Автор Тема: Спасибо за сегодня!  (Прочитано 24348 раз)

klovem

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #25 : 20.04.2013, 22:17:47 »
Спасибо за Марьино, за любимую мной набережную, которую теперь знаю не только я, за то, что длина маршрута соответствовала реальной - у нас получилось всего на 6 км больше) Все было очень здорово! Команда М322 :)

A-25

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #26 : 20.04.2013, 23:22:18 »
Большое спасибо организаторам за очередной отличный день!

Спасибо татарам, что взяли не всю мзду, которая у нас была. А то бы голодными остались вечером.

Отдельное спасибо постановщикам трассы Всадник-Про. От нее на всем протяжении веяло родительской заботой, как будто постановщики пытались подтолкнуть участников в правильном направлении: КП на переходах через МКАД (чтобы самим долго не искать), КП сразу после этих переходов, чтобы подтвердить, что через них - самое то. Спасибо за вечернюю эксурсию по Курьяново, где и днем-то не особо уютно. Ну а за Южнопортовую, самую желанную улицу для велосипедистов, и тем более. Другой мотивации ее проехать, да еще на ночь глядя, я бы не нашел.

Спасибо коллегам по Про из других команд, что не бросили в трудном положении. Спасибо ребятам за замок на цепь. Жалко, что он не подошел :( Огромное спасибо безымянному, увы, участнику (не успел заметить номер команды), который потратил полчаса своего времени, помогая мне собирать цепь.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #27 : 21.04.2013, 00:41:47 »
Спасибо коллегам по Про из других команд, что не бросили в трудном положении. Спасибо ребятам за замок на цепь. Жалко, что он не подошел :( Огромное спасибо безымянному, увы, участнику (не успел заметить номер команды), который потратил полчаса своего времени, помогая мне собирать цепь.

У Волгоградки, на пути к Усадьбе Деда Мороза?
Какой же я участник...

lampada

  • Флудер
  • Сообщений: 340
  • Милейшее создание
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #28 : 21.04.2013, 05:05:44 »
Спасибо организаторам за трассу Сфинксов-Лайт! Может быть в части КП она была иногда не столь интересна, но погулять целый день по центру Москвы - это прекрасно!
Спасибо участникам :)
Спасибо всем тем, кто финишировал где-то примерно после 19:40 )) Даже после 20 (именно тогда появилась активность и меня понесло на встречу финиширующих))) Огромный заряд позитива, приятно видеть улыбки на лицах )))
Спасибо всем волонтерам и судьям на КП и старте/финише - из года в год знакомые и "родные" лица ))

Команда L707
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 05:36:52 от lampada »

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #29 : 21.04.2013, 05:30:37 »
Спасибо за маршрут! В Кузьминках, конечно, пришлось  и по грязи полазить, но этапы в центре прекрасные! Загадки интересные, да и сами точки очень заботливы сделаны. Ругмя ругаем себя за улицу Первое - придумали такие закрученные отгадки, что аж сами себе завидовали , какие мы умные! Времени потеряли кучу, ничего не нашли, уже пошли сдаваться в Му-му, а там и ответ нашли :-) Вывод - не надо считать себя умнее всех :)
Ближе к вечеру решили, что как никто понимаем Мересьева на протезах. Но мы дошли!! И главное не то, что все КП прошли, а то что мы сделали это!! Мы дошли!!! 13-я летняя дочь под конец мало что соображала и еле шла, но на финише даже запрыгала, теперь перед одноклассниками нос задирает)))
Спасибо еще раз!
Прайд Р457 и Р 461

A-25

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #30 : 21.04.2013, 06:59:27 »
Цитировать
У Волгоградки, на пути к Усадьбе Деда Мороза?
Какой же я участник...

Ой, не узнал. Богатым будете :) То-то я бейдж не заметил.
Но благодарности это не умаляет.
Теперь буду всегда с собой выжимку возить, а то ощущение полной беспомощности. На проколотом колесе еще хотя бы как-то можно ехать, а вот тут уже нет.

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #31 : 21.04.2013, 07:26:52 »
Присоединяемся к спасибам :-)
Ожидали по прогнозу до +20, поэтому было удивительно погулять в легких туфлях по снегу в Кузьминках :-)) "А я ни разу не была в Кузьминках до этого дня, точнее до БГМ..." :-D
Наряженная в апреле елка в усадьбе Деда Мороза очень порадовала. Cкульптуры из пружинок тщательностью анотомии - тоже :-)
Музей индустриальной культуры - супер! Зависших там команд было много :-) Спасибо за музей отдельное. В книге отзывов было много сообщений "Очень понравилось, обязательно вернемся!"

