Автор Тема: Турку: общие вопросы.  (Прочитано 39888 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #100 : 10.09.2013, 20:31:52 »
Отчитываюсь.

Суббота. Ждать участников на финише - это очень муторно, от этого устаешь и физически, и морально. Кроме того, еще и солнце припекало, в шатре было очень душно. Участники же поступали на финиш не четко выверенными партиями, а толпой. Штук 5 маршрутников я проверить успел, это были маршрутники первых Грифонов. После финиша вы пошли по своим делам, а мы сворачивали финиш, грузились, утрясали организационные вопросы: кто где спит, кто как утром уезжает, кто что везет, дожидались ночной автобус и пр. После всего этого я пошел в гостиницу и, вроде, готов был забуриться в бар потискать местных девчонок сесть проверять маршрутники, но упал в койку и заснул сном праведника.

Воскресенье. С 8-00 до 0-20 ехал с трансфером домой.

Понедельник. Тупо спал с перерывами на еду.

Вторник. Пришлось пойти поработать. В перерывах и после работы забил все результаты.

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #101 : 10.09.2013, 20:36:13 »
Воскресенье. С 8-00 до 0-20 ехал с трансфером домой.
Так вот по-моему очень удобно в автобусе проверить все маршрутники и вбить результаты в ноутбук. Потом бы осталось только на сайт по приезду это загрузить и все.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #102 : 10.09.2013, 20:43:08 »
EVGENY welcome в следующий раз вбивать в автобусе результаты.

MegaManiac

  • Гость
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #103 : 10.09.2013, 20:44:21 »
Так вот по-моему очень удобно в автобусе проверить все маршрутники и вбить результаты в ноутбук. Потом бы осталось только на сайт по приезду это загрузить и все.
1. Результаты вбиваются в онлайне.

2. Я не просто так ехал, а с экскурсиями и старшим группы. Я вас уверяю, мне было чем заняться. :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #104 : 10.09.2013, 20:45:15 »
welcome в следующий раз вбивать в автобусе результаты.
Только, плиз, со своим ноутбуком, интернетом и электричеством.

nochnikogo

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Турку: общие вопросы.
« Ответ #105 : 10.09.2013, 21:04:13 »
Ну уж хватит нервничать, три дня прошло всего после финиша :)