Автор Тема: Email-уведомления о грядущих мероприятиях  (Прочитано 2647 раз)

Reuka

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, все,
позвольте поделиться пичалькой следующего содержания (в первую очередь, с администрацией сайта, но и с бегающими тоже). Огорчает (уже не первый год) то обстоятельство, что хотя я и подписан на рассылку новостей по e-mail, реально приходят только письма с подтверждением регистрации команды. Практически никогда не бывает писем с анонсом грядущих интересных мероприятий. Таким образом нами было пропущено или почти пропущено несколько соревнований. Последней каплей, побудившей написать это сообщение, стала быстро свершившаяся регистрация на Морскую Прогулку - 15 мая стартовала регистрация, 19-го места кончились, а я сам только 20-го зашел на сайт посмотреть, чего новенького (в прошлый раз заходил 2 недели назад и анонса Прогулки не увидел ...). Почему не анонсируете заранее по email-у? Зачем тогда вообще нужна опция рассылки новостей, если самих новостей не шлете?

Понимаю, что первый резонный ответ на мою пичальку будет таков: "Сам виноват, баклан, чаще заходи на сайт за новостями, чтобы не пропустить того, что тебе интересно". Это утверждение, согласен, стопроцентно справедливо, однако проблему не решает. Кто что думает, товарищи?

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Рассылки приходят, но не про все мероприятия (кажется).
Каждый день просматриваю форум, поэтому в курсе происходящего...

MegaManiac

  • Гость
Так как "МП" - это мое событие, могу заявить ответственно, что рассылка была. Ну, конечно, не до даты открытия заявок, но в тот же день. Вам нужно или переподписаться, или разобраться на dev.runcity.org

Плюс было объявление в Контакте.

Конкретно по "МП" могу сообщить, что мы столкнулись с нежеланием гостиницы выделять дополнительные номера, а весь выделенный первоначально блок участники заняли на удивление оперативно. Оттого и скоротечность регистрации. Мы на такую активность не рассчитывали, сейчас ведем с гостиницей муторные переговоры.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Так как "МП" - это мое событие, могу заявить ответственно, что рассылка была. Ну, конечно, не до даты открытия заявок, но в тот же день.
была рассылка. Мне 16-ого письмо пришло

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Мне рассылки периодически приходят.
Про МП и т.п. рассылка пришла 16 мая.