой одним днем? Она состоится? Если да, то какую сумму оплатить?

MegaManiac

  • Гость
Йося, нужен еще день. Я обо всем помню, но отвечают транспортники, бывает, не сразу.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Проблема в том, что с 22 по 31 августа я уезжаю за город, где не будет ни инета, ни Связного. Если не завтра, то смогу оплатить только 31-го.

MegaManiac

  • Гость
Если не завтра, то смогу оплатить только 31-го.
Если 31-го будет оплата, а не отказ - буду держать место.

bhby

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+ 3 участника на ночной трансфер

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Если не завтра, то смогу оплатить только 31-го.
Если 31-го будет оплата, а не отказ - буду держать место.
Спасибо! Поеду (и оплачу) обязательно.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Я так и не понял, вариант ехать ночным автобусом туда, а возвращаться в воскресенье на дневном существует? С ночлегом, конечно.

MegaManiac

  • Гость
cavalcatore, такого варианта на данный момент не существует: я не увидел интереса отписавшихся в этой теме к ночевке и возвращению на следующий день, а вариант с пересаживанием из одного автобуса в другой - сложен, некрасив и неадекватно затратен как для участников, так и для организаторов.

Такой вариант может быть реализован в виде некой "горящей путевки" в последние дни перед поездкой: если в большом автобусе будут оставаться места, можно будет переночевать в Турку и сесть с утра в большой автобус за некую доплату. Необходимо только понимать, кроме всего прочего, что самое интересное и не спеша мы смотрим все-таки в пятницу, а в воскресенье наша главная задача - вовремя оказаться на границе, так что воскресная программа может быть скомкана и урезана ради этой великой цели.

MegaManiac

  • Гость
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=26885.0

Все, кто заявился выше этого сообщения - можно оплачивать. :)

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
Сижу на работе в области до вечера понедельника, до ближайшего Связного 50км((
Как быть?

MegaManiac

  • Гость
Сижу на работе в области до вечера понедельника, до ближайшего Связного 50км((
Как быть?
Бронь места до вечера вторника устроит?

Генриетта

  • Флудер
  • Сообщений: 218
  • Пешком по шпалам/Хась
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Да, конечно! Спасибо))

bhby

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
bhby просит добавить еще одного участника к себе в плюс 3, т.е. всего 4 человека)

MegaManiac

  • Гость
bhby просит добавить еще одного участника к себе в плюс 3, т.е. всего 4 человека)
Ок.

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Впишите, пожалуйста, со мной ещё одного человека, теперь уже точно.

MegaManiac

  • Гость
Впишите, пожалуйста, со мной ещё одного человека, теперь уже точно.
Ок.

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Пыталась оплатить в автомате две квитанции. С первой все хорошо, при оплате второй автомат отказался принимать больше определенной суммы. Работник Связного утверждает, что есть максимальная сумма, которую можно вносить на карту в день. Отменить операцию нельзя. В итоге у меня одна нормальная квитанция и одна на меньшую сумму.
?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
_Anik_
В почту всё тоже самое с чеками, которые есть напишите, пожалуйста.

MegaManiac

  • Гость
_Anik_, да, есть такая фигня, я видел этот платеж на 1500. Причем после того, как кто-то нарывается на лимит - следующие нормально платят. Присылайте, что есть, внесу в список,  в выходные или в понедельник в спокойном режиме доплатите.

UPD: Прямо сейчас кто-то докинул 2000. Не вы ли?
« Последнее редактирование: 23.08.2013, 19:33:02 от MegaManiac »

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Отметьте нас, пожалуйста! Мы  едем! Мы оплатили еще в 9 утра вчера, но отписаться смогли только в 22-05. Посмотрите, пожалуйста, на почте!

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Ой... еще раз проверила отправленное письмо и увидела, что в адресе неточность (((( Исправила, переслала еще раз! Извините нерадивых!!!

MegaManiac

  • Гость
Ой... еще раз проверила отправленное письмо и увидела, что в адресе неточность (((( Исправила, переслала еще раз! Извините нерадивых!!!
Письмо получил, в список внес.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Не осталось ли возможности вписаться трём участникам? Понимаю, что просрочили, но всё же.

MegaManiac

  • Гость
Не осталось ли возможности вписаться трём участникам? Понимаю, что просрочили, но всё же.
Можно попытаться это провернуть, но будет понятно в понедельник.