Автор Тема: Вечная тема: где покушать до, после и во время  (Прочитано 4661 раз)

Skiff

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Три звездочки
    • Просмотр профиля
Сабж. Какие кафе местные и просто знающие Тверь отдадут на день финансового триумфа за счет Сфинксов и Львов- во время игры, рано приезжающих- до и тех, кто не спешит на электричку в 20 с копейками или рано финиширует- после?=)) Как сфинкс, традиционно пожелания:
1) вайфай(без комментариев)
2) не очень пафосно и не очень дорого
3) вкусно
4) быстро
5) близко к вокзалу(это если кушать после финиша перед отъездом в тот же день)
Сабж=)

second ju

  • Флудер
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Напротив вокзала есть макдак, открыт с 7 утра.

Skiff

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Три звездочки
    • Просмотр профиля
4 из 5. Неплохо=)

MegaManiac

  • Гость
4 из 5. Неплохо=)
Ну, и какой же пафос в МакДональдсе?

Skiff

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Три звездочки
    • Просмотр профиля
"Вкусно" не хватает, а все остальное на месте=) Мак все же не то чтобы вкусный, на мой взгляд. Нормальный, но не более=)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Есть у них сеть, аналогичная московским "граблям" или "му-ме", или там вологодскому "Огороду". называется "Сковородка". Одна точка находится в центре, в здании гостиницы "Волга" (она чуть ли ни круглосуточная), вторая на Пролетарке в торговом центре, третья где-то в Соминке, может ещё где есть. Ну и "Чайные ложки" в количестве двух штук: одна в центре, на Тверском проспекте, вторая - на Пролетарке, на проспекте Калинина. Вайфай в них я не изучал.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Практически на всех живых кп будут местные волонтеры. Что-то они подскажут.

И убедительная просьба. Если волонтеры сидят в кафе, это не значит, что участники могут там бесплатно сидеть. Игра подразумевает обычную городскую ситуацию, без создания специальных условий.

Nysja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
по городу много Чикен Хаусов - формат Мака,  но, на мой взгляд, повкуснее (есть возле вокзала, в центре на Трехсвятской), а так действительно в Сковородку, возле гостиницы Волга, работает круглосуточно, до вокзала пешком минут 30 максимум.

MegaManiac

  • Гость
В Сковородке обретается сейчас какой-то непонятный контингент, а так - да: недорого, туалет и вайфай имеются... :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
непонятный контингент
а поподробнее? а то мои девченки туда собрались...

MegaManiac

  • Гость
а поподробнее? а то мои девченки туда собрались...
Какие-то ары в трениках... Правда, тут полгорода в трениках... Насколько понял, местные таксисты, постоянные клиенты.

Нормально, не страшно. :)
« Последнее редактирование: 24.05.2013, 21:19:56 от MegaManiac »

taddy

  • Болтун
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
При взятии КП на площади Мира, увидел для себя кафешку под мостом(Волжский проезд) на набережной, место красивое. Соответственно после финиша пополз туда. Кафешка надо сказать отвратительная. Заказал бараний шашлык за 360, которого оказалось очень мало невкусно и вообще он был свинной. и салатик за 60 который из себя представлял по 3 круглых дольки огурца и помидора.  Единица !