Автор Тема: И все-таки, где команды?  (Прочитано 16855 раз)

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
И все-таки, где команды?
« : 24.04.2013, 10:26:14 »
Организаторы, это не наезд! Огромная просьба - проясните, что случилось,  куда вы потеряли команд по 20-25 в каждой категории, и когда эти "потеряшки" себя увидят на сайте в результатах?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #1 : 24.04.2013, 17:57:51 »
Организаторы, это не наезд! Огромная просьба - проясните, что случилось,  куда вы потеряли команд по 20-25 в каждой категории, и когда эти "потеряшки" себя увидят на сайте в результатах?
А Вы смотрели в результатах вкладки "Вне зачёта", "Дисквалифицированы", "Не финишировали"?

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #2 : 24.04.2013, 18:37:07 »
Организаторы, это не наезд! Огромная просьба - проясните, что случилось,  куда вы потеряли команд по 20-25 в каждой категории, и когда эти "потеряшки" себя увидят на сайте в результатах?
А Вы смотрели в результатах вкладки "Вне зачёта", "Дисквалифицированы", "Не финишировали"?
Так в том и дело, что почти ни в одной категории нет этих вкладок...

MajorTom

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 520
  • ставим, выносим, отмечаем, проверяем, валим
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #3 : 24.04.2013, 18:37:58 »
потеряли команд по 20-25 в каждой категории
прям вот в каждой?

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #4 : 24.04.2013, 18:54:37 »
 Две темы лучше, чем одна. Адназначна! А четыре - еще в два раза. И вообще, что-то мало после этого БГМа пишут, включиться что-ли...

А-А-А!!!!  Почему нам не зачли ни одного КП четвертого этапа???

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #5 : 24.04.2013, 18:59:03 »
Организаторы, это не наезд! Огромная просьба - проясните, что случилось,  куда вы потеряли команд по 20-25 в каждой категории, и когда эти "потеряшки" себя увидят на сайте в результатах?

Уточните, пожалуйста, какие категории вы имеет в виду.

Elizabeth_

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #6 : 24.04.2013, 19:11:52 »
Уточните, пожалуйста, какие категории вы имеет в виду.

Всадник-про - стартовало явно больше команд, и по сути финишировавшие могут себе "зачесть" не финишировавших, а непонятно ))

Remi

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #7 : 24.04.2013, 19:25:00 »
например "броневики-лайт". Участвовало 147 команд, в результатах - 112 команд. Куда делись 35 команд?

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #8 : 24.04.2013, 19:43:14 »
Участвовало
Ээээ....
Зарегистрировано или стартовало/участвовало?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #9 : 24.04.2013, 20:39:37 »
Участвовало
Ээээ....
Зарегистрировано или стартовало/участвовало?
Вроде, не стартовавшие (физически) команды раньше попадали в не финишировавшие?!

А-А-А!!!!  Почему нам не зачли ни одного КП четвертого этапа???
А-а-а, почему нам не зачли этапник четвёртого этапа? Ведь мы же его разгадали и почти что даже взяли! Чуть-чуть не доехали по Кузьминской улице :-)
« Последнее редактирование: 24.04.2013, 20:45:08 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #10 : 24.04.2013, 20:48:33 »
Чуть-чуть не доехали по Кузьминской улице :-)
Мы доехали верно, это этапник стоял не там! Я написал пять апелляций, где ответ???

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 950
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #11 : 24.04.2013, 20:50:21 »
MegaManiac, пофлудите лучше в теме про Холмса и Ватсона! Я дом виконта нашла. А оргкомитет отдохнёт.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #12 : 24.04.2013, 20:53:42 »
Чуть-чуть не доехали по Кузьминской улице :-)
Мы доехали верно, это этапник стоял не там!
Ну да, точно! Этапник должен ведь был стоять ЗА забором :-)

Я дом виконта нашла.
Ну, при готовом ответе это не так уж сложно. Нам просто не столь удобно - мы в Питере.

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #13 : 24.04.2013, 20:55:55 »
MegaManiac, пофлудите лучше в теме про Холмса и Ватсона!
На ту тему у меня больше нет аргументов, я все сказал еще 3 дня назад: Хитроу - бред, по-моему, по сравнению с любыми нашими вариантами.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 939
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #14 : 24.04.2013, 23:04:00 »
Ответ на исходный вопрос: чтобы команда появилась в списке не финишировавших, ей надо вручную поставить DNF. А ещё надо проверить по протоколам старта, вышла ли она на старт, иначе поставить DNS. Пока что все занимаются ответами на КП, а не такими мелочами. Но вот в Атлантах уже всё появилось.

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #15 : 25.04.2013, 03:46:09 »
Ответ на исходный вопрос: чтобы команда появилась в списке не финишировавших, ей надо вручную поставить DNF. А ещё надо проверить по протоколам старта, вышла ли она на старт, иначе поставить DNS. Пока что все занимаются ответами на КП, а не такими мелочами. Но вот в Атлантах уже всё появилось.

