Автор Тема: 72 ул. Склизкова, 102А  (Прочитано 12927 раз)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: 72 ул. Склизкова, 102А
« Ответ #25 : 27.05.2013, 13:30:30 »
либо другой опознавательный элемент, упомянутый в задании
Вы нашли другой храм на этой улице? В задании он упомянут.

Как и во всех аналогичных случаях.

VictorSB

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: 72 ул. Склизкова, 102А
« Ответ #26 : 27.05.2013, 13:32:18 »
weary_cynic
храм? попробуйте перечитать несколько предыдущих реплик ))

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: 72 ул. Склизкова, 102А
« Ответ #27 : 27.05.2013, 14:06:25 »
Mihail_B , пруфлинк в студию - это раз. (только что побывал у них на сайте, улицу нашли, номера дома нет)
и два - какое отношение имеет номер, указанный на карте, к фактическому номеру на фактическом объекте? Если в БГ играть по картам, тогда зачем ездить по этим местам?
ещё раз: на объекте должен быть явно указан адрес, либо другой опознавательный элемент, упомянутый в задании. ни того, ни другого не было.

Я не про корректность КП, фактический адрес и адрес на карте. Просто к тому, что хоть в каком-то источнике он был отмечен. Пруфлинка не будет, карта оффлайновая у меня на навигаторе. Хотя, не думаю, что она отличается от онлайн версии.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: 72 ул. Склизкова, 102А
« Ответ #28 : 27.05.2013, 14:38:18 »
Удивительно и даже забавно, что опытные участники негодуют про отсутствие адресной таблички в случаях, когда объект идентифицируется вообще без неё - это я про церкви. Вот если бы на соотв. улицах было несколько церквей и все без таблички - тогда претензии обоснованы.

Что касается Тупика - да, злой и неприятный КП. Но это бонус! При том небольшой, и по заданию примерно понятно, что ответ в виде названия бара хорошо подходит. То есть рискнув вы теряете совсем немного, +/- 20 минут по такой трассе это ничто.

acer32, ого, у вас ещё и прокол был!..

To.nic

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • AdventureCup, Зеленогонка, Красногонка
    • Просмотр профиля
Re: 72 ул. Склизкова, 102А
« Ответ #29 : 27.05.2013, 22:31:24 »
Поэтому на трассе всадников пожалуй это самое некорректное задание из всех.
Без адресной таблички и прочих способов убедиться в своей правоте были ещё как минимум Железнодорожников 25А ...
Все бы ничего, и я тоже негодуя бил бы гневно пяткой себя в грудь.. &#)))  но в силу природной неугомонности я сумел найти (увы ;)) алиби оргам - спортгрильблинбар таки ИМЕЕТ адресную табличку "Железнодорожников, 25а" - я обошел здание справа, вошел в открытую сзади настежь калитку (позвав хозяев, без ответа), прошел по двору вокруг здания к стеклянному крыльцу на фасаде, обращенном к улице и увидел на стекле боковой двери (перпендикулярной к улице, практически не видимой с улицы) достаточно бледную надпись с адресом дома - КП, такое КП... &@)) 
К этому бару с другого конца этой длинной улицы, где был на своем месте дом 25 (и 25, строение 1) нас отослала добрая женщина, с которой я разговорился, исследуя эту улицу дальше в тупик на север. Она мне уверенно назвала, где искать этот оч странный дом, за что ей большое человеческое спасибо ! Кстати, точно так же я разговорил священника Церкви Покрова Богородицы на набережной реки Тьмаки - насчет годов постройки церкви на табличке - вот спасибо батюшке за консультацию !
Ребята, разговаривайте с людьми ! Прекратите бесцеремонно говорить, что они не правы ! - у вас это пройдет конешно ;) со временем, но сейчас выглядит слегка некрасиво..
P.S. А по теме - соглашусь с предыдущим ораратором &*) - если в искомой местности вы видите единственный храм - то значит, вы нашли именно его, ..верьте глазам своим (с)  &#))