Автор Тема: И все-таки, где команды?  (Прочитано 16834 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #25 : 25.04.2013, 07:53:15 »
Вроде бы, раньше такого разделения на DNF и DNS не существовало. Но сама идея очень здравая!
DNS просто в итоговый протокол никогда не попадали. И сейчас, думаю, ничего не изменилось.
Попадали. В одном протоколе с DNF. Потому что с точки зрения Оргкомитета команда DNF ничем не отличается от команды DNS: старт команды никто не отслеживает, так как опоздавшая на старт команда имеет право выйти на дистанцию в любое время до окончания стартов (и даже позже по договорённости), а если команда не доходит до финиша, то и её маршрутной книжки у судей нет. Поэтому штатными средствами организаторов при подсчёте результатов нет возможности узнать, стартовала ли команда вообще или просто с трассы сошла и свою маршрутную книжку не сдала. Моя резервная команда на одном из БГ тоже была в числе DNF, хотя я точно знаю, что стартовал. И так было более одного раза, по-моему. Были со мной и случаи объединения с другой командой в самый последний момент, а на ДвГ 2о1о я не смог стартовать вообще по личным обстоятельствам.
« Последнее редактирование: 25.04.2013, 07:55:50 от Дима »

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
И все-таки, где команды?
« Ответ #26 : 25.04.2013, 07:55:52 »
Вроде бы, раньше такого разделения на DNF и DNS не существовало. Но сама идея очень здравая!
DNS просто в итоговый протокол никогда не попадали. И сейчас, думаю, ничего не изменилось.
Попадали. В одном протоколе с DNF. Потому что с точки зрения Оргкомитета команда DNF ничем не отличается от команды DNS: старт команды никто не отслеживает, так как опоздавшая на старт команда имеет право выйти на дистанцию в любое время до окончания стартов (и даже позже по договорённости), а если команда не доходит до финиша, то и её маршрутной книжки у судей нет. Поэтому штатными средствами организаторов при подсчёте результатов нет возможности узнать, стартовала ли команда вообще или просто с трассы сошла и маршрутную книжку не сдала. Моя резервная команда на одном из БГ тоже была в числе DNF, хотя я точно знаю, что стартовал в команде с тобой. И так было более одного раза, по-моему. Были со мной и случаи объединения с другой командой в последний момент, а на ДвГ 2о1о я не смог стартовать вообще по личным обстоятельствам.
Ты полный бред написал. Старт команд отслеживается.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #27 : 25.04.2013, 08:00:34 »
В этот раз очень затянуто по многим категориям отмечание не стартовавших и не финишировавших команд. Отсюда и путаница. Будем работать и в дальнейшем не допускать таких "затянутостей". :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #28 : 25.04.2013, 08:00:55 »
Ты полный бред написал. Старт команд отслеживается.
Если даже и отслеживается, то при публикации итогового протокола с результатами команд это не учитывается. Поскольку примеры, когда лично я числился одновременно в двух командах, одна из которых якобы не финишировала, а также в команде, когда я знаю точно, что я не стартовал, есть.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #29 : 25.04.2013, 08:04:48 »
Дима тебе сказали, ты несешь бред.
Если ты не соблюдаешь правила и не следишь за составом команды - это твои проблемы, которые могут и к дисквалификации привести.

http://www.runcity.org/ru/events/2012/participants/sphynx-light/
Свободных мест для подачи заявки не было. Все 210 мест были выкуплены. Однако в списке только те, кто стартовали.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #30 : 25.04.2013, 08:11:31 »
Дима тебе сказали, ты несешь бред.
Если ты не соблюдаешь правила и не следишь за составом команды - это твои проблемы, которые могут и к дисквалификации привести.
Какие именно правила я не соблюдаю в случаях:
1) объединения с другой командой в последний момент?
2) регистрации и оплаты резервной команды в Атлантах?
3) опоздания на старт и вторичной регистрации на старте?
4) вынужденного отказа от участия по каким-то причинам?
Все перечисленные случаи со мной бывали. Пока не было выкупа более раннего времени старта.
Что я не так делал? Что мне нужно было сделать? За что меня в этом случае дисквалифицировать?

Цитировать
Если ты не соблюдаешь правила
Вот это и есть бред.

Цитировать
и не следишь за составом команды
И это тоже бред.

Цитировать
которые могут и к дисквалификации привести.
И здесь также бред.
« Последнее редактирование: 25.04.2013, 08:15:17 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #31 : 25.04.2013, 09:02:14 »
Что я не так делал? Что мне нужно было сделать? За что меня в этом случае дисквалифицировать?
Пупкина Васисуалия Адольфыча вместо Димы Вихорева в резервную команду вписывать, неужели не ясно?

И как это "не отслеживают старт"? А служба регистрации нахрена сидит? Все в протоколах отмечено: какие бейджи выданы, а какие - нет.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #32 : 25.04.2013, 10:27:24 »
Результаты команд

L606
L657
L6126

опубликованы

Джоля

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #33 : 25.04.2013, 11:45:55 »
увидели, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, какой срок подачи апелляций по данным командам?

Заранее спасибо!

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #34 : 26.04.2013, 20:57:54 »
Протоколы старта обработаны, команды без маршрутников разделены на DNS и DNF. Если вы стартовали, но так и не нашли себя в списках, напишите - добавим.