Автор Тема: Если вам очень хочется, но не с кем...) Ищу соратников-сфинксов.  (Прочитано 5808 раз)

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Всем привет! Команда из меня (девочка 27 годиков, больше полутора лет методично хожу в сфинксов) с удовольствием примет в свои объятия 1-3 человек, желающих сломать мозги и стереть ноги в Твери. От вас требуется:
1. Энергичность
2. Умение (желание) разгадывать загадки
3. Желание и возможность дойти до финиша (а не уехать раньше, например)
4. Возможность оказаться на старте в 9.12 (даже раньше, с учетом того, что требуется зарегистрироваться). Для москвичей это может стать проблемой.
5. Способность выносить рядом с собой холерика на протяжении почти 10 часов))
Я милая и дружелюбная, упертая как баран, и дохожу до финиша даже в мертвом состоянии).

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
дохожу до финиша даже в мертвом состоянии)
в виде тушки ))))

4. Саша, региться до старта можно и в одиночку, если точно знаешь, что соратники на старт придут

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
4. Что-то я не в теме, какая для москвичей проблема?
Первая электричка из Мск прибывает в Тверь в 9:27

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Все хотел по привычке в сфинксов пойти, но не решился на такой подвиг и зарегился во львов-про. Погуляю лучше по неизведанной Твери.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
в виде тушки ))))
Вот в Тихвине, например, с велосипедом ровно так и было))).
 Насчет того, что регистрировать можно в одиночку - знаю, спасибо. Но соратников пока не нашлось.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля

зато поездов с гораздо более ранним прибытием вагон и маленькая тележка...))
Они все какие-то для сильных духом. С прибытием в 3-4 утра. И дороже электрички. А в 8.07 прибывает только Сапсан((.

fwf7

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Добрый день baclanjan.
С удовольствием составил бы компанию 25 мая с сфинксе. О себе (в том же ключе): мальчик 30 лет. Участвовал в БГМ 2012-13 и других соревнованиях. По пунктам требований:
1 - 3 несомненно
4 постараюсь приобрести билет на ранний поезд (если не против, то пойду приобретать)
5 сам являюсь смесью сангвиника и холерика (по крайней мере 10 часов на ногах - не проблема).
Артём

fwf7

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
P.S. прошу прощения, но в следующий раз появлюсь на форуме 11.05, т.к. уезжаю на день в Смоленск: ночь туда, день на разграбление города, ночь обратно.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Добрый день baclanjan.
С удовольствием составил бы компанию 25 мая с сфинксе. О себе (в том же ключе): мальчик 30 лет. Участвовал в БГМ 2012-13 и других соревнованиях. По пунктам требований:
1 - 3 несомненно
4 постараюсь приобрести билет на ранний поезд (если не против, то пойду приобретать)
5 сам являюсь смесью сангвиника и холерика (по крайней мере 10 часов на ногах - не проблема).
Артём

Супер!! Я за. Присоединяйтесь! Напишу кучу полезного личным сообщением.
« Последнее редактирование: 10.05.2013, 16:59:11 от baclanjan »

fwf7

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
На всякий случай напишу и здесь, потому что непонятно, доходят ли личные сообщения. Все в силе, билет на 25 взят.

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
что-то у меня появился шанс не собрать наш обычный БГшный кворум, так что я бы тоже к кому-нибудь вписалась. 28л, айтишник, участвую в сфинксах и всадниках с 2006. плюс к команде хотелось бы найти попутчиков на поезд из спб, не люблю ездить одна

MegaManiac

  • Гость
хотелось бы найти попутчиков на поезд из спб, не люблю ездить одна
Есть автомобиль, но в пятницу придется взять отгул.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
что-то у меня появился шанс не собрать наш обычный БГшный кворум, так что я бы тоже к кому-нибудь вписалась. 28л, айтишник, участвую в сфинксах и всадниках с 2006. плюс к команде хотелось бы найти попутчиков на поезд из спб, не люблю ездить одна

Вполне себе велкам! Еду туда 61 поездом, 3 вагон 25 место. В этом вагоне вроде повышенная концентрация питерского десанта намечается)).
Обратно 132, 26 мая, 3 вагон  1 место.