Автор Тема: КП 112 ул. Шевченко 1_Церковь Троицы Живоначальной  (Прочитано 2899 раз)

Анна_10_06

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Хотела бы узнать всех ли нормально пустили посчитать лики ангелов у церкви? Нашу команду сначала чуть не покусала собака, потом вышел охраник из будки и стал рассказывать, что это частная территория,что у него приказ никого не пускать. Сказал, что организаторам было запрещено направлять на этот объект людей. В итоге мы зашли во двор церкви, но вокруг обойти не удалось..посчитать по фасаду мешала собака.

В остальном было все прекрасно. Большое спасибо организаторам!

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Уже писал в соседних темах, что длина натянутой цепи собаки позволяет пройти мимо нее и стеной церкви, что я и сделал. А охранник - лох на 146% :)
Если уж у него приказ, то закрыл бы ворота. А так, я ему сказал, что нам быстро надо посчитать и мы уйдем. И пошел мимо него. ))

После финиша орги мне сказали, что представители этой церкви заранее обещали, что ворота будут закрыты. Т.е., сами виноваты. Что мешало закрыть ворота, я не понимаю, а из-за забора КП берется, внутрь двора уже пошли еще раз перепроверить. Такие дела.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Мы все посчитали, не заходя на территорию церкви.

taddy

  • Болтун
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Фотки всех 18 ликов. Качество не везде айс.

Spinedel

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Повторю заданный в другой теме вопрос  - были ли где-нибудь табличка с адресом или названием этой церкви? для нас это оказался гробовой КП, после которого жена потеряла веру в победу...