А какие были позитивные и радушные судьи на этапниках! Ребята, спасибо вам за то, что не устаете улыбаться и подбадривать участников.
Понравился перемещенный прямо ко входу в МИИГАиК финиш и новый баннер с логотипом БГ, очень приятно на его фоне пофотографироваться :-)))

Спасибо за быстрые результаты! Кто-то ночью отсыпался после трассы, а кто-то проверял маршрутники... :-)
Удивительно маленькое количество взявших все КП в Львах-Лайт - всего 16! - доказывает, что организаторам в этом году как никогда удалось никогда перехитрить участников неочевидными ответами, и что участникам надо быть внимательнее и тщательнее осматривать/просчитывать все элементы на КП :-)
А в целом трасса Львов-Лайт показалась идеальной по протяженности и после-усталости. Хотя, возможно, длительный переезд в метро до центра помог отдохнуть - отличная идея с метро!

Спасибо участникам за улыбки и позитив!
Усталым Сфинксам за вопрос "Ждет ли нас счастье в конце пути - по адресу Заречье 3А?".
Быстроногой команде грифонов (?) в белых футболках, которые передвигались по парку со скоростью ветра.
Девушке с бубном.
Серьезным Всадникам, спрашивающих у железной лестницы:"А вы не знаете, змеи - это животные?".
Копытным Химерам, которые всегда восхищают и удивляют, как можно всю трассу пройти над землей?
Командам с детками всех возрастов, вы большие молодцы! А дети часто замечают на КП больше, чем взрослые :-)

И всем-всем-всем - СПАСИБО за прекрасную субботу:-)!

overhedge

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #32 : 21.04.2013, 07:35:15 »
Спасибо от всадников-про! Очень напугали своим вступлением-напутствием на форуме, мы уж ожидали ада, а на самом деле по уровню говн всё оказалось достаточно приемлемо (не сравнить с прошлогодним поиском тренажеров в лесу:))

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #33 : 21.04.2013, 07:38:00 »
Спасибо от всадников-про! Очень напугали своим вступлением-напутствием на форуме, мы уж ожидали ада, а на самом деле по уровню говн всё оказалось достаточно приемлемо (не сравнить с прошлогодним поиском тренажеров в лесу:))

Да, всего за неделю чудесным образом всё изменилось.
В прошлые выходные, объезжая трассы, утонул по уши. Парк 850-летия Москвы в Марьино был весь в снегу. Кусково - всё в воде.
А вот как выглядела велодорожка

Cath

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #34 : 21.04.2013, 07:46:01 »
В БГМ Львом-лайт гуляла первый раз, присоединившись сочувствующим к команде - спасибо большое интересную трассу. Эти три этапа получились как три контекста одного города. В обще, буду продолжать )

overhedge

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #35 : 21.04.2013, 07:56:26 »
Цитировать
А вот как выглядела велодорожка
Дорожка крутая была, хорошо, что такая тёплая неделя получилась

Странная

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #36 : 21.04.2013, 08:04:02 »
Огромное спасибо от сфинксов-мидл!
Отличная трасса, великолепные загадки, милые люди на КП, и обалденная оперативность публикации результатов!

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #37 : 21.04.2013, 08:10:40 »
Было волшебно. Спасибо за крутые и "вкусные" загадки, за возможность побродить по парку Кузьминки, за безумно любимый центр Москвы с кривыми и изогнутыми улочками и переулками, за новые замечательные знакомства и встречи со знакомыми прекрасными людьми. Спасибо службе регистрации, контролю на трассе и волонтерами на КП, за то что улыбались и желали удачи.  За повод оторвать попу от дивана и устроить праздник себе и детю. Отдельное спасибо тем, кто помогал таскать велосипед с дитенышем)).
Спасибо за то, что вы есть в моей жизни!   

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #38 : 21.04.2013, 12:20:02 »
Огромное спасибо все организаторам и волонтерам за великолепный БГ!

Печатные материалы на высочайшей высоте!

Новая категория Львы-Экстра -- ОТЛИЧНО!

Волонтеры -- супер

Постановщики трассы -- молодцы

Всем всем всем спасибо за великолепное настроение и отличный день.

Zlatenika

  • Флудер
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #39 : 21.04.2013, 12:35:10 »
От Львов Лайт Улитки на Фудзи L4124 - огромное спасибо!
Удовольствие, как всегда, колоссальное!

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #40 : 21.04.2013, 13:00:05 »
Огромное спасибо от ТАТАР!
Ребята, вы герои!Пройти через поле говен и не пытаться нас убить, а улыбаться, радоваться и делиться ништяками-это поражает.
Особенно поражают героические девушки не залезающие на героических юношей, а идущие своими ногами в белых кроссовках)
Если бы не ваши улыбки, не ваша дико позитивная энергия-мы бы замерзли и умерли в мучениях и грязи)

отдельное спасибо Инспектору природоохранной зоны в которой мы должны были стоять и куда нас не пустили большие начальники.милый молодой человек объяснил нам в подробностях где можно встать, чтобы формулировка кп не нарушалась и чтобы из границ ООПТ выйти.


