Автор Тема: Карточка на наземный транспорт  (Прочитано 3821 раз)

Adianta

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Товарищи бегающие.. Может ли кто-нибудь одолжить на 14 октября карточка для проезда в автобусе, трамвае, троллейбусе. На метро у меня есть, а на это нет..
Отдам сразу же на финише!!! :-))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.09.2006, 09:04:09 »
Я могу. Все одно на колесахъ передвигаться буду.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.09.2006, 12:14:01 »
Аналогичная просьба о помощи братьям по раZOOMу из Минска : )

Adianta

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 26.09.2006, 04:41:04 »
h4, отлично. Где тогда пересечемся? ;-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 26.09.2006, 04:58:11 »
Самое интересное, что иногородним участникам этого года несказанно повезло. Ведь дата проведения соревнований - 14 октября (суббота). А единые карточки (метро, трамвай, троллейбус, автобус) у нас в Питере действуют до 15 числа каждого месяца включительно. То есть соревнование попадает на предпоследний день периода действия карточек - выходной день, при этом последний день - тоже выходной. А это значит, что у массы Ваших друзей и знакомых (в т.ч. и будущих) из Питера есть почти ненужные им карточки, которые они могут использовать всего два-три-четыре раза за эти дни, поэтому Вы можете с их согласия выкупить у них эти карточки по символической цене (три-четыре раза * 12 руб.). Короче, ищите - и найдёте!

P.S. А вот студенческие, пенсионные и прочие льготные карточки не надо ни у кого просить и никому передавать. Они именные! У нас в Питере с этим очень строго - владелец получит реальные проблемы, может быть лишён права льготного проезда (для студентов, во всяком случае, вполне реально).

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 26.09.2006, 05:02:10 »
Дима
Добавлю только, что карточка только на наземный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) продаётся на календарный месяц. С 1 октября по 31 октября...