Автор Тема: Конкурс креатива на БГ :)  (Прочитано 2276 раз)

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Конкурс креатива на БГ :)
« : 30.09.2006, 18:06:13 »
Помнится на БГ дается приз за лучшую креативную идею от команды и за лучший рассказ.
напр http://www.runcity.ru/forum/questions/2415/

вот в прошлом году команда лапы получила переходящий приз (золотого льва) за неординарную одежду и кажется даже усики у них были...

а ещё в 2003 году девчонки в ангелах бегали в разноцветных гольфах :)

это я к чему, хотелось бы увидеть на трассе, кроме самого города, нелепых, смешных, безрассудных, безумных, волшебных участников.  



Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01.10.2006, 07:19:54 »
Полиэтиленовый кролик
Не боишься, что развитие этой идеи может вылиться в превращение БГ в карнавал? :-)
Не, я понимаю, когда подобное происходит в День Города, сам бы клоуном оделся, если бы был костюм соответствующий, но на БГ...

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01.10.2006, 07:24:54 »
Цитата: Полиэтиленовый кролик
это я к чему, хотелось бы увидеть на трассе, кроме самого города, нелепых, смешных, безрассудных, безумных, волшебных участников.


Ну так выйди таким и возьми зеркало...

P.S.  Сам я и в обычной жизни вряд ли выгляжу лепым и оснащенным здравым смыслом.  За магию не поручусь...

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01.10.2006, 07:50:13 »
Цитата: Дима
Полиэтиленовый кролик
Не боишься, что развитие этой идеи может вылиться в превращение БГ в карнавал? :-)
Не, я понимаю, когда подобное происходит в День Города, сам бы клоуном оделся, если бы был костюм соответствующий, но на БГ...


оригинальность идеи заключаеся не в яркости одежды, не в клоунском наряде и прочее, копайте глубже, вы слишком в узких рамках смотрите на это :)

Да и вообще надо бы напомнить о таком конкурсе как таковом, чтобы не было потом "ой, нам дали приз, а мы даже не поняли за что"