Автор Тема: Впечатления/всадники  (Прочитано 22117 раз)

Ogremar

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #50 : 29.05.2013, 17:13:24 »
Есть такая категория людей. Называются задроты. Которые успешно портят жизнь себе и пытаются испортить окружающим. Но я ни на что не намекаю.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #51 : 29.05.2013, 17:39:49 »
Ню-ню. Покажи личико, посмотрим, кто больший задрот. :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #52 : 29.05.2013, 17:45:54 »
Прекращайте все. Пожалуйста. А то забаню. Всех.

Slumhead

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #53 : 29.05.2013, 18:24:54 »
Я предлагаю удалить все сообщения "срача" с оскорблениями и перенести их в отдельную тему, а то неприятно читать. Мне кажется, все мы взрослые люди и можем высказывать свою позицию аргументированно и не прибегая к оскорблениям.
« Последнее редактирование: 29.05.2013, 18:27:33 от Slumhead »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #54 : 29.05.2013, 18:33:42 »
то, что в кои-то веки был работающий контроль - я считаю, что это супер!

Хан Банах

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления/всадники
« Ответ #55 : 29.05.2013, 22:19:13 »
прошу меня извинить, но скажу.

Вот в этом и заключается отличие между велосипедистом и автомобилистом. Автомобилисту если нельзя - то и нельзя, на красный нельзя, по встречке нельзя, под шлагбаум нельзя, много чего нельзя. А велосипедисту можно всё, что он посчитает правильным и "безопасным для себя и окружающих". Ну, хоть будете знать, что на БГ вам тоже кое-чего нельзя, раз в жизни вы на дороге - последняя инстанция.

да нет тут никаких классовых различий. и тем, и другим нельзя то, за что наказывают. так же можно сказать, что автомобилистам можно заезжать за стоп-линию, ехать +5 от разрешенной скорости, кое-где не пристегиваться, не сигнализировать о перестроении итп.

а тут еще вводится субъективность: опасно нарушали - дисквал, безопасно - нет, могу догнать - дисквал, не могу/хочу - нет, это уважения к правилам не добавляет.