Автор Тема: Броневики Про и Лайт - сильно ли различаются трассы?  (Прочитано 4112 раз)

ПуМКа

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Мы участвовали в категории Броневики-Лайт, и вот теперь ради удовольствия и тренировки хотим попробовать проехаться по трассе Про.

Но есть вопрос - а у Про не те же самые КП, что у Лайт, только в виде загадок? Или все-таки трассы различаются? Ответы смотреть не хочу, т.к. отгадывать загадки планируем уже в городе :)

Если трасса та же, поедем по какой-нибудь из прошлых лет (хотя хочется свежее, т.к. меньше вероятность того, что КП пропали - табличку сняли и т.д.)

iks

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Насколько я вижу, сильно. Пересекается 4-5 КП, но не более (в основном - ваши загадочные с той же формулировкой задания).

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Насколько вижу, из трассы Про в трассе Лайт были 7 КП из 29: 559, 529 (бонус у Лайт), 524, 564, 70 (этапный), 523, 10 (этапный у Лайт). Дерзайте!

ПуМКа

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответы! Ура, будем пробовать!

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
КП повторяются, но не все.  При этом, даже незагадочные КП для Лайт у ПРО даны загадками. И черт меня побери, но я не понимаю, как их разгадать можно)))
Если у Вас, ПуМКа, получится - поделитесь ощущениями. Я вот даже рисковать не буду, помятуя о друге, который сфинком даже со старта не ушел)))

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Нет, на этот раз адреса, по которым Лайт брали незагадочные КП, у Про не загаданы.

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Нет, на этот раз адреса, по которым Лайт брали незагадочные КП, у Про не загаданы.

Посмотрите личку

abr

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Вполне может быть по одному адресу КП загадочное и незагадочное. Но если это не живой КП, то вопросы будут разные.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
То есть в этот раз у Про не задано загадками то, что у Лайт задано адресами, за исключением тех пересекающихся КП, которые я уже перечислила.

abr

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Если даже и пересечения еще есть, то сразу об этом трудно догадаться.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Кому трудно? Человеку, который размечал карту для Про и зачитывал на КП задания, а теперь смотрит на список адресных КП Лайт?

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Тьфу, ещё велосипедистапуговицубарабан 517 КП просмотрела. Других адресов и заданий в Про не было.

ПуМКа

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Если у Вас, ПуМКа, получится - поделитесь ощущениями. Я вот даже рисковать не буду, помятуя о друге, который сфинком даже со старта не ушел)))

хорошо, поделюсь! если не получится - тоже поделюсь ))