Ребенок

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #41 : 21.04.2013, 14:45:59 »
Огромное спасибо организаторам от Львов-Лайт (команда 4148). Все очень-очень понравилось. Интересные места, интересные задания. И длина была в самый раз, что для нашей, в основном детской, команды было особенно актуально. СПАСИБО!!!

igolochka

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #42 : 21.04.2013, 14:58:11 »
Спасибо командам девушек в костюмах пингвинов и другой команде с ушками :)
Спасибо небу за самую правильную погоду для БГ!
Спасибо за хорошую и интересную трассу - обе части были в хороших районах (а мы-то боялись БГ в промзоне).

Отдельное спасибо волонтеру на КП123 с бейджем "Гений". Весь оставшийся этап тебя вспоминала хорошими словами :)

Спасибо большое всем-всем-всем. Было здорово. Команда Р4176 "Мур", Львы-Про.

ЗЫ. А, да, и во дворе с очередным КП было заведение М.Я.У., за которое тоже спасибо.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #43 : 21.04.2013, 15:27:53 »
Всё более качественная организация и проведение, удобная для велосипедистов трасса (отдельное спасибо за КП на надземных переходах через МКАД и ненужность использования загруженных трасс, у вас это получилось), много отличных КП - как и в познавательном смысле, так и с подвохом, много лесов и парков (немного жаль, что они не высохли), необычные редкие районы (я уже во всех районах внутри МКАД был, но лишний раз ехать в Капотню или Курьяново нужды нет, а напарник вообще в большинстве мест был впервые), даже смены этапов были не только формальностью, но и настраивали на позитивный лад, отличная для всадников погода! В-общем, получилась отличная игра, за что спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении игры!

Выражаю отдельную благодарность команде, номер которой я не заметил, за огромную помощь в ремонте моей велосипедной цепи у КП 03. Без вас я бы просто не доехал до финиша. Спасибо вам!

Biene Maja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #44 : 21.04.2013, 17:51:15 »
Спасибо большое. Мы с командой первый раз участвовали. Очень понравилось. Море впечатлений и эмоций. Всю ночь после игры во сне куда-то бегала, сдавала КП. Считаем, что для первого раза наше седьмое место - это победа. Прежде всего над собой.
Спасибо огромное организаторам. На старте, посмотрев на наши светлые кроссовки нам сказали "ууу...жестко вам придется. Грязь. Говно". Это я почувствовала, когда бежала к татарам напролом через поле от слияния рек через воду, какашки и грязь в светлых кроссах". Но было, грубо говоря, наплевать.

Littlegoo

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #45 : 21.04.2013, 18:26:29 »
Спасибо от меня лично (в этот раз Броневик-Лайт) за то, что на большинстве КП не было пересечения с другими игроками, потому что не интересно толпой бродить. За милых татар, чудесные говны и остроумную загадку с судьей. Спасибо, что мы не смогли разгадать всего одну загадку из представленных. Спасибо за отличный бесплатный туалет на Люблинской улице. Спасибо за Грайвороновскую с чудо-домом.
Мы не блеснули результатом исключительно от собственной невнимательности на КП, что объяснимо моей беременностью и сотрясением мозга у мужа. Поэтому в следующем году планируем успешно преодолеть уже Броневик-Про. Надеемся на вас, любимые орги!
С уважением, Светлана (L604).

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #46 : 21.04.2013, 21:29:04 »
Поклон и уважение людям с сединами, которые дадут форум молодым.

Верните форум!!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #47 : 22.04.2013, 00:05:13 »
Но дальнейшее путешествие  через пыльные промзоны и по старым дистанциям стерли все положительное впечатление... Стоило ли?
другой Москвы у нас для вас нет.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #48 : 22.04.2013, 00:21:47 »
Спасибо всем волонтёрам, которые провели это мероприятие! Без вас этот БГМ бы не состоялся!

Спасибо участникам, за ваш позитивный настрой и положительные эмоции. Ведь именно ради них вся команда и проделывает ту гигантскую работу, которая выливается в большой праздник для любителей городского ориентирования.

Nueva

  • Флудер
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за сегодня!
« Ответ #49 : 22.04.2013, 10:14:03 »
Спасибо от Львов-про. Было интересно, дети славно погуляли в Кузьминках, посетили деда Мороза, почитали Есенина, вспомнили Паустовского.

Взрослым понравились загадки про ноту)), Грибоедова хоть и ошиблись в подсчете фигур. Жаль, что не дались Маяковский, Маросейка и Принц-Покровка. Спасибо за 1 поездку на метро!!!

Приятно было посмотреть на всю эту бегущую толпу, встретить знакомых, поразиться джамперам и людям на велосипедах с одним колесом, ну и как всегда восхититься родителям с маленькими и даже малюсенькими детьми. Спасибо за доброжелательность и позитив оргов!!!

Из пожеланий - побольше красочных/ архитектурных/ живописных деталей, а то всю дорогу считали квартиры. И фото-Кп - интересная тема.