Спасибо за ответ! А если команда стартовала, финишировала, а ее нигде нет? Мы ответа на этот вопрос с воскресенья никак получить не можем

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #16 : 25.04.2013, 06:25:05 »
Ответ на исходный вопрос: чтобы команда появилась в списке не финишировавших, ей надо вручную поставить DNF. А ещё надо проверить по протоколам старта, вышла ли она на старт, иначе поставить DNS. Пока что все занимаются ответами на КП, а не такими мелочами. Но вот в Атлантах уже всё появилось.

Спасибо за ответ! А если команда стартовала, финишировала, а ее нигде нет? Мы ответа на этот вопрос с воскресенья никак получить не можем

Это очень просто. Вместо того, чтобы решать эту проблему, весь оргкомитет читает Ваши многочисленные сообщения на эту тему на форуме.

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #17 : 25.04.2013, 06:59:00 »
Это очень просто. Вместо того, чтобы решать эту проблему, весь оргкомитет читает Ваши многочисленные сообщения на эту тему на форуме.

А оргкомитету сложно написать, что они не все маршрутники обработали? Или есть какие-то еще причины?
Я посчитала: по состоянию на 09:35 (стартовых протоколов у меня нет, конечно), на сайте в результатах нет: сфинкс-про – 47 команд, сфинкс-мидл – 60, сфинкс-лайт – 68, роллер/химера–лайт – 17, роллер/химера–про – 17, лев-экстра – 112, лев-про – 63, лев-лайт – 60, грифон-про – 29, грифон-лайт – 65, всадник-про – 48,  всадник-мидл – 55, всадник-лайт – 44, броневик-про – 24, броневик-лайт – 35. Это данные с учетом не финишировавших команд и команд вне зачета.
Вы считаете, что для команд, которые принимали участие это не важно?
И потом, я не прошу ВЕСЬ оргкомитет читать мои сообщения. Мне вполне достаточно будет одного, но внятного ответа.  Сразу оговорюсь, что апелляцию по правилам  я отправила только одну.

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #18 : 25.04.2013, 07:36:12 »
Это данные с учетом не финишировавших команд
Где посмотреть данные по не финишировавшим и не стартовавшим командам? Можно на примере одной любой категории.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #20 : 25.04.2013, 07:39:50 »
Влезу
По Ангелам у ТСа расхождений нет, как насчет ЛЭ, например?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #21 : 25.04.2013, 07:40:36 »
А ещё надо проверить по протоколам старта, вышла ли она на старт, иначе поставить DNS.
Вроде бы, раньше такого разделения на DNF и DNS не существовало. Но сама идея очень здравая!

MegaManiac

  • Гость
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #22 : 25.04.2013, 07:42:27 »
Вроде бы, раньше такого разделения на DNF и DNS не существовало. Но сама идея очень здравая!
DNS просто в итоговый протокол никогда не попадали. И сейчас, думаю, ничего не изменилось.

Coputko

  • Флудер
  • Сообщений: 359
  • ДШ!-ДШ!
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #23 : 25.04.2013, 07:44:41 »
как насчет ЛЭ, например?
я ж просто влез. По ангелам всегда всё шоколадно =) + похвастал слегка

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: И все-таки, где команды?
« Ответ #24 : 25.04.2013, 07:51:12 »
А оргкомитету сложно написать, что они не все маршрутники обработали? Или есть какие-то еще причины?
Я посчитала: по состоянию на 09:35 (стартовых протоколов у меня нет, конечно), на сайте в результатах нет: сфинкс-про – 47 команд, сфинкс-мидл – 60, сфинкс-лайт – 68, роллер/химера–лайт – 17, роллер/химера–про – 17, лев-экстра – 112, лев-про – 63, лев-лайт – 60, грифон-про – 29, грифон-лайт – 65, всадник-про – 48,  всадник-мидл – 55, всадник-лайт – 44, броневик-про – 24, броневик-лайт – 35. Это данные с учетом не финишировавших команд и команд вне зачета.
Вы считаете, что для команд, которые принимали участие это не важно?
И потом, я не прошу ВЕСЬ оргкомитет читать мои сообщения. Мне вполне достаточно будет одного, но внятного ответа.  Сразу оговорюсь, что апелляцию по правилам  я отправила только одну.

Вы говорите о разных вещах.
Например, у Всадников все маршрутки команд, сдавших их, в целом обработаны. Осталось только исправить ответы по некоторым спорным КП.
Если вы видите пропуски в нумерации, это означает, что многие команды просто не стартовали.
Вариант - не доехали до финиша, но таких реально очень мало.

Тоже удивлен количеством команд, которые проплатили заявку и не приехали на старт.
Знаю, что многие покупали более раннее время старта, а поздняя заявка просто сгорала.